Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Будьте осторожны!Это заразно!

Наник! Ты сделала невозможное! После того, как я целый день читала про твои подвиги, меня тоже настиг уборочный зуд))) Сколько я до этого себя ни убеждала, сколько муж надо мной не прикалывался, что, мол, ремонт уже кончился, а все равно на мешках сидим, ничего не помогало!;-)) И только твой пример совершил чудо;-) Так ванную надраила (а это значит, помыла стены, полы, поменяла шторку и коврик, все причиндалы ванные тоже оттерла, под ванной тоже все вычистила), что, наверно, ночью тож придется к унитазу ползком добираться;-))
28.04.2004 23:25:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заразите меня, мне сегодня убраться надо в квартире, а так лень :) И еще помощница моя заболела - лежит в кровати, носом хрюкает. Так неохота одной убираться. Так что мне уборочный зуд просто необходим :)) 29.04.2004 11:19:11, Ильда (13)
кто бы меня этим заразил:))) 29.04.2004 09:59:02, Касьяна,,,^..^,,,(9)
Оптимистичная Рысь (17-18)
Э не, тебе категорически в первом триместре запрещается!!!!!!! на такие подвиги!!!!! 29.04.2004 10:21:09, Оптимистичная Рысь (17-18)
Odyvanchik
ой, и у меня вчера рецидив тоже был!!!!! погуляла с собакой в лесу после работы, помыла и пропылесосила всю квартиру, сварганила мужу покушать(два предыдущих дня варганил муж, тк. я убеждала его, что после работы я ничего делать не могу...умираю...:), пчхи на всех желающих :) 29.04.2004 09:36:42, Odyvanchik
Ой, и меня зараразите плиз! А то срок уже вроде не маленький, а я бессовесная еще ни чего ни делала дома и не покупала для маськи. 29.04.2004 09:33:34, Конфеточка (35-я)
думается, сегодня Наник будет занята несколько другим;-))) А у меня вчера был всплекс, а сегодня обрадно, к диплому;-) 29.04.2004 09:30:35, bijou(27)
Оптимистичная Рысь (16-17)
ну вот еще одна энтузиастка :)))))). Тебе ж еще рано, у Наника то хоть все сроки подходят, а тебе еще ходить, спокойнее :)))))))). Еще неделек 10 подожди :))))) 29.04.2004 09:25:18, Оптимистичная Рысь (16-17)
mqsha s mqshonkom(39)
Ну тогда и на меня чихните, а то скоро рожать, а у меня гнездования нет, одна лень. 29.04.2004 00:30:24, mqsha s mqshonkom(39)
и на меня чихните заодно, а то до ванной никак не доползу... :) 29.04.2004 00:15:20, Gita
Нат.
Надо попросить Нани,чтобы она на меня чихнула!Тоже хочу заразиться ее энергией,а то лень замучила!:0)))))))))) 29.04.2004 00:13:00, Нат.
:)))))))) 29.04.2004 00:01:26, Римка(24-я)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!