Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Острые покалывания внизу

Острые покалывания какие то сегодня.. долго ходили и домой пришла - все равно покалывает.. низко в животе - очень низко - слева - как будто яичник или типа того боль - не очнь больно но неприятно.. 16 недель - что это может быть? Насколько серьезно?
20.04.2004 05:20:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин-Человековоз(31)
Ничего страшного, это связки! 20.04.2004 11:55:27, Пингвин-Человековоз(31)
Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
У меня такие всю беременость уже, усиливаются во время тог как в туалет по маленькому хожу(извиняюсь за побробности), уже и узи делали и щупали, в прошлую беременость даже в хирургии неделю провалаялась, ничего не нашли, пришли к выводу что матка давит на что то... 20.04.2004 11:48:33, Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Мне врач сказала, что это растягиваются мышцы, и не надо этого бояться, а яичники поднимаются у тебя вместе с маткой, и на данный момент не находяться уже там где были раньше. 20.04.2004 07:06:34, Санечка (16)
Toshik(37)
Не уверена, но может это матка растет и давит на что нибудь... но все же наверное лучше врачу позвонить - спросить.. да и спокойнее станет... 20.04.2004 05:28:19, Toshik(37)
Lanna (12)
Я записалась на курсы в школу "Современные родители" и нам как раз вчера рассказывали про острые покалывания по бокам внизу, как будто "иголочкой". Говорят, если в матке есть спайки, то при беременности во время ее увеличения, они растягиваются, вот и покалывает. Ничего страшного. Хотя все индивидуально, лучше спроси у врача. У меня и до беременности иногда покалывало... 20.04.2004 05:27:52, Lanna (12)
спасибо всем за ответы - вроде прошло.. - спасибо большое! 20.04.2004 08:07:51, не боюсь уже


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!