Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка ( 36 )

To Настюша

Насть, посмотрела я коляски, что ты просила, но только на Тульской, на Коломенской мы были только в одном павильоне (я же с Борей была :))
Все цены записала, они мне дали каталог с моделями и рассцветками и телефон их, так что можно позвонить и выяснить что именно тебя интересует. Мультипла, например, стоит 18500, райдер ат+ 14 тыс. и 15 тыс.- зависит от года и еще чего-то там, трэкер 19 тыс., переноска-автокресло 7 тыс. Но мы же встретимся, тогда я тебе и передам каталог. А еще я тебе другую коляску присмотрела на Коломенской:) Casual play называется, ты не видела такую? Это трехколеска, переднее колесо такое же подвижное, как у Джейн, но клеваяяя, думаю вам с мужем понравится... 11200 стоит. но единственное я не спросила по поводу люльки для нее, не удобно было, за нами очередь образовалась, причем на нашу коляску такой же расцветки, которую мы последнюю забирали:) Но у мамы в машине должен остаться их телефон и номер павильона, если тебе интересно, то скажу попозже.
18.04.2004 12:39:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nastyusha ( 35-я )
Майечка, очень рада была увидеть тебя сегодня, так сказать в реальной жизни!!! :)))))
Спасибки за информацию!!! Как тебе хорошо что ты уже купила коляску, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А кресло вы так сегодня и не купили? Я с этими колясками скоро с ума сойду :((( Май, а вот эта трёхколёска, которая похожа на Джейн... ты мне всю имеющуюся у тебя информацию скинь плииз, если не трудно. В поиске попробовала найти её, ничего не получлось :((( Она чья, кто производитель? Май, у меня телефон сменился, я тебе вечером его напишу... или смску скину... К нам сейчас гости придут, гденибудь в районе 10 вечера в конфе объявлюсь, помучаю тебя ещё вопросиками :))))
18.04.2004 18:33:23, Nastyusha ( 35-я )
Майечка ( 36 )
Насть, про коляску ничего нового сказать не могу. Знаю, что она испанская. Позвонила сейчас специально продавцам, но они меня огорчили, сказали, что у них люльки такой нет и не было, но вообще бывают. На всякий случай, это павильон 53Б на Коломенской. Мне лично она очень понравилась внешне и по маневренности, но никаких характеристик типа веса, удобства итд выяснить не успела :(

Я тоже очень рада была тебя видеть. Мы проезжали мимо в поисках парковки, а вы как-раз запарковались. Я тебя по мужу вычислила:) Смотрю, а рядом с ним блондинка....но вспомнила, что ты перекрасилась :))) Надо будет встретится на этой недельке. Ты как?
18.04.2004 20:11:21, Майечка ( 36 )
Nastyusha ( 35-я )
Май, обязательно на этой недельке встретимся!!! Я правда завтра не могу... куча дел, во вторник тоже :))) В среду ко мне придут мыть окна, давай на четверг договариваться или на пятницу, как тебе удобно? Погоду вроде обещают хорошую всю неделю :))) Щас тебе телефон свой новый скину смской. 18.04.2004 22:24:40, Nastyusha ( 35-я )
Майечка ( 36 )
:) Давай на четверг, у меня вроде бы он свободный. Ловлю твой телефон :) 18.04.2004 22:31:43, Майечка ( 36 )
Nastyusha ( 35-я )
Получила?
Решила я попробовать что такое Мегафон, а то уже устала бешанные счета в БиЛайне оплачивать :)))
18.04.2004 22:46:09, Nastyusha ( 35-я )
Майечка ( 36 )
Получила. А я изначально (с дуру) взяла себе в МТС прямой номер, счета тоже ошеломляли :) Я попробовала, правда, перейти на БиЛайн, но на тот момент мне связь там очень не понравилась, так что я вернулась и подписалась сейчас на 15-ти процентную скидку :) 18.04.2004 23:00:00, Майечка ( 36 )
Nastyusha ( 35-я )
МТС мне вообще невыгоден был, у меня у всех БиЛайн....
Сегодня болго стояла и мучалась какой номер брать прямой или кривой, потом олег мне напомнил, что всё равно москву скоро разделят на две зоны, так что в прямом номере не было смысла. А нам 30 апреля поставят телефон домой УРАААА :)))
Майечка, так я не поняла, вы купили кресло сегодня или нет?
18.04.2004 23:08:24, Nastyusha ( 35-я )
Майечка ( 36 )
Поздравляю с телефоном! А мы прожили 4 года уже в квартире и только месяц назад подали заявление на телефон, лень было дойти :))

Переноску не купили, не было расцветки, которую я хотела :( Но я родителям ее показала, так что они будут искать. Может на Коломенскую ее привезут, буду в среду звонить.
А вы купили что-нибудь? А с коляской как? Хоть что-нибудь приглянулось?
18.04.2004 23:18:40, Майечка ( 36 )
Nastyusha ( 35-я )
Нет не купили :((( Я уже вроде опять к Джейн вернулась, но Олег у меня в сомнениях, рассматривали Квини сегдня, но у них люлька уж дюже маленькая, да и расцветки у люлек дурацкие какие то. Не определённые мы какие то :(((( А рейки под ванночку ты за сколько купила в итоге и где? 18.04.2004 23:27:38, Nastyusha ( 35-я )
Майечка ( 36 )
Купила на Тульской за 450 :) Не на много дешевле, но все же приятно :))) Еще там были за 400, но они вразброс и уже все какие-то покоцанные.

Могу себе представить, как ты с выбором коляски замучалась, несчастная.... А мне, кстати, Джейн нравится, особенно бежевого цвета.
18.04.2004 23:42:39, Майечка ( 36 )
Nastyusha ( 35-я )
Ты бокс сегодня чтоли не смотришь? :)))
Спать меня загоняют, потопала :)))
Спокойной ночи!!!
18.04.2004 23:51:18, Nastyusha ( 35-я )
Майечка ( 36 )
Спокойной :))) А что, бокс идет :)))))))) 18.04.2004 23:53:12, Майечка ( 36 )

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!