Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(29)

Про йогурт в тапках

Только я вчера похвалилась, что мое мелкое вредительство мужу сошло с рук, как сегодня утром меня ждал сюрприз - просыпаюсь я часов в 6 утра - голос мочевого пузыря зовет - сую ноги в тапки... и ору нечеловеческим голосом: там что-то холодное и скользкое. Смотрю - какая-то белая гадость... Оказалось, муж на ночью мне в тапки по ложке йогурта положил!!! За перец отомстил %))))
КАК ЖЕ ОН РЖАЛ!!!!
07.04.2004 16:23:12,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галина-Малина
Супер! 10 баллов мужу! Счет 1:1 :)))))) 08.04.2004 17:22:49, Галина-Малина
вот сукин сын! :))))) 08.04.2004 12:52:54, Абиссинка (37-я)
:))))) Зато не скучно живете! :)))))) 08.04.2004 04:05:21, Аня_К (33)
Майечка ( 35 )
ГЫЫЫЫ :)))))))))))))))))))))))) 07.04.2004 20:02:23, Майечка ( 35 )
Лена М
ура! если бы что-нибудь подобного не было, значит ты одна ТАКАЯ. а вы двое ТАКИХ подобрались! я так и надеялась.
а сын ваш что? тихай пока? :)
07.04.2004 18:48:54, Лена М
Достойно:) Высокие у вас отношения:) А, собственно, что ты еще ожидала:)? Я бы начеку еще месяц была бы на твоем месте 07.04.2004 18:33:05, Маня (и Санька)
Майечка ( 35 )
:))) кнопок на стуле. 07.04.2004 20:30:53, Майечка ( 35 )
alena - Аленький цветочек
А он не боялся, что родишь??? с перепугу???? 07.04.2004 17:48:31, alena - Аленький цветочек
Пингвин-Человековоз(29)
Ну, если бы он паука туда засунул :0 :)))))
А так - ничего страшного %))))
07.04.2004 19:26:56, Пингвин-Человековоз(29)
alena - Аленький цветочек
а по мне лучше паука, чем сто-то мокрое и холодное и ПРОТИВНОЕ!!! 07.04.2004 21:09:21, alena - Аленький цветочек
~Kolibri~(15-я)
во! я знала,что у вас просто семья с чувством юмора и никто за перец убивать никогда не будет!и это классно!:) 07.04.2004 17:28:14, ~Kolibri~(15-я)
Оптимистичная Рысь (12-14)
Ржу на весь офис :)))) Весело вам живется, главное взаимно все у вас и ни кому не обидно :)))))))))) (ну и ржач:))))))))))))))))))))))))))) 07.04.2004 16:46:11, Оптимистичная Рысь (12-14)
Оптимистичная Рысь (12-14)
Слухай, а другу то отказали или как он там с работой то? 07.04.2004 16:47:24, Оптимистичная Рысь (12-14)
Пингвин-Человековоз(29)
Он отлучен от груди %))) Я же чего так поздно в конфу сегодня выползла? Все утро документы разбирала, по которым медиа-кит буду писать. Тот самый, над которым должен был работать мерзкий дружок %)))) 07.04.2004 16:50:55, Пингвин-Человековоз(29)
Вселое у вас семейство :). Неординарные люди у меня всегда вызывают восхищение. 07.04.2004 16:36:00, ТаТьянка (17)
Утка
весело у вас:) 07.04.2004 16:35:09, Утка
Знаете, я беременна, но отца своего ребенка я не люблю и жить сним вместе не хочу, а избавиться от ребенка мне не позволяет совесть, тем более, что я очень люблю детей и хочу этого малыша. Дело в том, что я боюяь не суметь дать ему все необходимое, ведь у меня не такая большая зарплата, а сразу после родов рвботаь совсем не получится. Я в отчаянии, не знаю что мне делать. Может проще сделать аборт? Кто-нибудь отзовитесь! 07.04.2004 16:34:25, Volga
А это у вас первая беременность?
Подумайте хорошенько. Аборт, конечно, далеко не лучший (просто худший) выход, но отметать его на 100% я не могу. Даже при всей любви к детям.
Главное - определитесь, пока срок маленький. Потому что если вы так решительно настроены против мужа, то мучения и ваши, и ребенка могут быть весьма и весьма ощутимы.
Если вы будете связаны только ребенком, то это только подогреет неприятную ситуацию. Да и в воспитании ребенка - где гарантия, что каждый не будет "тянуть одеяло на себя", настраивая малыша против мамы/папы?
Если же уйдете от мужа - то, как уже говорили, не будете ли вы срывать свои обиды на ребенке от нелюбимого (пусть даже это будет желанный малыш, подсознание иногда сильнее нас)?
Все очень-очень сложно.
Мне кажется, моральная сторона в данном случае куда важнее материальной. В конце концов, наверняка у вас есть подруги, родственники с уже подросшими детьми, которые смогут отдать вам многие необходимые вещи (особенно крупные - коляску, кроватку). За время беременности можно отложить нек. сумму на первое время, а потом, когда малыш подрастет - попробовать работать на дому. А еще лучше - попытайтесь сейчас сменить работу (понимаю - это из области фантастики, но попытайтесь).
А главное - не тяните с принятием решения. Потому что если все-таки решитесь беременность прервать (не дай Бог), то на маленьком сроке, когда в наличии еще даже не эмбрион, а, выражаясь языком гинекологов, "продукт зачатия", это обойдется гораздо "меньшей кровью". Тем более современная медицина позволяет решать эту проблему вообще без какого-либо вмешательства (т.н. фармакологический аборт). А убивать человечка, который уже шевелится внутри вас (я была у врача, когда звонила барышня на 24-й неделе, решившая сделать ЭТО)... Простите, но это настоящий УЖАС.
Советовать и толкать к какому либо решению - не буду. Главное - не тяните, но взвесьте все очень и очень тщательно.
07.04.2004 18:48:38, на огонек
Рысик
Самое необходимое в первые год-два - это материнская любовь и материнское молоко. На всем остальном можно сэкономить. Первое время будет трудно, но вы продержитесь. Ведь живут как-то дети врачей и учителей в провинции. Моя незамужняя подруга в Калуге недавно родила богатыря 4750 61 см, счастлива безмерно, а ведь весь их доход на троих (теперь) с мамой 5500 р ее зарплаты и 1800 мамина пенсия. На первый год жизни ребенка отложено 2500$. Вот и все финансы. Не бойтесь, все у вас получится! 07.04.2004 17:19:22, Рысик
Пингвин-Человековоз(29)
Да разве в зарплате дело? Тут практически все не миллионеры, но вопрос только в том, хотите ли вы лично этого ребенка? И не будете ли после его рождения подсознательно мстить ему за то, что он - не от любимого человека? Подумайте, если время позволяет... 07.04.2004 16:41:43, Пингвин-Человековоз(29)
julie (25)
:)))))))) как же я сейчас ржу! молодец он у тебя, тоже с чувством юмора:)))))))) 07.04.2004 16:31:23, julie (25)
Рысик
Хороший у вас муж, вполне адекватная реакция. Не истеричные крики, не глухая обида, а просто глаз за глаз, зуб за зуб. МОЛОДЦЫ ОБА!!! 07.04.2004 16:30:24, Рысик
Кто к нам с едой придет, от еды и погибнет :)))) Ну вы, млин, с ним и приколисты :) 07.04.2004 16:29:52, Колокольчик-Ло

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!