Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра ПДР, а мы никак не хотим рождаться:-(((

Нет больше никаких сил ждать...Настроение грустное. Вот хочу поплакаться. Врач, которая у меня по конракту должна принимать роды, говорит, что с моей конституцией, лучше если я зарожала бы сама. Только вот как это сделать? Ко всему прочему у меня суженный таз, а мы все растем и растем:-((( Живот опустился и головка встала еще 3 недели назад. И все... Предвестники все закончились. Мы в животе бодры, веселы, и отчаянно пихаем маму, вместо того, чтобы рождаться. В среду надо будет к врачу. Будет думать, что со мной делать, давать мне еще время или стимулировать. Может кто-нибудь знает, какие последствия могут быть у стимуляции. И вообще лучше согласиться или попросить пару деньков (врачу своему доверяю).
26.04.2004 17:09:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГЫ-ГЫ! А у нас 41-я! У меня тоже настроение отвратное было, но провела весь вечер в магазинах, позволила себе немного хорошего вина и сейчас вроде ничего:) Но это только до утра:( Надо свои же слова поддержки для мамонтов перечитать, для Кузьмани например. 27.04.2004 00:19:17, ДругаяТатьяна
Летучая Мышка
так ты у Бондаренко в итоге? 26.04.2004 20:30:34, Летучая Мышка
Угу 26.04.2004 21:06:29, Надежда (почти 40)
Летучая Мышка
Ну поздравляю!! расскажи потом как чего :-) 26.04.2004 21:21:07, Летучая Мышка
Кузьманя и киндер
если с ребенком и плацентой все в порядке (КТГ, УЗИ) - то до 42 недель имеешь полное право не рожать. Акушерский срок - приблизительный, 38-42 недели считаются абсолютно нормальные роды в срок - если нет признаков перенашивания. Если есть - тогда есть смысл в стимуляции, если нет - лично я его не вижу, хотя врачи и все остальные парят жутко. Это я как заслуженный мамонт тебе говорю :) 26.04.2004 18:05:00, Кузьманя и киндер
Про тебя историю я хорошо помню:-)))
Я бы не боялась перенашивать, если бы не мой суженный таз:-(
26.04.2004 21:05:34, Надежда (почти 40)
удачки тебе. Я родила в 72 -все ж. в реге - отчетик. про стимуляцию не знаю, но несколько дней не "раздуют" малыша. Так что несколько лишних граммов не повредят :)
Еще раз - удачки. Напиши потом, как что... ок? !
26.04.2004 17:38:12, alinkina
Абракадабра
В 72??????????!!!!!!!!Гы,гы,гы!!!!! 26.04.2004 17:43:32, Абракадабра
Пингвин-Человековоз(33)
Я - за пару деньков.... 26.04.2004 17:21:23, Пингвин-Человековоз(33)
Абракадабра
Всегда лучше самой начать...попробуй соски помассировать,только смотри осторожно,проконсультируйся.А лучше всего сексом заняться,самый прияятный способ стимуляции! 26.04.2004 17:18:03, Абракадабра
VeraP
Не спешите, и в 42 недели можно рожать,
важно только контролировать ситуацию, проверять состояние малыша (УЗИ, КТГ)
У меня дочка в 42 недели была 3250, 50см,
не волнуйтесь, все будет хорошо
26.04.2004 17:59:40, VeraP


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!