Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

девочки поддержите....

Я поплакаться... сил никаких нет.. Сегодня заканчивается 9 неделя. Токсикоз достал... Еще больше достало то что каждый день в определенный момент происходит смена "Ничего есть не могу" на "срочно хочу очень много" Но не абы чего а "попробуй угадай что хочется"... Но и это все пол-беды.. Больше всего меня бесит мое постоянное состояние"ПМС" И это на протяжение уже 2 месяцев.... Я вообще по-натуре очень спокойный товарисчь и чтобы вывести меня из себя надо ну ооочень постараться... А тут... Постоянно сдерживаюсь чтобы не наорать на мужа и дочку. Они то не причем и стараются меня поддержать...А внутри все врмя натянутые струны нервов и истеричное состояние.. Я так сдинусь скоро... Просто караул :((((((((((((((
15.04.2004 13:20:11,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спокойствие, только спокойствие. Как собрат по несчастью - я тебя очень хорошо понимаю. Посоветовать, к сожалению, ничего не могу, только потерпеть. Мне вот уже стало полегче. Надеюсь, что в течение следующей недели все совсем станет хорошо. Потерпи, может и тебе недолго осталось мучиться, иногда токсикоз раньше кончается. 15.04.2004 19:32:08, Ильда (11)
Держись, Аленка!!У меня токсикоза не было, но укачивало в транспорте. Мне помогало квадратик шоколада пососать. 15.04.2004 17:29:46, Элла Кацнельбоген(33)
Чуча
Ой, как же я тебя понимаю, только мое состояние "не хочу есть" ничем не сменяется(((( Хоть худею и то хорошо)))
Держись, нам бы еще дань простоять, да ночь продержаться)))
15.04.2004 16:21:43, Чуча
Butuz(23-я)
Это , слава богу, не вечное состояние.Осталось потерпеть ещё совсем немного!!!!!!!!Я думала концы отдам в тот период, а сейчас даже и не вспоминаю))) 15.04.2004 15:41:30, Butuz(23-я)
Через это почти все проходят :)) Я до сих пор иногда срываюсь. Держусь, держусь, а потом каааааккк.... :) 15.04.2004 14:53:42, Татьяна Б.(27-я)
Спокойствие! Я тоже думала загнусь, приходила с работы, говорила мелкой "нет сил" и падала на диван под плед. Она понимала все и тихонько игралась рядом, иногда еще риляжет и по голове гладит. Я уже думала, ну зачем я все это себе устроила, я не справлюсь. А как отпустило, бегаю сейчас как помидор (у меня 20) и не помню того ужаса совсем. Все проходит! Удачи! Я наблюдаюсь в Садовой центре, там есть гомеопат, вроде как хорошо снимаются такие состояния, может попробовать? http://www.akusherka.ru 15.04.2004 14:08:47, tatoo
Пантерка
спасибо :) моя тоже понятливая дама :)))))) 15.04.2004 14:17:44, Пантерка
У меня тоже токсикоз. Могу поделиться своим способом борьбы с ним (может быть ты его знаешь). Первым утром у меня встает муж и наливает мне 100гр. бифидока. (можно актимель). Пока он 10-15 минут умывается, мой желудок в постели борется с бифидоком и пока (всегда!), побеждает последний. Главное сразу не вставать, а то не удержишь)))). А когда мне в течение дня что-то хочется - то, по возможности, я стараюсь это купить и съесть (только понемножечку). Удачи, крепись, осталось совсем немножко))) 15.04.2004 14:08:22, mamajenny (11)
Пантерка
:)) спасибо. Единственное что меня минуло это то что не выворачивает.. Встать тяжело просто потому что разбитая какая то.... Вставать нужно - дочка не дает папе себя кормить тольо я .. :((( 15.04.2004 14:16:35, Пантерка
Могу попытаться утешить тебя тем, что это явление временное, и практически все на этих сроках через него прошли. Нужно немножко потерпеть, скоро станет легче. У меня тоже было такое состояние. Мне помогло то, что я имела возможность не ходить на работу: спала сколько хотела, сидела дома. Ну и конечно попыталась объяснить домашним (прежде всего мужу, потому что мама моя и так все это знает, а дочка уже большая и тоже способна все понять), что я нахожусь не в лучшей форме и если гавкаю - то это не от того, что я его меньше люблю, или хочу обидеть, а от того, что у меня происходит перестройка в организме и это скоро пройдет.
Держись!
15.04.2004 13:53:48, Арлет (31)
Пантерка
спасибо :) Дома я как раз и сижу еще догуливаю 3-х летний отпуск пока:) Вся наджежда на "еще немного еще чуть-чуть!" :))) 15.04.2004 14:03:18, Пантерка
Галина-Малина
Хочешь немного утешу?
У меня всё тоже самое, при полной неясности "жив там кто или нет"
Когда тошнит по делу - это можно простить и принять, но когда возможно за здорово живешь, вот это обидно :)))
Держись, неделе к 10-11 должно отпустить
15.04.2004 13:45:10, Галина-Малина
Пантерка
не поняла это как? торможу.... 15.04.2004 13:53:27, Пантерка
Пантерка
все.. поняла... Галин ты это.. Ты не перживай.. Мы за тебя кулачки волшебные крепко крепко подержим и все будет нормально :))) 15.04.2004 14:01:42, Пантерка
olesya (Полинка, 1,7)
Меня все это только ожидает (сейчас примерно 4,5 недели), но уже чувствую тошноту. Как без этого обойтись? Все же мне кажется с первой беременностью полегче было, так хоть никто тебя не заставляет вставать с кровати ни свет ни заря, ни мучает по ночам. Помню приходила с работы в 7 и заваливалась спать. Что теперь буду делать не представляю. 15.04.2004 13:39:42, olesya (Полинка, 1,7)
Чуча
Ой, у меня в первую беременность тоже такого не было, да и делала я что хотела, баловала себя любимую, а теперь вставай в 8 утра, иди переодевать ребенка, кормить его и т.д)))
Ничего, справимся))))
15.04.2004 16:24:52, Чуча
Пантерка
ну мне с ребеноком повезло - мне моя краля дает поспать спокойно тьфу тьфу тьфу.. Так что до 12 каждый день отлеживаюсь иначе бы был кошмар.... А в первый раз такого караула с нервами не было...... 15.04.2004 13:51:12, Пантерка
Пингвин-Человековоз(30)
А ты не сдерживайся! Я, например, распечатала из и-нета табличку "Осторожно, во дворе злая собака!", повесила ее возле своей кроватки и орала всласть на всех. Люди читали табличку и понимающе кивали!
Я серьезно говорю!
15.04.2004 13:36:31, Пингвин-Человековоз(30)
Пантерка
ну если еще на мужа на орать то может быть он как то поймет хотя... :))) Но вот дочка то мааааленькая. Она совсем непонимает... 15.04.2004 13:49:28, Пантерка
Пингвин-Человековоз(30)
Совсем маленькая? Тогда, пожалуй, надо пить валерьянку и быть хоть и заторможенной, но хоть тихой. 15.04.2004 13:56:12, Пингвин-Человековоз(30)
сама такая, стараюсь крепко держать себя в руках! главное думай что скоро все это пройдет и токсикоз и плохое настроение и не знаю к счастью или сожалению но и беременность тоже:) 15.04.2004 13:36:29, HeNe (18)
Пантерка
да уж... И остануться только добрые воспоминания... :)))))) 15.04.2004 13:48:35, Пантерка
это правда:))) 15.04.2004 14:52:01, HeNe (18)
Лиса (aka Юля)
Мне от нервов врач сказала попить Персен. Он на травах: валерианка и мяты- лимонная и перечная. По 2 таб. 3 раза в день. Мне помогло. Только именно таблетки, от капсул, лично я, начинаю жутко тормозить, а надо же еще и на работе работать! Ну и сдерживаю себя, как могу, зная за собой появившуюся склонность поорать. Хотя сейчас уже отпустило :о) Это пройдет, вот увидите! 15.04.2004 13:30:06, Лиса (aka Юля)
Оптимистичная Рысь (14-16)
Может тебе с врачем поговорить, пусть выпишеть что-нибудь успокоительное, раз уж так не втерпеж.
А вообще давай ка прекращай ПМС, малыш то все чувствует. А кушать можно не все сразу. а по немножку. Ну а уж не хочется. так и не надо.
Удачи!!!1
15.04.2004 13:37:16, Оптимистичная Рысь (14-16)
Пантерка
эх как бы хотелось его прекратить одним махом :))))))))) К врачу пойду на следущей недели Пока еще до ЖК не дошла :)) Спрошу. 15.04.2004 13:47:47, Пантерка
О, я думала, что только у меня дите определиться не может, то ли мы все подряд едим, то ли мы на еду даже смотреть не хотим. И попробуй не поешь - падение в обморок в очереди в столовой от голода. Три метра до кассы. :)))))))
А с ПМС - не знаю, что делать. Успокоительные всякие можно?
15.04.2004 13:29:23, Ольця (16)
Пантерка
"три метра до кассы" это знакомо :))))))))) Только у меня еще к тому же полная привереда Все подряд мы не едим Нам надо много а вот чего - еще угадать надо :))))))))) 15.04.2004 13:46:29, Пантерка
Так вы еще маленькие - подрастете - определитесь. :)))) Весело еще, когда "вот это сейчас хочу", а съедаешь маленький кусочек, а остальное не пойдет. 15.04.2004 14:46:24, Ольця (16)
IR (11)
Ну давайте вместе будем страдать!!
Я уж даже в жж дискалймер написала, типа, не обращайте на тетю внимания :)
Еще чуть - и привыкните. Мне тоже доставало, что иногда могу слона съесть, а иногда не могу ни капли.

А кушать проще по чуть-чуть часто.
15.04.2004 13:25:58, IR (11)
Пантерка
лучше не страдатьт ну а уж если все же приходится то вместе легче :)) Знаю что по чуть-чуть проще но не выходит В прошлый раз так и было Сейчас - либо совсем ничиго Либо срочно давай много! :)) 15.04.2004 13:44:22, Пантерка
IR
Если проходит много - ешьте много.
А еще мне горячий чай помогает.
15.04.2004 14:01:00, IR
Пантерка
а мне кофе с молоком.. 30 лет не пила такого .. :) Если уж кофе - только черный А тут организм затребовал :) 15.04.2004 14:21:10, Пантерка
IR
А я не могу пить никакой кофе! Вообще! 15.04.2004 14:32:28, IR
Helena
Привет!У меня тоже самое.иногда срываюсь на своих..сил нет:(...Токсикоз выматывает всё и вся , одно успакаивает что рано или поздно это пройдёт, а пока креплюсь...как могу...только муж домой...я в кровать и спать..тогда легче...первый период "войны" в доме пережили...теперь только бурчим иногда..Крепись ..ведь впереди нас ждёт маленькое ЧУДО и СЧАСТЬЕ:)) 15.04.2004 13:25:09, Helena
Пантерка
и я креплюсь... :) вот вам пожаловалась вроде легчает :)))))) 15.04.2004 13:43:01, Пантерка
Kotenok.ru(28 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Бедняжка, потерпи ещё немного осталось! 15.04.2004 13:23:44, Kotenok.ru(28 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Пантерка
спасибо :) 15.04.2004 13:42:19, Пантерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!