Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и мы :) Отчет обо всем

Всем привет!
Вот смогла выйти в нет после перерыва. Мы еще на больничном (пока до 12.04), отдыхаем от работы и наслаждаемся весной :). На работу не рвусь :). Самочувствие нормальное (ТТТЧНС). Вот наши новости: делали 02 апреля УЗИ (3D). Ездили вместе с папой. Ходили под впечатлением 2 суток точно! Малыш наш с характером – закрывал мордочку двумя кулачками. Один раз открыл, улыбнулся и снова двумя ручками закрыл (типа – вот вам!) :)) Врач хотела его перехитрить – сначала все остальное посмотреть, а потом личико (думала – не будет же он весь сеанс закрываться – наивная….). Когда датчик опустился ниже, на ножки, он туда и ручки опустил! В общем, где был датчик, там были кулачки… По поводу пола. Кто помнит, мы не хотели узнавать :), муж врачу сразу с порога:
-Пол нам не говорите!
В конце сеанса врач спросила, как мы думаем, кто будет. Я говорю «Хотели девочку, муж тоже. Только сейчас муж полностью уверен, что будет мальчишка и своей уверенностью полностью перебивает мою интуицию». Врач: «На кассете видно, если захотите и разберетесь, то увидите, кто будет» :) При просмотре кассеты нам показалось, что что-то между ножек все-таки у нас болтается :) Теперь думаем, что у нас мальчишка :)

Одно "но" - сказали, что степень зрелости плаценты 1. Узистка сказала, что это в пределах нормы, а гениколог назначила курантил. Кого слушать?

Девочки, читать все топики нет времени, напишите, пожалуйста, что здесь нового за 2 недели, кто у кого родился, кто здесь новенький :)
09.04.2004 13:59:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин-Человековоз(29)
Про плаценту - это вообще не повод для паники. Конечно, первая степень должна быть к 31-ой неделе, но если кровоток хороший, то и не заморачивайся. Курантил попить можо, я его тоже пью, и в первую беременность пила - никаких проблем.
А в остальном - поздравляю с хорошими впечатлениями!
09.04.2004 15:37:10, Пингвин-Человековоз(29)
Юль, привет! :) Как у вас дела? Как здоровье? чего новенького? 09.04.2004 15:48:07, Татьяна Б.(26-я)
Пингвин-Человековоз(29)
Да нормально пока что :))
Вот, разрешили некоторые перемещения в пространстве, сейчас пойду яйцекраски покупать - вчера надо было красить, но я буду завтра - великая сила привычки! А муж тесто на куличи поставил, я его сторожу (тесто, не мужа %)))).
Самое смешное, что я стала худеть! И мне доктор прописала усиленно питаться, чтобы хоть вес не терять! Но я не переживаю, тк в прошлый раз перед родами на 3 кг похудела - видимо, история повторяется...
09.04.2004 15:54:48, Пингвин-Человековоз(29)
А почему перемещения были запрещены? Мы тоже всегда в субботу и куличи печем и яйца красим. Я не буду краски покупать, я в шелухе луковой с укром и петрушкой буду красить. Очень красиво получается! :) А с весом - это чисто индивидуально :) Я, например, в начале сильно похудела, а теперь вот последний раз за неделю аж 1,400 набрала... 09.04.2004 16:03:53, Татьяна Б.(26-я)
Пингвин-Человековоз(29)
Я валялась дома в кроватке из-за гипертонуса... Но похоже, отпускает... Или это Брекстоны-Хиксы такие бешеные на меня нападали?...
Я раньше тоже луком красила, но сейчас столько интереснх красок продается, что у меня творческий зуд... В прошлом году наделала ярко-розовых и сиреневых яиц, уложила их в корзинку на ярко-лимонную салфетку - така красотища вышла!!!
А в этот раз у меня есть настоящее сено (у морской свиньи из пачки позаимствовала), льняная пенька и маленькое деревянное колесо "от телеги" как бы - сделаю пасхальный венок с желтыми, салатовыми и бирюзовыми яйцами... Ну, это я просто любительница комнатного декора...
09.04.2004 16:11:44, Пингвин-Человековоз(29)
И я с тонусом не знаю чего делать... или это Брэкстоны такие. Главное, что ничего не болит, но напрягатся может даже каждые 10 минут. Иногда вообще не чувствую, что матка трердая пока руками не потрогаю. А тебе чего назначают от тонуса?
А яйца, после творческого зуда, сфотографируй :) Яркая фотография должна получиться
09.04.2004 16:25:40, Татьяна Б.(26-я)
Пингвин-Человековоз(29)
Пью гинипрал и Манге В6...
Яйца-то я сниму, но мне сканировать теперь негде - дома порт для сканера сгорел, надо на работу тащиться... Я и так уже столько фоток наобещала, все никак не снесусь...
09.04.2004 16:29:02, Пингвин-Человековоз(29)
И мне на работу надо тащиться, чтоб вывесить фотки. Дома через сотовый выхожу - полдня пытаюсь повесить и все безуспешно... 09.04.2004 16:40:54, Татьяна Б.(26-я)
Оптимистичная Рысь (13-15)
Вот и здорово, что все хорошо, очень за вас рада.
Ну а так все сразу и не приполмнишь. Недавно ОлгаР родила, теперь вот нет новостей от Капри. Да и по Никам видишь, много счастливчиков присоединилось.
Так что не пропадай так надолго:))
09.04.2004 15:17:37, Оптимистичная Рысь (13-15)
Поздравляю Ольгу Р.!!! Как у них дела? А по никам да... прям столько беремешек! :) 09.04.2004 15:28:05, Татьяна Б.(26-я)
Butuz(22-ая)
Поздравляю с хорошим УЗИ, а с кулачками он хорошо придумал)))), смышленный))!! 09.04.2004 15:14:56, Butuz(22-ая)
Так забавно с кулачками!
У моего тоже первое что увидели, был кулак! Я сразу подумала, что это грозный противный мальчишка. Но пол пока не увидели :))
09.04.2004 15:01:31, 2 полосочки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!