Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сижу и злюсь!!! Почему у всех кто меня в

сижу и злюсь!!! Почему у всех кто меня видит руки тянутся к пузу. У меня сразу срабатывает какая-то защитная реакция и я рефлекторно закрываю живот руками и получается отбрасываю руку человека. Если б это был кто-то близкий я вообще-то не против, а то сотрудники на работе. Как народ не понимает что это очень интимно и нельзя так бесцеремонно вторгаться в мою личную территорию.
15.04.2004 18:00:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
И не говори... Я без стеснения всех посылаю. ИМХО, это бестактно и глупо. Меня до трясучки это доводит. 16.04.2004 10:53:26, Nanik
Майечка ( 36 )
Ой, и меня уже залапали всю. Скоро оно у меня у меня будет глянцево-отполированное :) 16.04.2004 00:41:37, Майечка ( 36 )
Мэри Поппинс
понимаю тебя. Я тоже злилась. А вот когда родила сама очень хотела потрогать все животики у берешек - жуть как хотела. И просила разрешения))))) 15.04.2004 21:30:06, Мэри Поппинс
Sonata (16) (Meita)
До моего пузика разрешено дотрагиваться только мужу и врачам!Ну еще маме и папе,может быть потом, когда шевелиться начнет...
Для остальных будет строгий запрет!
15.04.2004 20:45:41, Sonata (16) (Meita)
Пингвин-Человековоз(30)
Ой, объятия коллег я еще кое-как могу пережить - все-таки приятные молодые девочки наманикюренными ручками к пузику прикасаются...
Но вот когда бабки с мужниной стороны ко мне тянутся - я готова сблевать... У них в селе и так мыться чаще 2 раз в год не принято, наверно (судя по запаху), а тут еще такие номера... Фу-у-у! Поэтому в эту беременность я от них удачно скрываюсь...
15.04.2004 19:10:11, Пингвин-Человековоз(30)
О, мне это знакомо. Я говорю прямо: не трогайте меня, я этого не люблю! 15.04.2004 19:07:21, Арлет (31)
Nastyusha ( 35-я )
Меня эти усю-пусю около моего пузякина тоже очень сильно раздражают... только нервничать и переживать из за этого не стоит, нпм итак поводов для переживаний хватает... 15.04.2004 18:38:18, Nastyusha ( 35-я )
Kotenok.ru(28 нед.)&Мышонок (19 мес.)
А как насчёт лтакатик распечатать маленький, типа руками не трогать)))! Шучу, меня это тоже дико раздражет, сама не пробовала но говорят есть метод срабатывающий на 100 %, только он не для живота а для детки когда она родится:
есть такой сорт бабулек-тёток они так и норовят детку за щеку потрепать, так вот мамаша трепет бабку в ответ тоже за щеку, а на возмущение отвечает, что если бы малыш мог за себя постоять, то сделал бы то же самое))) как правило этой бабки возле вашей коляски не появится. НО как сказала сама лично не пробовала...
15.04.2004 18:13:23, Kotenok.ru(28 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Черепашка
Вообще-то, расстояние ближе, чем 1,5 метра считается интимным. А комфортное -3-5 метров. Я уже молчу о "хватании". Мне кажется, надо пресечь как-то. У меня пока живота нет, срок небольшой, но наврядли бы мне подобное понравилось. Никому же не придёт в голову небеременной женщине живот гладить. Мда.........манеры у некоторых. 15.04.2004 18:10:22, Черепашка
Та же фигня, все хватаются, мне дико не приятно но руки я не отбрасываю - сдерживаюсь, а потом переживаю что малышу плохо от этого. потом так гадко становится... ну что это за манера за живот хвататся!!! 15.04.2004 18:04:25, Наташа (17)
Sonata (16) (Meita)
По-моему лучше сразу людям говорить, чтоб руками не трогали! 15.04.2004 18:22:58, Sonata (16) (Meita)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!