Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Элевит-чицам(не к обеду!!)

Всем,кто принимает Элевит вопрос созрел,архиважный!!
Я как стала пить его,у меня ,извиняюсь ,стул стал черный (будто железо одно пью!) и какой-то бешеный - то запор,то несет (((
Рацион не менялся,вот теперь думаю - или подделку купила,или мне конкретно мой организм т ак реагирует?
У вас были изменения подобного или другого рода?
26.04.2004 20:05:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка ( 38 )
Да, кстати. Только у меня темно-зеленый :))) 28.04.2004 00:52:44, Майечка ( 38 )
Начала пить Элевит еще до зачатия и до сих пор пью - никаких подобных эффектов не замечала. 27.04.2004 13:35:55, Мась262
я и матерну пила, а сейчас элевит и таже ситуация и примечании тоже написано что может быть черным. 27.04.2004 10:18:15, HeNe (20)
Да, черный цвет был, до запора не дошло, но реже стала ходить. Но вообще-то Элевит мне нравится,анализ крови хорощий, железо в норме, а в предыдущие беременности приходилось пить железосодержащие препараты, т. к. гемоглобин был низкий. Вообще-то врач мне вчера сказала, что можно сделать перерыв, пить пока кальций Д3 Никомед. вит. Е, йод-актив. 27.04.2004 09:29:59, Наф (15)
анализы у меня тоже отличные,гемоглобин так 142,видимо не зря )) 27.04.2004 23:59:45, Римка
было - точь такая же ерунда, я еще помню удивлялась. а сейчас вроде не наблюдаю, может организм адаптировался :-) 26.04.2004 22:38:09, mopushka
может и у меня пройдет ) 27.04.2004 02:06:37, Римка
Пью элевит с 9 недели до сих пор. Все нормально. Или у вас индивидуальная непереносимость, или действительно подделка 26.04.2004 21:03:30, Надежда (почти 40)
у меня и сейчас (после родов) стул черный. Элевит пью. Но я "на его стороне". Не болела-тттт за период берем-ти ни разу. И сейчас тоже не жалуюсь. Про запоры и поносы - мне трудно сказать. Проблемы с запорами были и раньше. 26.04.2004 20:35:31, alinkina
ну тогда ясно,видимо железо активное очень))
не,я тоже "за",мне оч нравится
27.04.2004 02:05:23, Римка(24-я)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!