Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

Вот и я решила на жизнь пожаловаться. На

Вот и я решила на жизнь пожаловаться.
На самом деле просто хочется высказаться... так что можно даже не отвечать...
Вчера сходила в ЖК взять все результаты анализов и прочее для перевода в ЖК по новому месту жительства, которое, к сожалению, совпадают с местом прописки и в направлении получила волшебную надпись: угроза прерывания беременности.
Похоже что я с ней и живу...
Еще сегодня первый день после ОРВИ вышла на работу... стул какой-то левый, клава липкая... все не в радость...
Мало того надо вставать на учет в эту дибильную ЖК, туда сказали явиться как можно раньше по времени... а я с февраля уже 1.5 месяца проболела, 3 отгула брала... т.е. на пол дня отпрашиваться надо будет завтра...
дальше лучше: как говорят, врачиха в жк загубила очень много детей нерожденных, просто не послав мать в нужный момент в больничку...
вроде все.... хотя состояние внутри жуткое
22.04.2004 09:29:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
ну -ну не кисни. А ты бы узнала какой врач есть в ЖК нормальный. Сходи к главврачу и переведись. 22.04.2004 17:41:41, Пантерка
korolka
хех... тут все еще веселее... к ним то я тоже перевожусь:-)) я уже в другой понаблюдалась:) 22.04.2004 19:56:11, korolka
Оптимистичная Рысь (14-16)
Слушай, ну ты давай из-за этого так не раскисай. По-моему с такими мыслями вообше не стоит идти в ЖК, ты же не сможешь врачу доверять!!!
А нельзя к платному врачу сходить? Не обязателньо платно вести всю беременность, а ходить на некторые приемы и сдать все нужные анализы. Гланвое, чтоб обменку они потом тебе выдали.
Попробуй, ведь твои нервы сейчас для малыша дороже!
22.04.2004 10:48:03, Оптимистичная Рысь (14-16)
korolka
Не... я не раскисну... у мя просто очередной приступ очередного депрессняка:))) пройдет:)))
Врачу я вообще нормально только одному доверяю, но он на 2.5 месяца не доступен...
А так я уже за эту беременность в лапах 5-6 докторишек побывала... так что уже одним больше одним меньше - разницы никакой
22.04.2004 11:09:39, korolka
Nastyusha ( 36-я )
Ты самое главное не раскисай сейчас!!! И действительно если есть такая возможность, то лучше не наблюдайся в этой ЖК, или может в этой консультации найти другого доктора, приплачивать ему по чуть чуть... Всё у тебя хорошо будет, я просто в этом уверена!!! Да ведь и мы все с тобой :))) 22.04.2004 10:08:23, Nastyusha ( 36-я )
korolka
спасиб:))) особливо за то что со мной:)))))) 22.04.2004 11:37:35, korolka
Я была в похожей ситуации и просто перевелась к другому врау в этой же консультации. Платный врач в то время для меня был ну абсолютно не потянула бы:)) А так сходила к заведующей, написала заявление. По правилам ОМС вы вполне можете это сделать (и обязаны, если не доверяете своей врачихе ИМХО)
22.04.2004 10:07:48, Марусите
korolka
спасибо:))) вот это мысль 22.04.2004 11:06:54, korolka
очень сочувствую!!
а наблюдаться не в жк нет никакой возможности?
может поужаться по максимому, но к врачу хорошему пойти?Не обязательно к супер-пупер дорогому
а про слухи эти не думай особо, спорная какая-то тема
если уж у этой врачихи останешься, то просто следи за своим самочувствием
за весом,за давлением, анализы все сдавай
если что-то смутит тебя, на узи сама запишись сходи
только так видимо
но лучше бы к врачу хорошему постараться
это не так и дорого как кажется сначала
я сама к платному пошла
разница между платным и жк не такая уж и большая
в жк очень многие анализы то же платные, еще могут лекарств ненужных дорогущих повтюхивать
будешь нервничать переживать - на самочувствии скажется, опять же в копеечку влетит
а платный прием , но он не так и часто
до 20ой недели раз в три недельки всего
попробуй прикинь на листочке
и не грусти главное
все хорошо будет!!!!:-))
22.04.2004 09:38:41, Гайка
korolka
Спасибо огромное... надо будет обсудить с семьей:)
Мне ездить достаточно тяжело ( в транспорте укачивает и страшно что раздавят) анализы же как правило с утра... а то я бы переводиться не стала.
врач есть в роддоме... лишний раз врачей копить тоже не особо хочется... но роддом на 2.5 месяца закрыли... будь он мне б вообще по фигу все было... а так просто разом все и...
22.04.2004 09:44:13, korolka
Вы в Москве? Анализы можно и в Инвитро сдавать, там есть услуга выезда на дом. Я наблюдаюсь в клинике (при словах ЖК меня трясет просто!), анализы сдаю в Инвитро (у меня их пункт недалеко, поэтому вызывать не приходится). Может, это будет выход? 22.04.2004 10:18:32, Арлет (32)
ну да
оно всегда так, разом все:((
но мы вот так тоже прикинули и получилось что не так страшен платный врач, как его малюют:-))
транспорт это вообще караул конечно
меня укачивало жуть как, спаслась гомеопатией за день
опять же благодаря чудному врачу
так что не дороже денег все это
прорвемся, выше нос:-)
22.04.2004 09:50:20, Гайка
korolka
постараюсь:)))
а! я еще вспомнила... чувствую не все сказала...
нам же еще надо жилье надыбывать.... ето не много не мало 500 баков в месяц будет стоить... до рождения дитя.. правда до этого надо собрать гору бумажек, основную часть я собрала...
ну прорвемся... ето факт... просто редкий случай... захотелось свои ощущения на всеобщее обозрение выставить...:)))
Поддержка видать понадобилась... наверно я все-таки не Брюс Всемогучий:)
22.04.2004 10:08:30, korolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!