Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то фигово мне...

Все, мой моральный дух на грани сдачи...Сегодня ночь прошла с такими болями в пояснице, что спать было нереально. Если это предвестники, то я не знаю, как переживу роды...В первый раз такого и в помине не было... Я блуждала как привидение по квартире, потому что легче становилось только от движения. И мужу и ребенку мои мучения естественно по барабану, спят как суслики. Часам к 5 утра поняла что боли стихают и в схватки переходить не собираются. Тогда я легла и вырубилась. С чувством избитого человека, с 8 утра периодически отгавкиваюсь от попыток меня поднять, то поставить мультик по Короля Льва, то дать чипсов, то налить сока то еще какую-нибудь хрень сделать. Отправляю к папе. Просыпаюсь в час дня, выползаю на кухню - все в кварире вверх дном, весь диван в чипсах, гора грязной посуды, (она была и вчера, но я наивно полагала, что может ее помоют!) лужи от краски, кучи изрисованной и изрезанной бумаги, жрали на завтрак естественно, чипсы, ребенок неумыт и нечесан, папа такой же, из мусорного ведра все вываливается на пол...Я посмотрела на все это и ушла обратно в спальню. Выхожу через 2 часа - картина не изменилась, мусора еще больше, папа спит на диване, ребенок смотрит по видику мультики, которые видимо идут с уже с самого утра.
Господи, да что же это такое !!! И самочувствие хреновое и семейство нарывается на скандал по полной программе. Сил уже нет никаких...
10.04.2004 16:24:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин-Человековоз(30)
Ой, а ты случайно не у меня в квартире проснулась? Очень узнаваемая картинка!!! 11.04.2004 10:47:44, Пингвин-Человековоз(30)
Майечка ( 35 )
Тады предлагаю рожать! Вернешься из роддома, а тут все перемыто, чисто, сверкает :) 10.04.2004 22:10:10, Майечка ( 35 )
А вы загляните в свою регу, там где "о себе" написано и все сразу станет хорошо!:) 10.04.2004 21:10:43, Нюсик
Так это ж я писАла в здравом уме еще, когда гормоны не не накрыли! :-)) 10.04.2004 22:43:30, Элайс
Терпи, немного тебе совсем осталось в таком состоянии ходить. Наплюй на всех, из спальни не выходи вообще, тебе можно. Лежи, дожидайся схваток 10.04.2004 20:46:34, Маня (и Санька)
Nastyusha ( 34-я )
Блиин у меня всего то навсего 34-я неделя, а состояние просто отвратное :((( Ребёнка жалко уже, срываюсь на нём постоянно :((( А поделать ничего не могу, усталость накопилась жуткая. 10.04.2004 20:46:05, Nastyusha ( 34-я )
irinad (37)
Вот-вот, у меня 2 дня назад тоже самое было: ночь прошла в схватках, я уж было собралась рожать, а потом подумала про мужа уставшего и не менее уставшего ребенка, да у акушерки моей накануне были двухсуточные роды... Вобщем нашла себя утром спящей. А первые роды были более однозначными - без всяких там тренировочных схваток.
Своих мужиков (стыдно-стыдно) четвертый день не кормлю и они питаются в Макдональдсе((( Может Вам своих тоже в какой-нибудь фаст-фуд заслать?
10.04.2004 19:18:14, irinad (37)
Да, у меня тоже присутствовали мысли про своего врача, которую жалко будить звонком в 3 часа ночи с пятницы на субботу после тяжкой трудовой недели. И про то, что вообще рожать на выходных не супер - в роддоме только дежурный персонал, и муж не сможет приехать - дитя некуда подкинуть. В общем, всякая всячина лезет в голову...интересно, почему во второй раз как-то все непонятней протекает. У меня тоже первые роды как часы были - без всяких предвестников и прочих глупостей. Я думала вторые еще проще будут.. 10.04.2004 19:28:59, Элайс
Для ребенка родиться в воскресенье - очень хорошо. Счастливым будет. 10.04.2004 19:46:39, Надежда (37)
irinad (37)
И я тоже настроилась на легкую жизнь, врач мне пообещала, что часа за 2 отстреляюсь. В результате весь понедельник провалялась с но-шпой, а среда и начало четверга стимулировалась-стимулировалась, измучилась, а схватки ушли. Первые роды начались в 9 утра (после стимуляций моих - с 5 часов дня - хорошие схватки), а закончились в 21.30! Прошло чуть больше 3,5 лет и мне все в один голос говорили, что уж в этот раз будет все еще быстрее и легче. А у тебя много времени прошло с первых родов?
Что-то есть у меня подозрения, что вот сейчас пост кончится и все пойдет как по маслу...
Терпения - терпения тебе, держись. Скоро уже будем самые счастливые!
10.04.2004 19:37:57, irinad (37)
У меня тоже первый раз был 3,5 года назад. Я уже успела забыть все особенности и приколы беременности. Но сейчас такое чувство, что кончилось бы все это хорошо, и больше меня в эту авантюру не затащишь!
(Это я так СЕЙЧАС думаю....;-))
10.04.2004 21:01:36, Элайс
irinad (37)
Важно еще потом, чтобы муж согласился еще раз на эту авантюру пойти))) 11.04.2004 10:34:31, irinad (37)
не нужен тебе скандал! пусть "варятся", имхо, в "своем соку". 10.04.2004 18:51:11, Абиссинка (37-я)
Да и сил нет, честно говоря, на полноценный добротный скандал. Интересно, что мой третий выход из спальни полчаса назад ознаменовался некими признаками уборочной активности - посуда помыта. Похоже совесть проснулась, или напугались, что я целый день молчу и ползаю как зомби. 10.04.2004 19:02:45, Элайс
лучше молчаливого упрека ничего нет ))))) 11.04.2004 17:08:58, Абиссинка (37-я)
alena - Аленький цветочек
Не обращай внимания!!! тебе сейчас только квартиру вылизывать надо! 10.04.2004 16:40:04, alena - Аленький цветочек
мож тебе еще поспать, выйдишь третий раз, а квартира вся вылизаная!!! 10.04.2004 16:28:09, НатальЯ + ПолинА
Как же, дождешься тута! Мне вчера уже муж сказал с удивлением - как быстро накапливается грязная посуда! Я ее просто перестала мыть последнюю неделю, так он первый раз за много лет осознал, что она не исчезает из раковины по мановению вошебной палочки.. 10.04.2004 16:33:13, Элайс
westa (17)
Сейчас почитала о Вашей семье в реге и даже улыбнулась...Все-таки не так у Вас все и мрачно)))Просто Вы, наверно, немножко выдохлись: слишком тяжело в последние дни перед родами...Потом прочитаете в архиве этот свой топик и будете смеяться:-)))Удачи! 10.04.2004 18:06:24, westa (17)
советую тогда перейти на одноразовую))))))))) 10.04.2004 16:59:31, НатальЯ + ПолинА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!