Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

Тренировочные схватки?

Вчера весь день у меня живот входил в тонус с перерывами в час-полтора. Сначала напрягается внизу, затем каменеет вся матка, потом отпускает. Залезла в ванну, выпила гинипрал(как там он правильно пишется), не помогло. Все продолжалось до поздней ночи, пока не уснула. Сегодня с утра 1 раз только прихватило. Как вы думаете, стоит подождать, или идти в больницу ложиться партусистеном и магнезией капаться? Если я обращусь к своему врачу, она поступит именно так, будет лечить от угрозы преждевременных родов, т.к., никаких Брекстонов-Хигсов моя врачица не признает. А срок сейчас самый опасный 31-32 недели. Вот хоть и не первая беременность, а что делать не знаю. Еще и эти праздники дурацкие, никого в больнице нет, только по скорой попасть можно...:(
03.05.2004 10:59:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне врач сказала, что если 3 схватки в час - то звонить ей и собираться в роддом, а если реже, то ничего страшного. Но, конечно, все беременности разные, если вам врач другое говорила, то следуйте её показаниям. Удачи! 03.05.2004 17:45:31, mama_iz_USA
У меня уже несколько вечеров схватки идут пару часов с интревалом в 10 мин, а потом все заканчивается. Мне что каждый день в роддом ездить надо было? 03.05.2004 18:50:32, Надежда (40.5)
Я просто ответила, что мне врач сказала по поводу схваток, которые с интервалом в час-полтора.
У меня первый ребенок родился за два часа с начала каких-либо схваток, и сеичас я хожу с открытием 3,5 см с 36 недели, все беременности разные, то есть если у меня схватки пойдут с интервалом в 10 минут, то мне "ноги вруки и вперед", лучше каждый день в роддом ездить, чем до роддома вообще недоехать. У вас все по-другому, вы может так и до 42-й недели доходите с открытием в 1 см, кто знает...
03.05.2004 21:32:36, mama_iz_USA
LOO(31-ая)
А тебе раскрытие давно смотрели? 03.05.2004 19:02:58, LOO(31-ая)
Давно, 11 дней назад. Шейка была хорошая, пропускала 1 палец 03.05.2004 19:07:20, Надежда (40.5)
Танюш, я - трусиха, по мне лучше показаться врачу, но, учитывая праздники, может подождать до их окончания...я бы ждала до конца пьянств. Главное не нервничай и береги себя (лучше всего лежать).Офф: ты мое письмо получила? 03.05.2004 17:23:49, Улыбчивая
Kuzya
Получила, Юль, но лень отвечать:) Представляешь, вот, думаю, сейчас всем письма напишу и фигушки:) Но я обязательно напишу!!! Сынулька у тебя - прелесть!!!!
А сейчас живот как-то потягивает, но я дождусь среды. Блин, кто придумал эти праздники!:((((((((((((((
03.05.2004 17:34:47, Kuzya
katia2(14)
Ой, посоветовать и незнаю что! Смотри по состоянию своему. А я кулачки подержу!!! Крепко-крепко. 03.05.2004 11:22:35, katia2(14)
Kuzya
Спасибо!:) Да в том-то и дело, что чувствую я себя хорошо, как бы, и нет повода для беспокойства. 03.05.2004 11:43:43, Kuzya
katia2(14)
Ну, тогда может расслабиться и не нервничать. Полежи сегодня! 03.05.2004 11:55:11, katia2(14)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!