Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бу-бу-бу

Ну вот и доросли мы до заветной цифры 38 ! Вроде радоваться надо, а мне что-то не весело. То что бывает послеродовая депрессия - это понятно, а предродовая бывает? "Гнездиться" перестала хотя ничего не готово, всё лень, всё неохота, на ребенка срываюсь постоянно, а главное мужа видеть не могу, бесит все что он делает, даже его присутствие. Вроде плохого ничего не делал /правда хорошего тоже/........
Простите за негатив, но хочется иногда высказаться.
09.04.2004 15:49:04,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irinad (37)
У меня точно - предродовая - сегодня ночью 3 раза просыпалась и плакала на тему "когда же рожать?" 10.04.2004 11:34:15, irinad (37)
Senechka (14)
Да нормально всё это:0).
И предродовый депресняк бывает, и послеродовый, и вообще небеременный:) И муж может раздражать - всё это пройдет.
09.04.2004 17:09:47, Senechka (14)
Бывает,еще какая!!!Мне например никого видеть не хотелось,и слышать тоже.Вот хотелось куда нибудь в укромный уголок забиться и сидеть там одной.
В первую беременность такого не было.Я гнездилась вовсю:)))
09.04.2004 17:04:22, AN
А может муж раздражает потому, что на его долю ничего не выпадает? Ходите с пузиком вы, рожать тоже вам - а он вроде как не при делах, и не мучается как вы и с фигурой порядок. У меня ведь тоже иногда мысли такие проскальзывают. Но, так ведь задумала природа, и ничего не поменяешь, поэтому настраиваться надо на позитив. Вы ведь носите в себе и частичку его, и скоро эта частичка появится на свет. Так что выше нос! 09.04.2004 16:51:13, ТаТьянка (17)
НЕ-е-е-е! Я свой пузик никому не отдам, даже мужу! Мне мужиков в этом плане жалко, они никогда (ТТТ) не узнают прелесть беременности и никогда не узнают радость шевелений! 09.04.2004 22:40:08, ДругаяТатьяна
Не знаю, у кого как - уменя была в полный рост, 38 недель - не шутка. И тяжело уже ходить и состояние тревожное, скока раз не рожай, все равно, наверное страшно. Потерпи, осталось тебе совсем чуть-чуть. Хотя эти недели обычно с трудом даются. А за день до родов я ваще ревела ревмя 09.04.2004 16:22:16, Маня (и Санька)
Пингвин-Человековоз(29)
Ага, а я вечером накануне родов вела себя как пьяная кокетка из борделя - требовала шампанского, рассказывала бедному мужу про свою первую любовь... и так дале, размахивая пузом в разные стороны. Легли спать в полночь, а через 3 часа проснулись в луже и рожать поехали :))) 09.04.2004 16:26:50, Пингвин-Человековоз(29)
))) Я если бы дома была, тоже может быть что-то подобное делала бы, а в дородовом отделении... Ты уж поверь... Тока реветь ревмя и оставалось. Причем я со вкусом это сделала - собрала вокруг себя весь старший медперсонал, включая главврача и его замов и всех завотделениями и при них цыганочку с выходом. Что на кресло я не полезу и мне больно и уколы я колоть не буду, меня от них тошнит и что рожать я вообще не пойду, пусть кто-нить другой за меня идет рожать. И вообще, чтобы приехал сейчас же муж и меня забрал. И все это в слезах и соплях. Я НИКОГДА в жизни, лет наверное с 5 так себя не вела:) 09.04.2004 17:07:15, Маня (и Санька)
Я уже улыбаюсь, если бы не спящий сын рядом, то наверное ржала бы в полный голос:)))))
А шампанского я всю бер-ть хочу, и непросто так а вприкуску с бутером с красной икрой. Вот если до мамонтов доберусь - оторвусь, говорят помогает, толи шейке толи вообще процессу.
09.04.2004 16:39:21, ДругаяТатьяна
А чего ждешь-то? Вполне можно, а уж бутеры с красной икрой - ух скока я их на последних неделях сожрала!!! 09.04.2004 17:07:53, Маня (и Санька)
Вот на пасху оторвусь. А ещё я себе бутылочку "кагора" заныкала:) 09.04.2004 22:19:27, ДругаяТатьяна
У меня тоже такие периоды бывают иногда :) Мне помогает прогулка или теплая ванна. А еще разглядывание детских вещичек, мне особенно нравятся носочки... мохонькие такие :) 09.04.2004 16:06:30, Татьяна Б.(26-я)
Пингвин-Человековоз(29)
Ой, а у тебя такое настроение только в 38 недель началось? Класс!!! У меня оно продолжается с 5...
А вообще - у тебя нормальное предродовое затишье - по-русски говоря, ощущение, что тебя все зае...ло. Так и должно быть. Спи побольше! Это правда помогает!
09.04.2004 15:59:04, Пингвин-Человековоз(29)
:)) Я столько лишних слов понаписала, а надо было всего лишь одно,но очень веское "зае...ло"! Спасибо, напомнила! 09.04.2004 16:05:08, ДругаяТатьяна
Пингвин-Человековоз(29)
Если что, обращайся%))) В этом плане всегда помочь могу! 09.04.2004 16:06:27, Пингвин-Человековоз(29)
Тань, а у меня 38 завтра)))))))))))))
я , наобот, ту по магазинам бегаю, в воскр. на сову двину.
тока все у меня старшой девочке покупается))))))))) малышу тока мелочевку купила.
вот в воскр. мож чего прикуплю.
кроватку все-таки купить решила, памперсов нада.............
ты давай держись!!! у меня мужа ваще дома не видно в 8-00 уходит в 24-00 приходит. так что твои проблемы мне далеки)))))))
ЗЫ: забыла, кого ждешь ты? мальчика? как назовешь?
я девочку вторую жду. Людмилой назвать хочу
09.04.2004 15:58:32, Муся&Гуся
Наверное беганье по магазинам, мне бы тоже помогло, но мне это не удобно, одна в общественном транпорте - боюсь, в эти выходные с кем-нить не получается, забила пока стрелку на следущие, ох чует мое сердце, что после шоппинга поеду я прямой наводкой в РД. Единственное была на этой неделе на Трехгорке, но что-то меня разочаровалэтот магазин. В прошлый раз (в 1999 году) я там очень много чего купила, а сейчас... что-то и взять нечего:(, только КПБ старшему. Кроватка, коляска у нас есть. А ждемс мы девульку, но я не уверена и боюсь лишний раз говорить на эту тему, т.к. дочу очень хочется, на УЗИ мы долго скрывались, а на последнем сказали вроде девочка. Рожу дочу- назову Алекандрой. 09.04.2004 16:30:00, ДругаяТатьяна
А вот знаешь, и меня Трехгорка разочаровала. я Лене в 2001 г. стока там накупила, до сих пор еще есть нераспечатанное белье, а в этот раз я прям расстроилась.
а я по магазам бегаю, пока Лена с няней сидит/гуляет.
я вот тож чувствую, что вот-вот моя спокойная жисть кончится))))))))))
счастливая ты!!! дочка - это классно, это я те как профессионал говорю. бантики/косички, платьица/носочки, дочки - матери.............
Сашенек сейчас так много, но это твой выбор)))))))))))))Мне вот Женечка еще нравится.
ну давай, будет держать друг за друга кулачки))))))))))))
у меня вот по УЗИ - девочка, а по всем гаданьям - мальчик. вот мне интересно, кого ж я рожу-то))))))))))))))
удачи тебе!!! не бубни)))))))))))))))))))))))
детенка не ругай!!!!!!!!!!
09.04.2004 16:47:11, Муся&Гуся
Я хочу отдельный топик завести, кто почему решил назвать дочку Александрой? Когда я называла сына Даниилом у меня ниодного знакомого с этим именем не было, а сын две недели вообще без имени был, просто описание имени в книге понравилось вот и назвали, и с нашим "сложным" отчеством хорошо сочетается. Тоже и с Александрой, хочу так назвать по своим соображениям, когда=то дала обещание, родится девочка назову Сашей, где-то год назад это имя по популярности плелось в конце списка, а сейчас просто БУМ какой-то.
09.04.2004 17:00:58, ДругаяТатьяна
Kotenok.ru(27)&Мышонок (19 mon.)
Бывает видимо, у меня с Сашкой за две недели до родов началась, и сейчас тоже уже, но это видимо от "недвиганья" так рано. В первый раз просто уже устала лишние 30 кг на себе таскать. 09.04.2004 15:57:29, Kotenok.ru(27)&Мышонок (19 mon.)
У меня было такое. Мне резко перехотелось рожать и вообще иметь ребенка, но очень быстро прошло. 09.04.2004 15:53:38, Чертович
Вот как раз увидеть свою ребёнку я уже очень хочу, но расставаться с беременным состоянием нет. 09.04.2004 16:14:57, ДругаяТатьяна
а мне еще далеко -далеко до вашего срока, но подобное состояние меня тоже мучает. Делать ничего не хочется, очень сильно раздражает муж. Пилю его постоянно! 09.04.2004 15:53:28, 2 полосочки
Стю (13)
И меня муж раздражает =( 09.04.2004 16:15:03, Стю (13)
Подобное состояние в начале беремчатости - закономерность, а вот в конце незнаю. 09.04.2004 16:10:58, ДругаяТатьяна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!