Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lanna (10)

Снова я и моя свадьба! :0)

Скажите, а на каком месяце у вас начало вырисовываться пузико? Свадьба у нас будет 7 мая и я уже буду на 14 неделе (акушерских). Переживаю, что платье не налезет... :0)
08.04.2004 17:45:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Биби-Мушкилькушо
На 14 скорее всего налезет.:) Я на 18-19 замуж выходила, потому платье поехала покупать за неделю до свадьбы.:) А на 14 у меня-то и живота не было особого. 09.04.2004 12:47:08, Биби-Мушкилькушо
IR
Когда я искала свадебное платье, все никак не могла понять, почему ВСЕ они болтаются у меня на животе...
В общем, платья с уголком спереди, в юбку опускающимся, для животиков приспособлены.
Да и то, что у меня (в реге) можно хоть в 9 месяцев надеть - там пояс под грудью :)))
В общем, наша швейная промышленность понимающе относится к беременным невестам.
09.04.2004 10:05:53, IR
Kotenok.ru(27)&Мышонок (19 mon.)
У мас свадьба была в 7 недель+ 6 дней от ПМ...Половина гостей животик приметило. Можеш сама на фотках посмотреть в фотоальбоме. 09.04.2004 01:18:33, Kotenok.ru(27)&Мышонок (19 mon.)
LOO(27-ая)
У меня стал активно расти, как деть зашевелился - с 18 недель. А до этого его можно было скрыть одеждой. 08.04.2004 23:58:41, LOO(27-ая)
Майечка ( 35 )
У меня вообще ничего не было еще, можешь 15-ти недельный живот (а точнее его отсутствие) в реге посмотреть. Появился недель в 18-20 только. Но это все очень индивидуально. 08.04.2004 23:25:17, Майечка ( 35 )
Оранжевая
Привет, землячка) в Томске учишься? мы туда едем с сыном к бабушке скоро и 400 лет справлять) со свадьбой поздравляю) у меня пузо на неделе 18-й только едва начало прорисовываться))) 08.04.2004 21:43:57, Оранжевая
привет! у нас тоже свадьба через 2 недели. я буду на 17-ой и врач сказала, что пузико будет ещё небольшим. оно где-то на 20-й недельке выскочит :) 08.04.2004 19:30:40, Tatinka
я выходила на 16, а пузико на 20-21 появилось, все индивидуально...будешь обжираться то быстрее вырастет, шутка, это не от еды зависит, а от твоего строения ну и еще от некоторых причин...не волнуйся..не появится.. 08.04.2004 19:06:43, НатальЯ + ПолинА
Лютик(34)
Я выходила на 20 неделях. Купила платье а-ля Наташа Ростова. Ничего небыло видно. Свадьба прошла очень весело, я танцевала больше всех:) Кстати, хотите платье? 08.04.2004 18:56:11, Лютик(34)
Nastyusha ( 34-я )
У нас свадьба была 14 февраля, пузякин был ого-го :))) В кенгуру покупала белые брюки и кофту, покупала всё за 4 дня до свадьбы, чтобы быть уверенной что в штаны влезу (фотку можно в реге посмореть). Так что платье мне кажется лучше покупать непосредственно перед торжеством, просто для того чтобы не нервничать в случае если пуз всё таки велезет. У меня на 12-ой неделе уже пуз был (тоже фотку посмотреть можно в реге) 08.04.2004 18:17:06, Nastyusha ( 34-я )
Мое в 12 можешь посмотреть в реге, хотя, я бы в свое платье и сейчас влезла, просто не надо очень туго корсет затягивать, обычно можно регулировать затягивание. Но, судя по отзывам девченок из конфы, у многих до 18-20 недель вообще ничего не видно, так что спокойно покупай платьее и счастья тебе! 08.04.2004 18:13:19, Olyasha
Пузико появляется у всех по-разному, зависит от многих факторов. Но вы не комплексуйте. Я второй раз замуж выходила на 33 неделе. Пузико было будь здоров. Правда, нам нужно было расписаться из-за квартирного вопроса, который, как изветсно, "испортил москвичей". Мы подали заявление, наш ЗАГС был на ремонте, нас направили в таганский, а там очередь. Даже тех кто в "положении". А к моменту регистрации, мне уже глубоко беременной приспичило настоящую свадьбу, с платьем и всеми делами. При этом я лежала в больнице на сохранении. В итоге из больницы я сбегала несколько раз днем. В Чикко купили кремовую широкую плиссированную блузку, мама мне сделала вставку в белые брюки. А в только открывшемся тогда Тати в Рамсторе купила чудную шляпку таблетку. В субботу из больницы меня отпустили почти со слезами на 2 дня. В ЗАГСе я почти не стеснялась, со мной были любимые и доргие мне люди, сын 10 лет, родители мои и мужа, еще несколько близких людей. Было все очень здорово и весело. Особенно развеселила пара, которая расписывалась перед нами. Невеста была где-то на 6 месяце с уже заметным животиком и одета в... темно-синее обтягивающее бархатное платье и огромную синюю шляпу. Так что все зависит от настроя. ЗАГС это формальность. А свадьба - это праздник. Вот так к этому относитесь. 08.04.2004 18:04:39, musik
давай я опять влезу:) у меня уже было пузико, но скрыть реально смогла (очень надо было, прошу тухлыми помидорами не кидать), и именно под корсетом. ни в коем случае не покупай для беременных, иначе точно видно, к сожалению не отсканировала фотки, может мужа напрягу и завтра выложу, если важно, то напомни мне завтра. и еще я долго искала салон и платье которое подойдет именно мне, мне очень понравился салон афродита на ввц, это пав. 70 москва 1 этаж. там все платья наши, но очень хорошего качества и можно подобрать под себя, т.к. я не хотела очень пышной юбки и таз у меня много крупнее верха, поэтому подбирали все отдельно. у меня была юбка, корсет с потрясающей шнуровкой на спине и болеро ну и подюпник тоже, за 1 неделю они все переделали под меня. муж потребовал в корсет дополнительные 3 усика, что бы на животе не мялся, а лежал всерху, поменяли шнуровку из простой на крупную (очень красивую), подшили юбку и сшили подъюпник. 08.04.2004 18:04:23, HeNe (17)
Olja
Вообще еще ничего не будет, не волнуйся:) Какой там живот в 14 недель:) 08.04.2004 17:56:25, Olja
Kotenok.ru(27)&Мышонок (19 mon.)
Блин завтра сканер заинсталирую и покажу вам какой у меня пуз в 12 недель был! Тут всё настолько индивидуально... 09.04.2004 01:23:07, Kotenok.ru(27)&Мышонок (19 mon.)
на 14 неделе в первую беремнность у меня совершенно пуза не было, но, надо отметить, что попа пополнела :-) 08.04.2004 17:54:14, mama_iz_USA
у меня на 14 неделе пуза не было. Только к вечеру и когда поем оно слегка обозначалось. 08.04.2004 17:50:36, 2 полосочки
Toshik(35)
Ну приталенное или корсет может и не налезть.. а остальное, думаю даже и не видно будет, хотя все от первоначальной комплекции зависит :-))) 08.04.2004 17:50:29, Toshik(35)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!