вчерась вечером и просто падает - он увидел мой живот НЕ ФИГА СЕ ОТРАСТИЛА КАК! А еще с порога заявил - ХА! Да у нас снова пацан будет! Это он по морде лица моей определил. Как же здоровов когда муж рядом! И помыл детку и накормил и спать уложил - лепотаааааааааа!
Наник, представлю что будет с твоим мужем, когда он тебя увидет))))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



поздравляю-поздравляю, это просто зачудИтельно :)) 28.04.2004 12:10:26, Тенька

А я, по Маниному совету, приеду Пашу с "Огоньком" в руке встречать, чтобы он не промахнулся, хоть как-то меня опознал :-)))) А то ведь стройную длинноногую красавицу искать будет в толпе, явно не корявого уткобегемота :-))))) 28.04.2004 10:50:32, Nanik

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.