Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помидоры

Ой, подскажите кто-нибудь. Не могу без помидоров (уже дней 6). Ем их и наесться (не знаю как пишется это слово) не могу. Это не вредно? Точно помню, что где-то читала, что нельзя увлекаться беременным томатным соком (но не помню чем он уж так плох), а вот помидоры как ? Правда ем их с солью, вот это, наверное, не очень хорошо, да? Но хочется. Вот сейчас муж собрался в магазин, а ему - купи помидор!
18.04.2004 16:22:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в начале беременности были в Египте-так вот единственное что я ела это были помидоры! Так что ничегго страшного-если хочется надо есть! 19.04.2004 12:51:14, Lenutsa (25-я)
Butterfly(18)
я тоже помешана на помидорах до сих пор, незнаю, думаю что не стоит перебаршивать, а 1-2 в день почему бы и нет?! 19.04.2004 11:10:50, Butterfly(18)
И я до помидоров дорвалась!!! Всю зиму ждала, когда наши, российские пойдут... и дождалась...!!!! Ароматные...:) Все выходные только их и ела :)) 19.04.2004 09:13:27, Татьяна Б.(28-я)
Мне врач не советовала накануне сдачи мочи есть помидоры. Говорит, что уже замечено, как кто помидоров наесться - анализ плохой. А в первую беременность я лежала в патологии с почками, тогда нам тоже помидоры не разрешали. 18.04.2004 23:23:58, Наф
А мне гинеколог помидоры есть запретила,также как и все помидоросодержащее.Говорит,что от них откладываются соли в почках. 18.04.2004 22:08:19, Njushka (32)
А только и питалась томатным соком, томатным супом, салотом из помидор всю беременось (от всего томатного меня хоть не тошнило). Кстати, врач мне ничего не говорила по этому поводу, только сказала не есть кетчуп и всякие соусы зделаные из сухих томатов (но это из-за специй и соли). 18.04.2004 18:01:15, olesja
fri
Ну и хорошо, что хочется свежих овощей-фруктов! А без соли еда - это же гадость:)
А томатный сок, наверное, не рекомендуют, потому что там много всяких консервантов? Но я его и не люблю.
18.04.2004 16:44:19, fri
Akvarel'
Я тоже в прошлую беременность томатным соком обпивалась.И ничего, хороший малыш получился! 18.04.2004 19:29:34, Akvarel'
Ну, вроде успоколи. А вообще в инете прочитала, что в помидорах фолиевая кислота, так что вроде не страшно. А как насчет соли? 18.04.2004 19:48:14, Cath
fri
А как есть без соли - это же мерзко... Не вижу проблем в соли. 18.04.2004 19:58:23, fri

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!