Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама

Опять про молочницу...

А что бы такое выбрать, чтобы и мужа полечить? А то я сильно подозреваю, что одна я не вылечусь.
Крем есть только у Макмирора?
23.11.2000 21:47:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с мужем оба принимали Дифлюкан (капсулы). Очень эффективное средство. Правда тогда я еще не была беременна. 24.11.2000 13:37:54, Тюлена
Эхомама
Это очень мощное средство, при беременности применяется только в случае опасности для жизни. 24.11.2000 15:05:59, Эхомама
Все не так просто. Мы прошли эти муки. Мужу надо обязательно показаться квалифицированному урологу.
Любые "женские" инфекции могут пристроиться у мужчины совсем по-другому, напр. в простате (а там они могут дополнительно провоцировать развитие других инфекций, бр-р-р). И тогда ни таблетки ни крем не помогут. Мне в консультации сказали просто удвоить все лекарства и все пить-мазать обоим. А потом уролог (через пол-года) сказал мужу, что это совершенно неграмотно. Что врачи в ЖЕНСКОЙ консультации просто _не умеют_ лечить МУЖСКИЕ болезни. Он очень ругался :(((
24.11.2000 12:27:42, Аня
Эхомама
А моя врач в ЖК вообще сказала, что мужа лечить не нужно. А почему тогда я, вылечившись, через две недели заболеваю снова? 24.11.2000 13:25:12, Эхомама
Вот-вот. В ЖК врачи - гинекологи, а не урологи и не андрологи, только сами об этом не знают ;)
Я спрсила: мужу надо сдавать анализы?
Врач: нет
Я: он может быть болен?
Врач: если боитесь, пусть делает все тоже самое, что и ты (ессно вместо свечей-крем). Т.к. если у него что-то есть, то тоже самое, что у тебя.
***
Это не правильно! Он сдал позже анализы, у нас были разные(!!!) инфекции(а ведь даже одинаковые лечутся у М и Ж по-разному!!!!). Уролог объяснил почему. Это долго писАть. Но это так! Получается тяни-толкай. Его нелеченные толкат мои, мои разжигают его и т.д. Причем, никаких серьезных инфекций у нас не было -обычные...
Наша "медицина", блин!!!!
24.11.2000 13:57:36, Аня
мазь Клотримазол... моему мужу помогла... 23.11.2000 21:52:23, Семёрочка
Крем Пимафуцин для мужчин тоже подходит. Можно пользоваться одновременно тебе и ему. Мне подсказал мой лечащий врач. 23.11.2000 22:32:40, Маша Романова
Эхомама
Как я поняла по только что проведенному исседованию, лучше всего для беременных именно Пимафуцин. Теперь осталось его найти... 23.11.2000 22:37:59, Эхомама
Настик
Продается он очень часто, но самый дешевый я видела в павильоне "Здоровье" на ВДНХ, - свечи за 89 рублей. В аптеках цены колеблются от 102 до 170 рублей. 24.11.2000 08:24:33, Настик
Эхомама
Я нашла за 106 в аптеке на Хохловке.
http://www.e-apteka.ru/
24.11.2000 09:54:19, Эхомама
Объявите пожалуйста,Эхомама если найдете.Я тоже.Вы в Москве? 23.11.2000 22:58:29, Катя Коваленко
Поиск лекарств в аптеках Москвы: http://www.medlux.ru/dsearch/
Он мне выдал целый список аптек, когда я задала Пимафуцин.
24.11.2000 08:14:58, Шимко Ирина
Спасибо! 24.11.2000 09:26:11, Катя Коваленко

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!