Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

---

Пузатики, доброе утро, Всем прекрасного настроение и конечноже здоровья!!! Погода весенняя, настроение прекрасное!!!скоро, скоро начну покупать лялечкино приданное...поставила себе планку, после 25 нед, после узи, сразу начну. недотерплю до декрета.....и еще косметический ремонт надумали делать, суматошно конечно, но как представлю все засияет свежестью...ооохх приятно кааак...вот я понаписала--хи--
08.04.2004 06:00:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatDet
ого у тебя выдержка.. 08.04.2004 08:18:29, NatDet
всмысле? 08.04.2004 08:26:24, Manechka(23-я)
NatDet
ничего не покупать до 25 недель, я как увидела две полосочки - не могу пройти мимо детских отделов 08.04.2004 18:14:14, NatDet
KengaLU+2(23-я)
очень понимаю. мы уже начали приданное выбирать и покупать. и ремонт на носу капитальный. так я теперь ночи не сплю, все; представляю как после ремонта у нас красиво будет. :))) уже дождаться не могу когда можно будет начать етот ремонт 08.04.2004 06:41:06, KengaLU+2(23-я)
Вот и я мужа поторапливаю, говорю а то потом сам будеш окна, шторы и т.п в порядок приводить..мне то невтерпеж... 08.04.2004 06:45:34, Manechka(23-я)
KengaLU+2(23-я)
ой, у нас с тобой сроки то одинаковые :)
я тоже тороплюсь, так как есть риск постельного режима в последние месяцы. а xочется всё выбрать и организовать заранее. с приданным я в принципе уже почти закончила. а вот с ремонтом только начинаем. нам ещё мебель всю новую выбирать. работы не впроворот.
08.04.2004 06:52:36, KengaLU+2(23-я)
вот и я два раза на сохранении лежала(шейка укорачивалась, и отслойка была) поэтому в любой момент закроют, а делать то кто будет, хочется самой поучавствовать.....класно как , что я не одна так рано суечусь... 08.04.2004 07:01:46, Manechka(23-я)
KengaLU+2(23-я)
я на соxранени пока слава Богу не лежала и вообще парxаю ттт как птичка. но с двойней говорят есть риск последние недели провести в кровати. да итяжело будет самой.
принимать участие я в ремонте врядли буду, мы рабочиx нанимаем, но покомандовать парадом я всё-таки надеюсь. мне главное всё выбрать: обои, краску, плитку, сантеxнику, мебель, люстры/лампы и т.д и т.п. и потом всем сказать как и что я xочу. :) только б не родить раньше времени.
08.04.2004 07:05:59, KengaLU+2(23-я)
ну мы тож, рабочих,но там вещи в шкафах да все равно по мелочи работы набирется, буду няню привлекать,(у моего старшего сына няня)справимся...приятные хлопоты.. 08.04.2004 07:08:52, Manechka(23-я)
KengaLU+2(23-я)
да, нам самим тоже кое что надо будет делать. xотя бы кладовки обустраивать. вобщем у нас с тобой одинаковые xлопоты :) пошла ка я спать. у нас ночь начинается :)
удачи тебе на Узи и успеxа в ремонте и в выборе приданного! :)
08.04.2004 07:13:17, KengaLU+2(23-я)
До встречи, спи спокойно и приятно!!! 08.04.2004 08:21:46, Manechka(23-я)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!