Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плакать хочется!!!!

Девочки, сегодня, видимо день такой!!! Хочу тоже поплакаться. Послезавтра у нас путевка в турцию, все докумменты собраны, с большим трудом на работе выпрашен отпуск, оформлено с приключениями разрешение от бывшего мужа на вывоз ребенка. А сейчас звонит представитель компании и просит нас перенести отпуск на 2 недели!!! Я в шоке!!! Я уже на чемоданах, столько нервов ми сил потрачено, перенести ине могу никак, в мае у нас ДР фирмы, меня никто не отпустит((( да и документы все придется заново оформлять. Сижу реву. Вдобавок сейчас позвонил муж - сын в школе вывихнул ногу, он забрал его их школы, повел к участковому врачу, так их не приняли и отправили в трвмпункт на другной конец города!!! Да плюс ко всем гадостьям мымра одна на работе права качает (причем совершенно не обосновано)!!! Ну нельзя же на беременную женщину вываливать столько гадостей сразу, мне и токсикоза с лихвой хватает((((((((
15.04.2004 14:03:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уф, кажется, тьфу-тьфу-тьфу, все обошлось, вопрос с мымрой я передала гендиру и он решил его "под свою ответственность"))), ребенок уже скачет как конь, в турагенстве сказали, что мы летим точно! Теперь только буду дергаться, как бы с самолета вдруг не сняли..... Успокоюсь только в отеле))) 15.04.2004 19:36:27, mamajenny (11)
Пантерка
не переживай!! Все будет славненько. Но Валерьяночку захватить не забудь на всякийй случай. :)) 15.04.2004 20:34:48, Пантерка
А может это знак, что не надо ехать! Может, судьба вас сама спасает от чего-то более неприятного! 15.04.2004 14:45:33, 2 полосочки
Чуча
А я согласна, что Судьба знаки дает. И так много. Сколько раз люди опаздывали на самолет, а он ломался...или еще что-то...
Надо уметь видеть знаки.....
15.04.2004 16:18:31, Чуча
julie (27)
ой не нагоняй тревожные мысли, а то напугаешь. Просто надо объяснить агенту, что вы именно те, кто никак н может перенести отпуск. Хотя, кто сможет, а главное захочет - никто, наверное. Но это их проблемы. 15.04.2004 14:51:46, julie (27)
Млин, фигово
У нас у приятельницы была такая ситуевина с туркомпанией
Она тоже с чемоданами а за два дня отказ
Она поехала с другой фирмой, но заморочек было уйма
Очень сочувствую:(((
15.04.2004 14:30:43, Гайка
В мымру кинь дыроколом, и сразу полехчает!!))...и остальное наладится тоже!...Турфирму припугнуть судом, за моральный ущерб потребовать денег!))) 15.04.2004 14:24:34, AnMel(f)(22)
Пингвин-Человековоз(30)
А в другую турфирму обратиться? А с этой денег стрясти за невыполнение обязательств? Что за издевательство - перенести на 2 недели отпуск???? Я лично, известная жаба-путешественница, ВПЕРВЫЕ с таким сталкиваюсь. Прошу огласить название этой гнилой конторы!
Про вывих не переживайте - отек спадет за пару дней и спокойно поедете.
15.04.2004 14:19:19, Пингвин-Человековоз(30)
Пантерка
ай ай ай.. это что же за компания такая Совсем совесть потеряли "перенесите отпуск"...... 15.04.2004 14:09:48, Пантерка
Оптимистичная Рысь (14-16)
Так что совсем никак не получается ехать что ли. Как это они могут за сутки переносить поездку, у людей же отпуск на работе??????????
Во дела!!! Но ты давай не расстраивайся очень. Может еще все образуется и спокойно поедете. А сынуля то сможет, что с ногой, очень серьезно?
15.04.2004 14:08:08, Оптимистичная Рысь (14-16)
Скорей всего не очень серьезно, иначе муж бы сказал... 15.04.2004 14:09:26, mamajenny (11)
IR
Нельзя! А представителя удалось послать? 15.04.2004 14:05:13, IR
я ей объяснила всю ситуацию. Я так поняла, что у них проблемы с авиакомпанией, не хватает мест, что ли. Вот они и обзваниваю группу, выясняют, кто может отложить отпуск. Ответят нам - да или нет только в 6 вечера((( Я даже работать спокойно не могу, руки трясутся! 15.04.2004 14:11:04, mamajenny (11)
Пингвин-Человековоз(30)
А почему это вы обзваниваете группу, а не турагент?!?!?! 15.04.2004 14:23:39, Пингвин-Человековоз(30)
По-моему ты не поняла: турагент и обзванивает. Там автор букву "т" пропустила просто. 15.04.2004 14:24:49, Арлет (31)
Пингвин-Человековоз(30)
А, это я торможу просто... 15.04.2004 14:29:10, Пингвин-Человековоз(30)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!