Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня ПДР

Проснулась сегодня в 7 часов от сильной тянущей боли внизу живота, которая через минуту буквально прошла. Ждала, ждала следующую, фигушки. Ничего у нас до сих пор не болит. Да еще погода ужасная. Настроение не очень в общем. Ночью устроила рыдания мужу:-((( Как бы свои нервы успокоить?
27.04.2004 12:21:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косуля-Машерочка
Самый действенный способ съездить в ИКЕА. Это не реклама, просто и я и 2 моих подруги родили после поезки (я ночья, они под утро):)) Наверное там так находишься, что это сразу эфект имеет. Удачи!!! 27.04.2004 17:43:44, Косуля-Машерочка
Не действует. Я целую субботу шоппингом занималась, облазила OBI + рынок садовод. И вчера весь вечер катались сначала по обувным магазинам, а потом весь АШАН вдоль и поперек излазила.:) 27.04.2004 18:30:10, ДругаяТатьяна
Летучая Мышка
А моя знакомая сегодня родила у Бондаренко! Все ок, подробностей пока не знаю. Как узнаю, расскажу для поднятия настроения 27.04.2004 14:38:49, Летучая Мышка
Пингвин-Человековоз(33)
Выпей шампанского... Я серьезно. Притом хорошего, типа Асти Мартини. Некоторые рекомендуют в виде коктейля с абрикосовым соком и миндалем - наверно, в этом есть смысл, но и просто шампанское мягко стимулирует роды. Да и у тебя настроение поднимется!
Попробуй!
27.04.2004 13:52:52, Пингвин-Человековоз(33)
Привет, коллега! Погрустим вместе? Я сейчас уже жалею, что прибавила себе срок только на 2 недели, т.к. все равно уже достали с вопросом "ну когда" и "ещё не родила". Больше всего напрягает то что врачиха настроила на прошлой неделе. Я сама то держалась и не настраивалась, а после её уверенного сообщения "до воскресения родишь" (ага, сегодня вторник), теперь тошно что-то, лучше бы молчала!!! Я тебе уже внизу отвечала на тему как поднять настроение, хотя даже настроение что-то покупать пропало :((( и погулять не сходишь, мерзко как то на улице. Извини что вместо поддержки излила свои эмоции!
Девченки! Поддержите МАМОНТОВ!
27.04.2004 13:50:20, ДругаяТатьяна
Спасибо, девченки! Да, это действительно самый тяжелый период, сидишь как дура на чемоданах, да ещё бзик есть у меня: НУ НЕХОЧУ Я ЧТОБ ДР НА МАЙСКИЕ БЫЛО, можно было бы и стимульнуть, я знаю что хорошая клизьма мне бы помогла, но потом опять буду себя винить. Понимаю что нужно отвлечься, чем-нить заняться, а неохота. 27.04.2004 15:56:35, ДругаяТатьяна
Кузьманя и киндер
Девочки, держитесь! У меня это было самое тяжелое время - именно из-за вопроса "НУ, КОГДА?!!!" который задавали все, начиная с меня самой... Как это ни трудно, надо попытаться расслабиться... общайтесь с дитенками, рассказывайте, как вы их уже заждались и будете им рады... 27.04.2004 15:09:33, Кузьманя и киндер
Sonata (18)
мамонты!Мы с вами!!!Все у вас будет хорошо!Никуда ваш малыш от вас не денется! 27.04.2004 13:54:44, Sonata (18)
Nastyusha ( 36-я )
Ну потерпеть то осталось совсем немного и ведь действительно день только начался :)))
Так что выше голову, чем нибудь вкусненьким себя побалуй, кино какое нибудь хорошее посмотри, просто мне кажется отвлечся нужно от мыслей о том когда же, когда!!!????
27.04.2004 12:33:43, Nastyusha ( 36-я )
Я просто жду уже 3 недели, когда опустился живот и головка встала в таз. 27.04.2004 12:35:56, Надежда (40)
Скушай что нибудь вкусненькое, расслабся, посмотри кино.... 27.04.2004 12:30:57, HeNe (20)
Правильный совет. Я сама чувствую, что надо расслабиться, а то вся в таком напряжении, оттого может и не получается:-((( Фруктовый салат я уже съела:-))) А фильма никакого нет интересного... 27.04.2004 12:33:07, Надежда (40)
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Ну день то ещё только начался))) 27.04.2004 12:27:15, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!