Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж проникся :)

Вчера мой муж что-то не то съел и слегка отравился и его весь вечер тошнило, пока дома Полисорб не выпил. Приходит домой и спрашивает: "А тебя все время так тошнит? Ну ты герой!". Проникся моим положением, а то все думал, что я симулировала :))) Я и раньше пожаловаться не могла, а теперь он вдвойне стал внмательным :)))
16.04.2004 12:20:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenok.ru(28 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Гы мой проникся когда после грандиозной пъянки проснулся))) Я ему до этого всё время говорила что чувствую себя как будто неделю с запоя не выходила... 16.04.2004 16:40:53, Kotenok.ru(28 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Майечка ( 36 )
:))))Еще бы они поняли что такое рожать :)))) 16.04.2004 12:25:39, Майечка ( 36 )
а ты его "пригласи" с тобой рожать пойти вместе.. Я серьезно.. мой вот ходил со мной на рождение первого ребенка (надеюсь и в этот раз пойдет так же), так после кокого-то времени, я ему говорю, что я практически и не помню как мне было больно и т.п., а он мне отвечает, ты вот не помнишь уже, а я помню и что за всю свою жизнь он не видел человека , которому было настолько больно.. т.е. хочу сказать, мой муж дейсвительно ценит то что женщины иногда "проходят" во время родов.. 17.04.2004 01:00:07, margo (15)
Мой муж вообще не понимает, что значит беременность и роды! Думает, что беременность не отличается от обычной жизни, а роды - это так, как в туалет сходить! Надо его на рады с собой взять!!! :))) 16.04.2004 12:37:57, 2 полосочки
А зачем такого брать? :))) 16.04.2004 12:47:35, Ольця (16)
Чтобы понял, какого это! 16.04.2004 13:12:21, 2 полосочки
Мне кажется, что тебе будет в процессе не до воспитания мужа. :)))
А вот судя по отзывам, помощь от подготовленного мужа может быть очень даже существенной. Может, на курсы его? Пусть поучится и если захочет, тогда возьмешь?
16.04.2004 13:17:10, Ольця (16)
мой ни на какие курсы не ходил (как в прочем и я), но очень мне помог во время потуг, и массаж делал и потом один остался сидеть на руках с новорожденным ребенком когда меня увезли в операционную (т.е. врачи были так заняты мной) что видмо решили что папа может совершенно спокойно держать на руках (уже помытого и одетого рбетенка) сам без чего-либо присутствия.. 17.04.2004 01:04:18, margo(15)
Ну тут моему понимать нечего - у меня, скорее всего, кесарево (второе). 16.04.2004 12:27:14, Ильда (12)
Оптимистичная Рысь (14-16)
Ах как приятно :)) В смысле приятно, что все понял, а не что отравился. :))))) 16.04.2004 12:23:28, Оптимистичная Рысь (14-16)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!