Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какие то странные боли...

в области, пардон,лобка...такое впечатление, что его оттоптали изнутри!...болит только приходьбе...матка вроде не в тонусе.... у кого нибудь такое было??? Врачу то говорить? или не надо, опять по анализам затаскают..
30.04.2004 09:56:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
У моей подруги начались такие боли после 20-ти недель, я, начитавшись конференций, сказала ей, что это кости или связки расходятся. Она сделала узи, а там матка на 2 пальца открылась. Ей наложили швы. Те же боли были и у соседки по палате в стационаре, у нее тоже начала шейка сглаживаться и открываться. Врач сказала, что лобок поэтому и болит.
ИМХО, никого не слушайте, идите к врачу, на всякий пожарный.
30.04.2004 11:56:34, Kuzya
а я на УЗИ и была с такими болями - мне ничего не сказали про матку...все же мне кажется, это кости..и болят именно они. 30.04.2004 13:05:28, bijou(27)
Kuzya
Возможно, но бывает по-другому. 30.04.2004 20:00:16, Kuzya
ну вот седни и пойду...а када шейка раскрывается- это как то чуствуется или нет??...а руками пощупать можно? 30.04.2004 12:45:19, AnMel(f)(23)
Kuzya
Конечно видно! Надеюсь, что все будет хорошо! Но в таких случаях лучше перебдеть. 30.04.2004 20:01:04, Kuzya
Нат.35
У меня было!Это растягиваются брюшные мышцы.В этот период мне очень помог бандаж - боли сразу уменьшались. 30.04.2004 11:15:26, Нат.35
Блин, у меня тоже(( с такого же срока примерно...а сейчас еще и ходить как раскоряка стала(( и трусы больно одевать(( ото всех тоже слышу, что это расходятся кости.. 30.04.2004 10:17:08, bijou
во-во!! тоже как каракатица передвигаться стала...но трусы вроде пока не давят)))...тока при ходьбе как то дискомфортно... 30.04.2004 10:27:34, AnMel(f)(23)
у меня подруга акушер гинеколог, так вот она сказала что это двигаются кости, так могут болеть лобковая и тазовые кости.. 30.04.2004 10:11:48, Manechka(26-я)
..ээээ...и долга они будут так ходить-бродить???...прям как инвалид ходишь!....сядешь, а что бы потом пойти надо расходиться, что бы скорость набрать... 30.04.2004 10:23:28, AnMel(f)(23)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!