Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

4-е сутки дома

Дефченки привет. Я тут паниковала в первые сутки, а сейчас просто за кулачками (как к родным). В 12-00 первое посещение доктора. Подержите, чтоб все было ОК.

А молока мало -(( Сидим на докорме -(. А я начиталась о пользе ГВ, так теперь чуть не плачу, что его нет...
15.04.2004 11:12:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Butuz(23-я)
Держим кулачки!!!!А ты главное не расстраивайся!!! 15.04.2004 15:52:16, Butuz(23-я)
Пингвин-Человековоз(30)
Вот уж насчет питания не расстраивайся! Появится молоко - отлично, перейдете на искусственное вскармливание - НИКАКОЙ КАТАСТРОФЫ В ЭТОМ НЕТ!!! Поверь маме практически полного искусственника (первые 2 месяца еще кормила 2 - 3 раза в сутки, остальные разы была "Бона"), в 2 месяца полностью на нее перешли и вообще стали соки-пюре-кашки растворимые трескать. И все прекрасно - ни диатезов, ни расстройства кишечника. Главное, не паниковать, а максимально разумно к вопросу подойти. 15.04.2004 14:01:38, Пингвин-Человековоз(30)
Kotenok.ru(28 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Держим кулаки! 15.04.2004 13:34:08, Kotenok.ru(28 нед.)&Мышонок (19 мес.)
согласна с девочками - пригласи обязательно консультанта, благо сейчас большой выбор откуда их взять. И все будет ок. Не переживай!!! Лучше всего из Рожаны пригласить, еще можно из Садового центра. Ну тут еще много всего насоветовали - так что большой выбор!!! 15.04.2004 13:33:26, Мумми-мамусик
Майечка ( 36 )
Ты главное не нервничай, от этого может и недостаток молока. А кулачки подержим обязательно, не боись :) 15.04.2004 12:34:48, Майечка ( 36 )
Паровозик из Ромашково
Докармаливаешь и хорошо! Я тоже занималась самобичеванием,рыдала и укоряла себя,давила по капле молоко...В первый месяц только на ГВ ребенок набрал 300г, во второй с докормом кило с копейками, здоровый и веселый! Не думай о плохом, ты самая лучшая! И не переживай, что докармливаешь! Понятно, что ГВ лучше,но и современные смеси же не Малютка в наше время... 15.04.2004 12:27:09, Паровозик из Ромашково
Чуча
Я в первую беременность начиталась, что молока не может быть мало...и мой ребенок на 4 месяце жизни похудел почти на кг. А я кричала, что молока у меня море, пока не сцедилась....и то, тогда мне говорили, что при сцеживании мало получается. Смортри по своему ребенку. Ты лучше всех знаешь, что ему надо. Мой, когда похудел, перестал даже голову поднимать, хотя умел((( А я все не вернила, что молока мало. Просто докармливай либо из ложечки, либо из ОЧЕНЬ тугой соски, чтобы грудь не бросил. И попытайся увеличить количество молока. (хотя может у тебя это и не получится)
Удачи!!! И главное, сердце свое слушай!!!!
15.04.2004 12:17:50, Чуча
Одна из первых проблем ГВ, когда мамы считают что молока мало и начинают докармливать. Почему решила что мало? 15.04.2004 11:57:06, ДругаяТатьяна
VeraP
Пригласите домой консультанта по ГВ.
Вам обязательно помогут. Вы не пожалеете. На смеси денег больше потратите.
www.rojana.ru
15.04.2004 11:44:42, VeraP
Кузьманя и киндер
и у Волшебного ребенка специалисты по ГВ есть 15.04.2004 11:53:13, Кузьманя и киндер
olesya (Полинка, 1,7)
Мы почти полностью первый месяц на докорме сидели, а потом пригласила специалистов и мы полностью восстановили ГВ. Тут главное успокоиться и думать только о ребенке. 15.04.2004 11:42:46, olesya (Полинка, 1,7)
Попробуй гомеопатию:
уртика оренс 3Х ( это крапива ) или миллефолиум 3Х ( это тмин ). пьют по 5 горошин каждые 2 часа в теч. 3-4 дней.
молока будет очень много!!! Ты пьешь хорошо?( чай, соки....)
попробуй, я на себе прошлый раз испробовала, до 1,3 кормила
15.04.2004 11:38:27, Муся&Гуся
ОФФ: ну ты где? Мы же переживаем! 15.04.2004 11:51:21, ДругаяТатьяна
тута я))))))))))))))
не взяли меня вчера в роддом))))))))))))
говорят, раскрытие тока 1 см - иди домой. теперь в понед. на осмотр надо идти.
а ты как?
15.04.2004 12:18:03, Муся&Гуся
Намально! Только целый день удавом прикидываюсь, дел громадьё, а я себя сегодня от кровати оторвать немогу. Что-то голова кружится и подташнивает. На погоду что-ли реакция. Хорошо что тебя отпустили, нечего там пока делать:). Я тебе по мылу ответила вчера. 15.04.2004 16:07:08, ДругаяТатьяна
Меня мама кормила грудью только первый месяц, а потом перестала по состоянию здоровья. и ничего я выросла абсолютно здоровым ребенком, ничем серьезней простуды не болела, в детстве никогда даже диатеза не было, так что это спорный вопрос насчет важности грудного молока - не переживайте! 15.04.2004 11:24:50, Наташа (уже оказывается 17)
Nastyusha ( 35-я )
Держим!!!!!
А про молоко не переживай прибудет ещё... тем более плакать не стоит, от нервов его ещё меньше становится.
15.04.2004 11:24:42, Nastyusha ( 35-я )
fri
Удачи!
А глупостей не читай - главное быть сытым и здоровым, а с хорошей смесью вы обязательно такими и будете:)
15.04.2004 11:23:59, fri
Пей чай с молоком и купи в аптеке чаек лактовит называется, не увлекайся докормом, из соски пить-халява, потом будет лениться сиську сосать. Пока не поздно-посцеживайся, почаще давай грудь. Мне это помогло, долго кормила, главное- вначале не обломаться. Удачи и молока тебе. А доктор-это не страшно)) 15.04.2004 11:23:40, Olyasha
alena - Аленький цветочек
Кулачки зажала!!
Ты самое главное не растраивайся - от растройства молока еще ни у кого не прибавлялось!
15.04.2004 11:23:13, alena - Аленький цветочек

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!