Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тазовое предлежание.

Со мной в роддоме девочка лежала. 37 недель, тазовое предлежание, мальчик у неё. Так ей перевернули ребёнка вниз головой прям при мне! Взяли его за ножки (снаружи), приподняли, повернули - и теперь он готов рождаться по человечески - вниз головкой. Я даже про такое не слышала! Если кому надо - обращайтесь в Видновский роддом.
28.04.2004 12:05:23,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка
А что за врач?! 28.04.2004 15:13:08, Летучая Мышка
Узист, фамилию я не помню. 28.04.2004 15:20:51, Лютик (38)
Летучая Мышка
Внушаеть... Еще один аргумент "за" этот роддом :-) Спсаибо за информацию!
Кстати, не подскажешь, а у них есть что-нибудь навроде детской реанимации или только обычный набор аппаратуры? ну, если вдруг что с ребятенком случится...
28.04.2004 15:27:31, Летучая Мышка
Merlin44
есть и реанимация и лаборатория, где сразу делают анализы нужные 28.04.2004 16:27:23, Merlin44
Toshik(36-38)
Нам на курсах тоже рассказывали что такое делают, но тут же уточнили что иногда не получается, если деть упрямый...обратно тут же переворачивается.. но это действительно возможно... 28.04.2004 13:02:37, Toshik(36-38)
я когда про упражнения для переворота читала, что есть такой "акушерский поворот", но он не всегда оказывается эффективен..не пойму только, почему..обвитие пуповино что ли может быть.. 28.04.2004 12:17:22, bijou(27)
Нет, акушерский поворот - это в родах, изнутри плод поворачивают. 28.04.2004 12:24:46, Лютик (38)
ясна..хотя представить себ могу с трудом..вот снаружи - это другое дело)) 28.04.2004 12:26:52, bijou(27)
Абракадабра
А я очень часто про такое слышала,что опытные акушерки могут прямо руками дете перевернуть! 28.04.2004 12:13:02, Абракадабра
Мэри Поппинс
снаружи? знаю, что рукой поправляют, но изнутри))интресно как 28.04.2004 12:08:36, Мэри Поппинс
Чуча
ОФФ: Слушай, да что такое))) Ты мне опять снилась, но уже беременная, только со старшим, а мелкий еще в пузе был....))) Ты чего мне снишься??? А???))) 28.04.2004 12:18:36, Чуча
Мэри Поппинс
я снюсь к деньгам! честно! так что радуйся))
а как я могу снится если ты меня не видела?))))и кстати, кто там у меня в пузе то был? мальчик или девочка, я про прошлый сон спрашиваю))
28.04.2004 12:22:11, Мэри Поппинс
Чуча
В прошлый раз мальчик))))
Ну и что, что не видела, я видела твои фотки и фотки твоего малыша, и потом это же сон, вот во сне у меня и есть Мери Поппинс или Оля))) А снишься ты мне вообще непонятно почему, вроде перед сном я о тебе не мечтаю))))
28.04.2004 12:34:42, Чуча
Мэри Поппинс
думаю, что тайно все-таки мечтаешь)))))интерсно, чем я на тебя такое сильное впечатление произвела?)))))))) 28.04.2004 12:41:44, Мэри Поппинс
Чуча
Ну серьезно, не знаю...((( Вернее знаю...только ты не расстраивайся....Я такая же, как ты и в предидущую беременность хотела сделать анализ, который недавно делала ты, но потом передумала....
А в эту беременность опять такие мысли возникли, особенно после того, как ты тут всех убеждала, что ничего плохого от этой процедуры быть не может. Но вот когда ты сказала, что ЗРЯ сделала это, я поняла, что я точно этого делать не буду. Может поэтому???
Хотя в моих снах ты всегда такая вся воздушная, романтичная, обязательно в длинных платьсях, шляпках и Савелий в матроске почему-то)))
Может твоя красота и ник у меня с какими-то детскими мечтами ассоциируются, вот ты мне и снишься???))))
Оль, а вы пол планируете узнавать???? Или будете до родов ждать????
Вот посмотрим, может у меня сны вещие??? И у тебя второй будет мальчик???
Мне вот кажется, что второй у меня мальчик будет, и мне как-то больше мальчика хочется, а мне никто не верит))) Всем почему-то кажется, что я просто обязана после Егора хотеть девочку))))
Как ты себя чувствуешь???
28.04.2004 12:47:38, Чуча
Мэри Поппинс
чувствую превосходно ТТТЧНС))))Савелий в матроске - чудо! Ему бы пошло)))))Про анализ. Я уже не жалею что сделала. Все ведь позади! Но я теперь и не думаю нервничать и думать о том что может быть что то не так. Я теперь знаю что все хорошо и мне отт этого замечательно!!!!!
Мне все как один говрят что у меня будет мальчишка. Я не сильно представляю себя в ролии мамы девочки))))Кого хочу? Хочу тоого кто сейчас у меня в животе. Мне правда хоть кто! я его уже давно люблю)))
спасибо за комплименты))подняла мне настроение. Мне вот завтра в редакцию газеты одной ехать - разборки будут)))веселухааааааааааа)))
28.04.2004 12:55:25, Мэри Поппинс
Чуча
А чего ты на разборки ездишь??? Тебе же нельзя....
Я вот не представляю себя беременной на моей телекомпании, я бы там умерла бы))) Такой бешенный ритм...и еще беременность)
28.04.2004 12:59:21, Чуча
Мэри Поппинс
нормалек все!))))))))я отдыхаю! я дома сильнее устаю, правда! а сейчас чувствую себя хорошо))и разборки люблю))выплеск отрицательной энергии))) 28.04.2004 13:04:21, Мэри Поппинс
Чуча
А как Савелий с няней??? Быстро привык??? Не грустит без тебя??? А как ты няню искала и какого она у тебя возраста??? 28.04.2004 13:08:37, Чуча
Мэри Поппинс
няня - 20 лет, моя двоюродная сестра. Она его конечно любит, но воспитывает плохо( одно меня успокаивает, что скоро я дома буду уже сидеть) 28.04.2004 13:11:48, Мэри Поппинс
Чуча
ААА...ну понятно, а когда мелкого родишь, никого нанимать не будешь???? 28.04.2004 13:29:20, Чуча
Мэри Поппинс
нет не буду))кто ей платить-то будет))) 28.04.2004 14:15:35, Мэри Поппинс

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!