Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha ( 34-я )

Наш сегодняшний день.

Мы сегодня шторы в гостинную забрали и повешали их уже. Тааак уютно сразу стало, клаасно, осталось теперь мягкую мебель поставить и всё будет просто ВАХ,ВАХ,ВАХ :))) Ещё мы были сегодня на коломенской, но погода не располагала к долгому там хождению, потому ничегошеньки мы не купили :((( Посмотрели коляски, мужу уже Jane не нравиться, рассмотрел он её сегодня и сказал, что не нравиться она ему :((( Цены там действительно ниже чем на Совёнке, но выбор показался меньше, может потому что были только на второй территории и внимание акцентировали на колясках... А ещё я сегодян просто ОТВРАТНО себя чувствую :((( Толи погода толи ещё чего... слабость, ничегонехотение и вообще както тревожно на душе :((( Уже хочется чтобы побыстрее прошёл апрель, надоело всё, родить хочется!!!
10.04.2004 20:42:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка ( 35 )
Поздравляю с обновлением интерьера! Как здорово, когда все новое и уютное.
А со слабостью и желанием ничегонеделания я тебя понимаю- сама весь день, как амеба. Это из-за погоды наверное.
10.04.2004 22:01:08, Майечка ( 35 )
Nastyusha ( 34-я )
Значит всё таки погода :((
Я сегодян даже представляешь мелкому ничего не купила на рынке, муж сказал, значит действительно "ПЛОХИ ДЕЛА" :))))
10.04.2004 22:17:43, Nastyusha ( 34-я )
Майечка ( 35 )
:))))))Да уж, Насть, это показатель!

А я сегодня все же в Mothercare купила набор из 8 предметов для новорожденного самого маленького размера ньюборн, а то все остальное у меня от 0-3. Чтоб было во что его в роддоме и первое время одевать. Довольнаяяя :))))
10.04.2004 22:50:39, Майечка ( 35 )
Nastyusha ( 34-я )
С шапочкой, кофточкой и т.п., у нас такой же есть :)))) 10.04.2004 23:34:21, Nastyusha ( 34-я )
Майечка ( 35 )
Ага :) Только вот размер шапочки меня смущает- очень уж маленькая.

Настюш, а не определилась еще в чем выписываться будете?
10.04.2004 23:47:28, Майечка ( 35 )
Nastyusha ( 34-я )
Нет :))), я тут пересматривалалпять все вещички, всего столько, что очень трудно выбрать в чём выписываться :))) Ещё не понятно какая погода будет. Я думаю нам папа в роддом принесёт ооогромную сумку с вещами, будем показ мод там устраивать и определяться в чём выписываться :))) 10.04.2004 23:53:46, Nastyusha ( 34-я )
Майечка ( 35 )
Т.е. в одежке или заворачиваться будете? Никаких конвертов специальных не покупала? 10.04.2004 23:59:13, Майечка ( 35 )
Nastyusha ( 34-я )
Заворачивать (одеялки, уголочки, ленточки) точно не буду. Если прохладно будет,пледик накинем который из мазекеи...Конверты тоже покупать не буду... На прохладную погоду комбез у нас есть..
А ты что решила?
11.04.2004 00:07:06, Nastyusha ( 34-я )
Майечка ( 35 )
Неа :((( Больной вопрос. Мне нужно что-то плотное, тк из роддома повезу детя без автокресла. Можт конверт какой-нибудь? Но я не знаю, в майскую погоду не запарится он в конверте? Уф, голова уже с этой выпиской болит. 11.04.2004 00:24:08, Майечка ( 35 )
Nastyusha ( 34-я )
Присмотри что нибудь, а там по погоде будешь ориентироваться... А зачем что то плотное? Мы ещё тоже не 100% будем в автокресле забирать... Роддом от дома далеко у тебя? 11.04.2004 00:30:17, Nastyusha ( 34-я )
Майечка ( 35 )
Нет, не очень, минут 10 на машине. А что, не обязательно на руках его в чем-то плотном держать? Я просто еще не знаю как с НИМИ вообще обращаться, мне кажется они такие хрупкие :) Тем более машина у мужа очень жесткая, любая кочка чувствуется, вот я и решила... 11.04.2004 00:34:16, Майечка ( 35 )
Nastyusha ( 34-я )
Не обязательно конечно :)))
Он у тебя на руках всё равно кочек чувствовать не будет...

всё меня жестоко выгоняют из за компьютера :)))
Споки ноки!!!
11.04.2004 00:38:35, Nastyusha ( 34-я )
Julchen(36-q)
вот вот и у меня от ожидания уже тоска. вчера еще на курсаx подготовительныx узнала, что одна девушка из нашей группы уже родила(прокесарили ее) на моем сроке. с ребенком все ок. я даже мужу сказала, что немножко ей завидую....
и ничего то мне не xочеться и все надоело...xотя и погода у нас не московская- солнце и кругом зелень-цветочки, надо бы погулять пойти... да лень...
10.04.2004 20:49:14, Julchen(36-q)
Nastyusha ( 34-я )
А мне и гулять не хочется даже когда погода хорошая у нас была, ничего не хотелось.. Вчера еле заставила себя убраться в квартире... а ведь ещ1 неделю назад могла по два раза на дню полы мыть... 10.04.2004 21:01:54, Nastyusha ( 34-я )
korolka
ой, а я туда завтра собралась...
только узнать хотела, а где же там на Коломенской ярмарка?:)
10.04.2004 20:48:44, korolka
Nastyusha ( 34-я )
мы на машине, муж меня туда привёз, а я дорогу не смотрела, так что даже подсказать не могу... 10.04.2004 20:55:07, Nastyusha ( 34-я )

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!