Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)

ОФФ: У.Е.

Вот всё читаю 100 у.е., 3 у.е.- обьясните глупой это что за деньги такие? Уж больно на матерное слово похоже))) И сколько 1 у.е. в евро стоит? Интересно очь)))
26.04.2004 23:25:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка
А все просто :-) У нас запрещено указывать розничные цены в иностранной валюте. А менять ценник в рублях при ежедневной смене курса - замучаешься. А не менять вообще - прогоришь (это актуально для маленьких торговых компаний, в крупных торговых центрах всё в рублях). Поэтому и была изобретена "одна уё", а курс пересчета хоть к монгольскому тугрику привязывай. 27.04.2004 09:53:40, Летучая Мышка
Nastyusha ( 36-я )
Юль ты это серьёзно спрашиваешь???
У.Е.- это условная еденица :)))
1 у.е. может равнятся одному доллару, одному евро, одному тугрику и т.д., просто нельзя указывать цены в иностранной валюте, вот и придумали у.е. :)))
26.04.2004 23:30:52, Nastyusha ( 36-я )
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Серьёзно))) В мои российские времена таких заморочек не было))) Был рубль, доллар, немецкие марки (эх как же мне их не хватает((( ), всё просто и понятно, а тут, ну что такое условная единица ясно, но по моему это бред какой то...Выходит что в одном магазине у.е. это доллар, в другом у,е это евро и.т.д.....Мрак, хорошо что я не там))) Когда в отпуск приежала у меня и так волосы дыбом стояли никак сориентироваться не могла что дорого, что дешево))) 26.04.2004 23:46:30, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
mqsha s mqshonkom(38)
А курс: доллар чуть меньше еврика, но на сколько я точно не знаю, я всё в евро считаю. 26.04.2004 23:29:45, mqsha s mqshonkom(38)
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Спасибо)) 26.04.2004 23:46:55, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
mqsha s mqshonkom(38)
3 условные единицы, это так в России 3 доллара США называют. 26.04.2004 23:28:16, mqsha s mqshonkom(38)
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
АААААААА ;-))))))) Т.е если пишем у.е. читаем доллар))), а зачем такие заморочки то? 26.04.2004 23:30:39, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
LOO(30-ая)
Не совсем так. Смотря что продают. Если европейский товар, то это евры, если американский, то доллар. В последнее время особенно это актуально было, т.к. евро был сильно дороже доллара. Так многие магазины цены накручивали на том, что объявляли условными единицами евро, а не доллар. 26.04.2004 23:35:18, LOO(30-ая)
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Теперь поняла, но всё равно бред какой то(((( 26.04.2004 23:47:32, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
mqsha s mqshonkom(38)
Юль ,там Настюша выше другую ситуацию объяснила, а мне почему-то казалось, что у.е.-это бакс. 26.04.2004 23:33:53, mqsha s mqshonkom(38)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!