Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(29)

Чего бы поклянчить в подарок?

Нас тут коллеги озадачили - чего мы хотим в подарок на рождение ляли? Предлагают выбирать между кроваткой, коляской и автокреслом. Хотелось, конечно, сказать "несите все!", да как-то неловко %)))
Что посоветуете? Честно говоря, я сомневаюсь между кроваткой и автокреслом, потому что коляску точно буду сама выбирать (это стратегическая покупка). Коллеги хорошие, дрянь точно не купят...
08.04.2004 22:25:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 1г.8м.
ДЕНЬГИ!!! Все необходимое купите сами на подаренные средства. Ведь куда деть потом коляску ненужной конструкции, тяжелую, или ужасной расцветки? 11.04.2004 01:13:14, Жужа и Софико 1г.8м.
irinad (37)
А нет желания подумать о себе любимой и попросить что-нибудь типа кресла-качалки ( в нем, говорят, кормить удобно и релаксировать)? 09.04.2004 13:10:37, irinad (37)
Пингвин-Человековоз(29)
Ир, я всю башку сломала, куда кроватку ставить - в нашей однушке каждый квадратный сантиметр на счету :))) Вот даже столик пеленальный складной подвесной покупать будем, чтоб пространство сэкономить... А кресло качалку разве что себе на голову %))) водрузить.
Кстати, оно мне точно не потребовалось бы, потому что больше всего я любила кормить лёжа на боку. Мне так удобно.
09.04.2004 15:32:33, Пингвин-Человековоз(29)
irinad (37)
Кроватку, пеленалку - выбросить, кресло-качалку - поставить! Мы именно так поступили, когда в коммуналке жили. Но ежели есть удобное кресло, то можно и без качалки обойтись, конечно. 10.04.2004 11:39:32, irinad (37)
Пингвин-Человековоз(29)
Исключено - я категорически против спанья вместе с малышом. Потому что один такой пример "маминой дочки" - моя родная сестра - меня пугает. Ей сегодня 18 лет, а она до сих пор не может без мамочки в магазин сходить... И спала сместе с родителями до 12 лет %((( 11.04.2004 10:51:49, Пингвин-Человековоз(29)
КошМарочка
Я бы просила такую коляску кду все три компонента входят... У наших друзей такая. Одна платформа - коляска, прогулка и автокресло... Довольны как слоники... 09.04.2004 12:34:19, КошМарочка
Пингвин-Человековоз(29)
Спасибо за ответы! Думаю, что просить буду кроватку - потому что вопос интерьера для нас стоит не остро - квартира съемная :))) Пошлю их в Пали, пусть выбирают %))) 09.04.2004 08:03:53, Пингвин-Человековоз(29)
Попросите колямку ИНГЛЕЗИНА.
Трансформер-автокресло.
плюс=отличное качество
Посмотрите сами=в РАМБЛЕРЕ ищите по ссылке "стрелец коляски"
очень хорошая модель
сразу двух зайцев=автокресло=коляска
08.04.2004 23:38:38, КатриМ
Я за автокресло!
Кроватку под интерьер и под себя подбирать надо, а в автокресле важна практичность, но я б покупала не то, что с 0, а то, что на потом подольше действительно
08.04.2004 23:32:29, Olyasha
так покажи им, какую хочешь и пусть купят 08.04.2004 23:12:48, Абиссинка (37-я)
Поддерживаю, нужно самой выбрать модель и сказать сотрудникам. Это будет лучше для Вас и проще для людей,не надо ломать голову что купить и какой фирмы. 08.04.2004 23:11:35, Lenutsa (24-я)
из жабских побуждений попрошу то, что дороже ))) 08.04.2004 22:48:38, Лайм
Nastyusha ( 34-я )
Я бы выбрала автокресло в подарок, кроватку мне кажется тоже самой выбирать нужно, чтобы нравилась и т.п. 08.04.2004 22:47:54, Nastyusha ( 34-я )
Галина-Малина
Но можно же точно назвать фирму и модель предполагаемой покупки :) 08.04.2004 22:42:47, Галина-Малина

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!