Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IR (12)

вес :(

Набрала 3-4 кг... Причем еще недели три назад.
До беременности весила 56-57...
Теперь почти 60.
Ем три раза в день - легкий завтрак, обед, легкий ужин. Сладкого много не ем, на мучное тоже не особо...
Откуда взялось и как это деть обратно?
У меня в этом смыле еще наследственность не ахти, меньше 48 размера у нас в семье никто не носит, да и я уже в свои штаны 42 размера не влезаю...
21.04.2004 11:11:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То же самое у меня было и в прошлую беременность и в эту. В прошлый раз я пошла рожать с весом 71 кг. (исходный был 58 кг), через 1,5 месяца после родов весила 50 кг. Перед второй беременностью мой вес был 55-56 , сейчас 27 недель и почти 66кг. Надеюсь, что все сброшу как в прошлый раз. Ведь пока грудью кормишь, то много чего нельзя кушать, да и забот с малышом столько, что похудеть можно запросто. 21.04.2004 12:42:37, Ируня(26)
я тоже набрала много, уже ококло 6 кг, хотя вот сегодня тетя доктор сказала нормально, она мерила меня 1 раз 1,5 мес назад, так я за эти 1,5 мес набрала 3 кг!!! 21.04.2004 11:42:34, HeNe (19)
Та же история. Вес (5 кг) набрался до 9 недели и стоял до этой. Сейчас потихоньку прибавляется. Я очень переживала, что так рано набрала.
Так что организм сам решит, когда ему и сколько набирать надо. Ты только его корми по желанию и все будет хорошо.
21.04.2004 11:39:08, Ольця (17)
старайся двигаться больше
я хожу в активном темпе по 3-4 км в день
пока -1,5 кг
при том что склонна к полноте и есть лишний вес у меня
21.04.2004 11:30:30, Гайка(17)
IR
У меня работа сидячая, до работы на машине...
А вечром хочется на горшок и спать, прихожу где-то в 7. Ну, гуляем полчаса-час, когда погода.
21.04.2004 11:33:57, IR
я эти расстояния как раз после работы прохожу
до дома когда иду
это примерно 40-60 минут в активном темпе
а так конечно вам решать
но если переживаете из-за веса, тут либо питание умерить либо двигательную активность повысить
либо начихать
другого выхода нет
а нагрузка физическая все равно нужна и хотьба на вашем сроке как раз самое то
21.04.2004 11:40:53, Гайка
А я на этом сроке только спать могла после работы, ни о какой ходьбе и речи не было, и ела все время как хомячок. Результат не заставил себя долго ждать - в первом триместре набрала 5-6 кг, потом еще и еще...
Психовала сначала ужасно, а сейчас решила плюнуть, стараюсь только не объедаться, чтобы тяжести не ощущать и чувствую себя нормально.
21.04.2004 12:25:01, Lekin(32)
неее..:-)
для меня спать это отмазка, если я сама себе это буду говорить(не другие ессесно)
тут каждый как хочет
на улице во время хотьбы спать не хочется
я тож была сурком на таком сроке, и при том что я на работу в 5-30 встаю
просто гуляла после работы, а потом приходила и спать
40 минут это не так и много
зато движение, хорошее самочувствие и свежий воздух
а в автобусах если ехать домой, так меня и укачивало и голова болела
но я это люблю просто очень - движение:-)
а так каждый как считает нужным есессно:-))
21.04.2004 12:32:46, Гайка
Да правильно все, конечно, но у меня в это время еще зима была, а в Питере зимой не особо погуляешь, то дождь то мороз в общем погода жуть! В Новосибе по моим воспоминаниям и то получше, хотя и холоднее, конечно.
Зато сейчас у нас жара стояла, вот тут то я уж нагулялась :))
21.04.2004 12:52:48, Lekin(32)
Мэри Поппинс
я в первый раз набрала 4 кг за первый месяц только! тотгда думала что фигня, сейчас думаю что ужасно. Но это с учетом того что сейчас у меня 8 лишних кг.
к концу беременность у меня тогда было 19 кг. Сейчас пока худею, но буду стараться не набирать много))
21.04.2004 11:27:00, Мэри Поппинс

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!