Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

мобильные, микроволновка..

все забываю спросить у вас. Вы стоите рядом с микроволновкой, когда она работает или стараетесь выйти из комнаты?
Носите ли мобильный на пузе на веревочке?
или это все предрассудки?
29.04.2004 10:46:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU+2(26-я)
мобильный ношу в сумке если выxожу из машины. а так он у меня вечно в машине подключён. микроволновки тоже не шараxаюсь. 29.04.2004 17:31:15, KengaLU+2(26-я)
katia2(13)
Мобильный ношу в сумке, микроволновка много не работает у нас, только на подогрев. Никуда я из кухни не иду. А вот перед компьютером весь жень сижу, работа у меня такая. 29.04.2004 12:17:55, katia2(13)
точно такая же ситуация! 29.04.2004 12:47:52, Касьяна,,,^..^,,,(9)
fri
Микроволновки у меня нет, но мне бы и в голову не пришло выйти. Телефон ношу в нагрудном кармане куртки, в кармане юбки/брюк или в руке. И еще у меня монитор старый, вредный. 29.04.2004 11:40:53, fri
Микроволновка у меня маленькая, я в ней только разогреваю, это 1-2 минуты. Поэтому никуда не выхожу. А мобильник перестала носить на веревочке недель с 10, кровь пошла сдавать, а сестричка как отчитала меня, грит, вы что, с ума что-ли все посходили, не так давно вся эта мобильная связь существует, последствия на плод еще не изучены и т.п. В-общем, она меня убедила. На работе и дома я на стол кладу, а когда перемещаюсь по городу - в рюкзаке. Только пришлось звук прибавить. 29.04.2004 11:25:18, musik(23)
Мобильный всегда в сумке ношу, точнее в рюкзаке, т.е.он у меня за спиной. ро микроволновку читала, что не надо стоять напротив нее, когда она работает. Стараюсь этого не делать, но из кухни выхожу, только, когда что-то в ней размораживаю, т.к. это долго. 29.04.2004 11:15:34, Ильда (13)
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
При включеной микроволновке выхожу, спокойнее на душе, или хотя бы рядом не стою, делаю что то в другом конце кухни. Мобильник вобще то беру с собой только если одна из дома ухожу, а в последнее время это очень редко, но как то не задумывалась над этим вопросом, моё душевное спокойствие всё же важнее думаю))) 29.04.2004 11:15:03, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Julchen
с микроволновкой стою, но не часами же.))мобильники на веревочке у нас никто не носит:))но в рюкзаке в кармашке- всегда со мной.)) 29.04.2004 11:13:01, Julchen
Оптимистичная Рысь (17-18)
Мобильный ношу только в сумке, так уж всегда было. А около микроволновки приходится стоять, т.к. мы в общаге и отдельной кухни нет :((
Но по возможности просто отхожу отнеее по дальше, этак на метр 1,5, дальше стена :)))))))))))
29.04.2004 11:08:49, Оптимистичная Рысь (17-18)
мобильника нет
микроволновкой только разогреваю, т.е. недолго
из кухни не выхожу, но возле нее стараюсь не находится
за компом весь день:-/
29.04.2004 11:08:21, Гайка
Не знаю с чем связано, но на автомате выхожу из комнаты когда работает микроволновка да и мобильник держу от себя подальше. 29.04.2004 11:01:41, ДругаяТатьяна
Мобильный ношу в сумочке, а про микроволновку - слышала что вредная она. Из кухня я конечно не выхожу, но стараюсь напротив не стоять, и в окошко внутрь не заглядывать :). 29.04.2004 11:01:07, ТаТьянка (20)
IR
Ношу мобильный в кармане брюк, но стараюсь вынимать, когда могу. 29.04.2004 10:53:33, IR
Sonata (18)
Микроволновки у нас нет, а мобильник иногда ношу на пузе, но чаще в сумочке 29.04.2004 10:53:33, Sonata (18)
Nastyusha ( 37-я )
Когда микроволновка работает, продолжаю находиться на кухне, но я только разогреваю в ней, т.е. по долгу она у меня не работает. А мобильный у меня всегда в сумке валяется, мне как то непривычно что он на верёвке висит, хотя наверно удобно, всю сумку перерывать не нужно когда звонит мобильный :))) 29.04.2004 10:52:21, Nastyusha ( 37-я )
микроволновкой не пользуюсь, а мобильный ношу в сумке, а на работе лежит на столе, на шее, пузе и т.д. никогда не носила и носить не буду. 29.04.2004 10:51:29, HeNe (20)
У меня папа измерил радиацию, или как она там называется, и сказал, что бы я не стояла рядом с включенной микроволновкой, а то его прибор аж зашкалил, а с телевизором и компьютером ничего страшного. Вот про сотовый ничего не знаю, сама его не имею, иногда у мужа забираю и ношу в сумке. 29.04.2004 10:50:12, Санечка (19)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!