Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загружаюсь...

Девченки, подскажите пожалуйста, второй день при ходьбе болит внизу живота, чего это такое может быть? Стоит ли бежать к врачу или пока подождать? На приеме была в прошлую пятницу, сказали, что усе в порядке... Вчера пила но-шпу и сегодня тоже выпила (1 таб)...Срок 16 недель...Очень не хочеться думать о чем-то плохом...
09.04.2004 14:33:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с но-шпой аккуратнее после первого триместра - от нее шейка матки расслабляется - можно преждевременные роды спровоцировать 09.04.2004 17:49:24, vk56
У меня тоже такое началось с 20 недель. Я испугалась и сразу же побежала к врачу. Она сказала, что это живот растет и нагрузка на кости возрастает, поэтому и боль при хотьбе. УЗИ правда увидели гипертонус и сразу же предложение лечь в больницу от врачихи последовало. Я отказалась, т.к. предлагают всем. А так до сих пор живот при хотьбе болит, я не обращаю внимания. Купи бандаж и витамин Е попей. 09.04.2004 16:12:39, Алиса (29)
Пингвин-Человековоз(29)
Может, просто связки растягиваются... Бывает, если ничего больше нет (выделений нехороших, тянущих болей в пояснице, сонливости) - можно еще попить ношпы и не заморачиваться. Но если прибавятся новые симптомы, я бы позвонила врачу. 09.04.2004 15:39:08, Пингвин-Человековоз(29)
Нет, ничего такого нет...Будем думать только о хорошем :) 09.04.2004 15:43:47, kroshka_ru
у меня изредка побаливает, но это как мне кажется животок расстягивается, или натруждается приходьбе. Стоит сесть и немного посидеть как все проходит)) 09.04.2004 15:04:56, AnMel(f)(21)
Оптимистичная Рысь (13-15)
Ты бы позвонила врачу и если что, идти! 09.04.2004 14:41:53, Оптимистичная Рысь (13-15)
Да я бы с удовольствием позвонила, только на учебе она и еще я не знаю соединяют ли в ЖК с врачами... 09.04.2004 14:45:58, kroshka_ru
Оптимистичная Рысь (13-15)
Тогда может позвонить к какой нибудь платный центр и просто проконсультроваться? 09.04.2004 15:15:26, Оптимистичная Рысь (13-15)
бежать ко врачу, сожет, и не стоит пока, но позвонить обязательно нужно! ты где наблюдаешься? 09.04.2004 14:36:49, Tatinka
Я наблюдаюсь в ЖК по месту жительства, да и прием врача сегодня с утра был...и к тому же моя врач на учебе... 09.04.2004 14:42:45, kroshka_ru

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!