Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автомамы

Девчонки, кто как долго и на каком сроке за рулем выдерживает? А то я в выходные в Дубну к свекрови ездила, это 120 км от Москвы, так ехала 2,5 часа. Я и так не гонщица по жизни, а тут.. Очень хотелось писать, а останавливаться побоялась. По Москве-то я нормально езжу. В прошлую беременность ездила до последнего. Но к родне всегда муж рулил.
19.04.2004 16:17:55,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Я не ежу, но у меня настолько замедляется реакция во время беремености, что это опасно не только для меня было бы))) 20.04.2004 11:06:40, Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
я езжу, но тоже не постоянно. Мне в машине даже лучше, если в туалет хочется, а нету)) Видно, сидя там все перераспределяется и на мочевой пузырь так не давит, как при ходьбе. 19.04.2004 20:30:16, bijou
Antera (25)
А я тут остановилась прямо на МКАДе и побежала на близлежащее поле ))))) Ну и пусть все смотрят !!! 19.04.2004 19:20:06, Antera (25)
Лютик(36)
Боюсь, как бы в роддом не пришлось самой рулить:) А то муж по пробкам с другого конца Москвы может и не успеть, если всё в "час пик" начнётся. Ну а пока схваток нет - ездить одно удовольствие:)) 19.04.2004 18:24:20, Лютик(36)
Я до последнего в прошлую ездила, сама себя в РД отвезла))
А писать и правда хочется, с трудом с дочкой 2 часа гуляю...
19.04.2004 18:23:24, Olyasha
alena - Аленький цветочек
Езжу каждый день.
А чего побоялись остановиться??? я останавливаюсь:))
19.04.2004 17:59:21, alena - Аленький цветочек
Ездила до упора. С пописать, конечно, проблемка ;-). Один раз уже не выдержала. Еду - только на обочины смотрю, а там как назло мужики пардон запросто с этим справляются. Вот и так же. Бегом, не одевая штанов ( в машине уже всё поправила). Запомнилось надолго! Март на дворе - говорю себе, как бы Максу нос не застудить :-).
Вобщем, если всё в порядке, так чего бы не ездить? А ещё такие ситуации на дороге могут быть, когда сердце ёкает - так лучше лишний раз не нервничать. Так что если уверенности нет, то тоже лучше повременить.
19.04.2004 17:46:27, RedCat
Я люблю машину. :-) Свою именно машину люблю! 307 Пежо, готова на ней ехать куда угодно. И собираюсь ездить до последнего. :-) 19.04.2004 17:42:37, Wint (25-я)
KengaLU+2(25-я)
я могу xоть весь день кататься на машине. так и делаю, но обычно ето катание от пункта до пункта, то есть весь день безвылазно я в ней не еду, периодически останавливаюсь и xожу. 19.04.2004 17:35:31, KengaLU+2(25-я)
У меня 23 недели, езжу на работу каждый день и в выходные. В первую беременность муж мне водителя нанял сразу, когда узнали. Сейчас тоже предлагал, но я не хочу, не знаю как дальше, когда живот совсем большой будет. 19.04.2004 16:50:19, Катяня
А у меня тоже 23 недели. Тебе когда ПДР ставят? 19.04.2004 17:09:52, musik
Я уже не езжу. Муж и отец возят :) 19.04.2004 16:47:43, Татьяна Б.(28-я)
Я ездила до 37-й недели постоянно, из-за руля не вылезала, но расстояния были не очень большие, максимум на другой конец Москвы. Тяжко в плане пописать, остальное терпимо было. А если бы еще хорошая машина была, я бы до родов на ней ездила, в жигулях кресло неудобное 19.04.2004 16:44:47, Маня (и Санька)
Мне муж после 30-й не разрешил. Беспокоится. Отпрашивается с работы и возит сам в ЖК и т.п. Хотя я думаю что смогла бы, особенно сейчас когда снег хоть растаял на дорогах. 19.04.2004 16:38:43, Света (34я)
Toshik(37)
Рулю много и каждый день.. но условия лучше конечно... и туалеты в каждом магазине :-) останавливайся хоть у каждого :-))) 19.04.2004 16:24:48, Toshik(37)
Если сильно приспичит, так я и на 3-ем Кольце останавливаюсь, иде нежилая зона, через заборчик и вперед! :)) Я не могу так долго терпеть. Если в городе, так захожу в любую кафешку, бургерную, магазин и прошусь в туалет! :)) За рулем чувствую себя нормально всегда. И в первую беременность ездила и сейчас. И 5-ти часовые перегоны - нормально! :) Главное, следить за своим самочувствием летом, когда от жары можно сознание потерять... 19.04.2004 16:24:32, Иришка с детишком (Софья 1,7 г и пуз 28 нед)
Я в кафешки и магазины тоже захожу. А на трассе боюсь. Мало-ли что... А на Дмитровском шоссе после Дмитрова до Дубны сплошные болота. Машин не очень много, но это и пугает. И на помощь-то некого будет позвать. 19.04.2004 16:45:05, musik
Может я и нехорошую вещь посоветую :)
Но я в таких случаях (когда нельзя нормально в лесок сходить) либо пытаюсь дотянуть до ближайшей заправки, либо просто открываю обе две у машины, которые ближе к обочине и между ними присаживаюсь.
19.04.2004 17:51:36, Колокольчик-Ло
Мыся
Да прям уж "болота" %) Деревни тоже попадаются! :-)
У меня в Карманово дача :-))
В Дмитрове заезжаешь в Макдональдс. Потом до Дубны точно можно доехать без "дозаправки". :-)
19.04.2004 16:58:41, Мыся
Так это надо в Дмитров заехать. А мост-то закрыт. Только по объездной. Итого еще минут 15-20... Получается пол-дня на дорогу. Хотя, за идею спасибо. Если очень приспичит - сделаю крюк. Когда с мужем или хотябы со старшим сыном, не страшно и в "болоте" пописать. А вот одной... 19.04.2004 17:08:57, musik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!