Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грудь обвисает :(

Вчера пришлось констатировать сей грустный факт :( И раньше грудь была большая, а сейчас и подабно, вот под своей тяжестью она вниз и повисла :((( *еле сдерживаемые рыдания* С этим как-нибудь можно бороться?
14.04.2004 10:27:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НИНАЙОТУ
Та же фигня. только я ещё и откормила почти 2,5 года. Но я сделала вывод, что после упражнений физических и моральных всё становится лучше. Грудь после отжиманий, плавания, кремов и постоянного ношения лифчика (жаль, что я первые месяцы после родов этим пренебрегала - не повторяйте этой ошибки, - чуть восстановилась после кормёжки, а осознание мысли, что в 18 лет - среди достоинств женщины есть и красивая грудь, а после 24(подставьте нужную цифру) - успешность в вынашивании и рождении детей, опыт, немного мудрости :-) Мне помогло :-) 15.04.2004 20:42:06, НИНАЙОТУ
Я с 5 недель как одела бюстгальтер, так и не снимаю. И днем и сплю в нем. Тоже немножко вниз потянула, но ведь тяжесть такая :). Не переживай, я думаю после периода кормлений будет все нормально. А бюстгальтер всем советую носить - обязаетльно при большой груди! 15.04.2004 13:36:14, Okyana
Слухай я где-то читала недавно здоровские рекомендации для груди
поищу, так не вспомню, совсем плохая стала
а в бюстгалтере действительно настоятельно рекомендуют ходить и день и ночь
я хожу в эластичном бесшовном
он без застежек и нигде не давит
у меня небольшая грудь, большую стопудово бы почти не вынимала из него:-)
14.04.2004 10:51:25, Гайка
Nanik
У меня небольшая, но, нсмотря на все героически-нечеловеческие усилия, уже растяжки, да и начинает тоже обвисать, форма меняется. Я сама в ужасе. Каждый день делаю упражнения, пытаюсь укреплять мышцы. Кремами всякими намазываю. А волшебного ничего так и не происходит.... 14.04.2004 10:41:25, Nanik
Майечка ( 36 )
И у меня растяжки(((((((, причем на одной только груди (а размера они, надо сказать, одинакового). Я и для предупреждения растяжек кремами н6амазывалась, теперь капсулами для лечения растяжек- ноль эффекта. А с формой что будет не знаю, сейчас уже на 2 размера увеличилась, что будет после того, как молоко придет не знаю, тем более не знаю что будет, когда оно пропадет. Я себя утешаю пока тем, что если уж она очень безобразно повиснет- придется имплантировать себе Памелу Андерсон :))))) 14.04.2004 11:02:06, Майечка ( 36 )
Интересно - а спать в лифчике - это лучше или хуже? (я имею в виду легкий лифчик, не давящий, типа маечки). 14.04.2004 10:44:09, Колокольчик-Ло
Nanik
Я сплю в легком хабэшном. Но две недели в паталогии, где нельзя было в белье ходить (надевала тайком после обеда), видимо, эффект подпортили.... Даже не знаю, очень хочется сохранить грудь, она такая красивая была.... Хнык.... 14.04.2004 10:48:09, Nanik
За все надо платить, увы :( Но когда небольшая - еще может после родов восстановится, "полегчает" и подтянется обратно. Ну а на крайняк всегда есть нож хирурга, но ой как неохота :((( 14.04.2004 10:52:50, Колокольчик-Ло
Nanik
Неее, к ножу я не готова. Я на одном ребенке останавливаться не собираюсь. Это только если после второго совсем катастрофа будет. Маленькие "уши спаниеля" вялые - это тоже совсем не здорово... Но я не теряю надежды, продолжаю упражняться и намазываться. 14.04.2004 10:57:45, Nanik
Оптимистичная Рысь (13-15)
Упражнения для груди: Сядьте прямо руки перд собой, ладошками к дург дугу. Надавливай ладошками. Затем также только руки над головой и потом немного за головой 14.04.2004 10:41:06, Оптимистичная Рысь (13-15)
И что, кому-то помогло? Если грудь большая, то готовьтесь к худшему, после кормления все равно потеряет форму, она в верхней части как бы сдувается. У всех моих знакомых (и у меня самой), кормивших грудью даже недолго, даже и с небольшим исходным размером - далеко не девичья грудь теперь. Но упражнения, холодные обливания и использование кремов я все-таки приветствую, хоть чуть-чуть лучше будет - и то хорошо. Первоначальный вид груди сохранился у одной моей подруги, которая ни дня не кормила. У второй был размер нулевой и сама очень худая, после родов поправилась сильно, ну и грудь до 1-го размера подросла, грудь- то классная теперь, а сама толстенная. 15.04.2004 09:14:51, Ируня(25)
Я так понимаю, что надо купить хороший удобный лифчик. Он-то и будет поддерживать грудь от обвисания. 14.04.2004 10:38:03, 2 полосочки
Давно в нем хожу. Однако все равно :( 14.04.2004 10:40:55, Колокольчик-Ло
У меня все растянулось и ничего никуда не подтянулось потом..Вот такая я теперь не красивая, хоть и грудь маленькая, комплекс теперь. И лифчик все время носила и гиманастику делала и ничего не помогло. А оперироваться не хочу - лучше свое здоровье, хоть и не красиво, чем лишние проблемы от косметических операций. Так что непереживайте - привыкайте к себе новой, все равно это вы - самая хорошая, добрая и любимая! 15.04.2004 13:30:46, Mar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!