Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

segodnja ja pobudu anonimom...

ОФФ: Тошно

Вот надо же такая случайность... Давно нигде не бываю, а сегодня выбралась в город, погода классная, солнышко такое, решила прогулятся до центрального вокзала и от туда уже домой ехать. И встретила на экскалаторе как вы думаете кого? Своего бывшего супруга , больше года его не видела и не видела б его больше никогда, до сих пор кошмары снятся(((
Он с другом был оба под кайфом, если я не потеряла сноровку, то под героином...Я тоже с дочей и подругой, меня бы он возможно и не узнал даже одну (изменилась, прическа другая, очки от солнца), узнал подругу, ну тогда и соответственно меня тогда сразу уж...Отвернулся, а когда уже разъехались на лестнице реплику вслед кинул типа : вот это да...
Обидно раставались то несмотря ни на что хорошо, а даже не поздоровался, хотя мне его здрасти и не надо вобщем то...Просто вот как то тошно стало, все же шесть лет вместе были.
Да и реплика его задела, с такой издевкой была, незнаю почему но уверена ввиду имелась моя поправившаяся попа...Хорошо что хоть не шла утиной походкой...
Вобщем знаю что теперь будет- начну опять мужу своему в глаза заглядывать, слушать что он в туалете делает, карманы проверять...Хотя он у меня и сигарет то не курит, выпивает только по очень большим праздникам...Ночью в поту холодном просыпаться начну, лампу включать что бы проверить что мне всеь не приснилось и я действительно уже за другим замужем и что, доча сопит в соседней комнате и что не приснилось мне это всё...
Весь день уже взъерошеная хожу, а думала улеглось всё, забылось, прошло как страшный сон...
21.04.2004 23:25:15,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль, у меня та же самая ситуация, один в один. Давно уже замужем за другим, но до сих пор и кошмары эти и просыпаюсь в холодном поту, хотя второй муж и не пьет и не выделывает всего того, что делал первый. Что поделаешь - 6 лет (в моем случае 7) со счетов так вот запросто не спишешь:(( Я даже к психотерапевту ходила, когда совсем приперло, но помогло мало, только остроту сняло, а сниться продолжает до сих пор... И в беременность, кстати, обострилось... Держись, когда-то все должно забыться. Родится малыш у тебя, голова будет другим занята и постепенно все уйдет совсем. Зато есть прекрасная возможность очередной раз признаться в любви твоему нынешнему мужу и понять, как тебе повезло, что ты сейчас именно за ним замужем и ребенка ждешь именно от него... 22.04.2004 13:03:28, Маня (и Санька)
Пингвин-Человековоз(32)
Кошмары из прошлого есть у всех... У меня тоже. Я была в гражданском браке с одним человеком, довольно известным в кругах шоу-бизнеса... Мы дожидались моего 18-летия, чтобы официально пожениться, я была на седьмом небе от счастья. И вот этот день наступил, я отпраздновала его у родителей и позвонила жениху, что приеду на днях... Приехала сюрпризом на следующее утро - все прям стоит переж глазами - утро августовской, залитое солнцем, я вхожу в подъезд дома своего ЛЮБИМЕЙШЕГО мужчины, подхожу к двери, поворачиваю ключ в замке... В прихожей валяются какие-то женские босоножки. Я сначала плохого не подумала, решила, что его сестра младшая ночевать осталась. Но, увы - в спальне на кроватке он лежал с какой-то бабой голой в обнимку, а вокруг окурки, бутылки из-под шампанского. Хорошо, что мне хватило сил молча закрыть дверь, бросить ключ в почтовый ящик и вечером сесть в поезд и уехать домой. Потом, конечно, была депрессия затяжная... Потом я вышла замуж за моего нынешнего мужа, и все вроде без подобных эксцессов, но... КАК ЖЕ Я БОЮСЬ НЕОЖИДАННО ПРИХОДИТЬ ДОМОЙ!!!!Всегда звоню с дороги и говорю - "я еду". Если вдруг что, второй раз я этого не переживу.... 22.04.2004 16:53:30, Пингвин-Человековоз(32)
Хочешь если, черкни на мыло manya777@inbox.ru или стукнись в асю 138638111, поделюсь с тобой, как я избавлялась от подозрений про второго мужа, от слежки за ним и прочих прелестей 22.04.2004 13:06:01, Маня (и Санька)
Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Спасибо))) сегодня уже не так "остро" всё ))) Но адресс в адресную книгу занесу))) 22.04.2004 13:34:41, Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
:)) На всякий случай:)Эта гадость имеет тенденцию накатывать иногда 22.04.2004 13:40:26, Маня (и Санька)
mqsha s mqshonkom(38)
Юль, так радуйся, что на это г... не всю жизнь потратила, что у тебя теперь замечательный муж, который любит,ценит и уважает тебя, а ещё скоро у вас будет уже две куколки. А его фраза.., так это от зависти, что у тебя всё хорошо. Наверно он представлял тебя несчастной, одинокой мамашкой, никому не нужной, думающей только о нём. А когда увидел тебя, понял что всё в твоей жизни замечательно, а он это дурной сон. Не думай о нём , хоть и сложно иногда. Думай о будущем, ведь у тебя такая замечательная семья, а то что твой новый муж любит тебя это и по вашим фоткам видно. Не раскисай!!!! Держи нос к верху, а хвост пистолетом!!!! 22.04.2004 11:05:42, mqsha s mqshonkom(38)
Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Спасибо)) Сегодня уже не так на душе все; мрачно, видимо действительно просто вот не ожидала его увидеть просто, ну и беремчаты комплексы ещё- типа попа толстая стала и т.д. и т.п. А сегодня с утра погода такая классная и настроение тоже))) 22.04.2004 11:12:17, Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Мэри Поппинс
Юля! Да нафиг тебе эго здрасти! Дураком был дуракм помрет. Хорошо что ты смогла оот него отделаться и что нашла достойного! Твой бывший и правда твой страшный сон. Проснись и забудь!
))))))))))))))
22.04.2004 07:27:28, Мэри Поппинс
Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
)))) Да сегодня уже вроде ничего)))) 22.04.2004 11:03:23, Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Юлька! Выпей валерьянки и ложись спать! Понимаю, что трудно заставить себя расслабиться и начать доверять, вот так просто, но не пускай в себя эту "гадость". Малыш ведь пузный все очень чувствует, он ведь понять еще всего не может! Плюнь, и забудь все эти 6 лет и этого типа, который был мужем. Придумай себе сказку, как в мексиканском сериале, потеряй память про ТЕ 6 лет. постарайся! И ради себя, и семьи, и малышика!
ВСЕ в наших руках! :))
21.04.2004 23:59:21, Иришка с детишком (Софья 1,7 г и пуз 28 нед)
Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Классно- про память потерять то)))
Вот а мне ничего ужасного сёдни и не приснилос)) Мне вообще ничего не приснилось- Сашка всю ноч не спала- у неё последний клык режется, так что весело сегодня было, я наверное плохая мама, но в 5 утра не выдержала и поставила ей свечку парацетамола, того что для новорожденных, мася вырубилась ровно на час, а в 6 утра песни петь начала, мы с мужем так и не поняли во сне она пела или так, но хоть не ныла))
22.04.2004 11:02:17, Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
уже побыла((( 21.04.2004 23:26:27, Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Майечка ( 37 )
Юль, радоваться, наоборот, надо! Прекрасно тебя понимаю- встретила его, и как-будто ворвалась в прежнюю жизнь, но ты то тут, теперь у тебя замечательная семья, счастливая. Забудь его, как забыла N-ое кол-во лет назад и наслаждайся счастливым настоящим.
То, что он сделал вид, что не знает тебя- его проблемы, видимо осознает, что его жизнь без тебя несравненно хуже, чем твоя без него. Наплюй- это его комплексы. А реплика его- уверена была адресована твоей беременности. У него-то, видимо, не так все в жизни радужно.
Понимаю- просто неприятный осадок остался, но это все пройдет...УЛЫБНИСЬ :))))))))))
21.04.2004 23:48:29, Майечка ( 37 )
Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Ох если бы всё так просто было, у меня за годы с ним просто какай то мания началась, я Юле ниже описала эту беду, я так радовалась что всё прошло, а теперь опять начинается, уже на болезнь похоже((( 21.04.2004 23:56:49, Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Майечка ( 37 )
Юль, а может тогда к психологу сходить? Он бы профессионально помог, если не можешь сама от этого избавиться? Может и глупость скажу, но ты представь, что все это не с тобой было, как плохое кино посмотрела, не переводи на реальную жизнь.
А ты не пробовала со своим мужем об этом поговорить, или это запретная тема?
22.04.2004 00:01:41, Майечка ( 37 )
Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Гы))) к психологу ходила уже))) Он мне после второго раза сказал что не поймет кто кого лечит!))) нa много умных мыслей я его якобы навела, о многом в жизни задуматься заставила, а это со временем пройдет у меня...Так что этап пройденый... 22.04.2004 10:58:45, Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Julchen
Юль, не расстраивайся. ето твое прошлое - лучше забудь и думай о приятном

а как он то в Германию попал? с тобой приеxал или он тоже переселенец?
21.04.2004 23:31:09, Julchen
Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
перселенец, мы с ним здесь и женились (слава богу без церкви/свадьбы) и разводились (он мне развода очень долго не давал, уже доче четыре месяца было, тогда только дал, и от оцовства отказываться не хотел долго, хотяи не отец то вовсе! Мы с ним уже год не жили вместе когда я с Витей познакомилась...)Вобщем это долгая история...Я себя уговариваю что он ничто наркоман какой то, а у меня всё славно гладко муж любит, на руках носит, доченька такая...Но это видимо уже олезнь Юль, я ведь действительно НЕОСОЗНАНО мужа контролирую, когда до меня это доходит мне так стыдно перед ним становится((( Вот отлько год как это вроде прошло, по крайней мере замечаю за собой только когда муж задерживается где нибудь... А вот сегодня опять началось... 21.04.2004 23:42:36, Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Julchen
перестань. у тебя замечательный муж и дочь и скоро вас будет четверо. забудь как страшный сон. я знаешь тоже иногда перед сном начинаю предствалять, что я не дома а вдругом месте(из прошлой жизни) и человек рядом другой, так знаешь как приятно глаза открыть и понять, что рядом любимый муж и наш дом и вообще все что было то в прошлом. xотя у меня конечно не было такиx ужасов как наркоман рядом... но могу представить себе твое сосотяние. дежись и не вздумай грустить. все будет xорошо 21.04.2004 23:58:19, Julchen

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!