Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru(31 нед.)&Мышонок (20 мес.)

Кажется начинается

у меня приступ опять... Випила постафена, поставила свечку бускопана, лежу жду (((( Блин и муж на работе, раньше по ночам было...ПОмогало если он спину массажировал...
04.05.2004 12:30:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
бедолага...лежи давай, отчитайся потом как ты. 05.05.2004 07:40:59, Мэри Поппинс
Майечка ( 38 )
Ну ты что, Юль! Поаккуратнее с обмороками, может попросить кого, чтобы посидели с тобой? А муж не может? Держу за тебя кулачки! 04.05.2004 23:48:17, Майечка ( 38 )
ну блин ребята вы даете. если кажется что начинается - надо в роддом ехать. тем более если с врачом есть договоренность. не пойму правда при чем здесь унитаз. токсикоз такой вроде в начале беременности бывает. но все же. лучше ложитесь на сохранение, мало ли что. мне тоже все советовали лечь, я не слушалась. в результате - не заметила как воды отошли. врачи за ребенка очень переживали в процессе, потом даже в кювез под капельницу положили. это я специально страшилки пишу. чтобы пронять вас. по крайней мере - к врачу хоть съездите, если дома родить не хотите. муж-то не акушер часом? 04.05.2004 16:26:40, Монашка
Sonata (19)
Держу за тебя кулаки!!!И нечего около компьютера торчать - отдых и еще раз отдых!!! 04.05.2004 15:34:34, Sonata (19)
Julchen
чего начинаеться? осторожнее давй. лежи- рано тебе еще 04.05.2004 13:28:46, Julchen
Kotenok.ru(31 нед.)&Мышонок (20 мес.)
А кто его знает что ЭТО? До сих пор ни один врач не нашол, ни один анализ не показал, а у меня эти приступы уже почти каждые три дня, но как то попадало что хоть муж дома был, а сегодня днем. Ни таблетки, ни свечка не помогали, прообнималась почти два часа с унитазом, а пока до мужа дозвонилась и он приехал, уже полегчало. По крайней мере не рвет, живот раслабился, не болит, не тянет спину больше. Самое страшное что в последние два раза я начала сознание терять((( Вот и сегодня около унитаза очухалась, сколько так пролежала даже не знаю((( 04.05.2004 15:27:57, Kotenok.ru(31 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Akvarel'
Э-Э-Э, ты держись смотри!
А может мужу позвонить?
04.05.2004 12:56:38, Akvarel'
Kotenok.ru(31 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Позвонила, с конференции вытащила, потому как ужасно хре...во было, думала крякну одна дома (няня с Сашкой гуляли как раз эти два часа), звонила врачу та грит в больницу, даже к ней за направлением не заруливать, может уже роды начинаются...пока он доехал вроде отпустило, терь гадаем ехать в больницу или уже нет, решили если опять плохо станет поедем, пока чаек пью травяной... 04.05.2004 15:23:24, Kotenok.ru(31 нед.)&Мышонок (20 мес.)
ой-йо:((
Ты держись там
Кулачищи жмеме за тебя!!!
04.05.2004 12:56:29, Гайка
Kotenok.ru(31 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Вот почти два часа прообнималась с унитазом, теперь легче и схватки вроде прошли... 04.05.2004 15:20:18, Kotenok.ru(31 нед.)&Мышонок (20 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!