Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скроюсь

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! У меня совсем небо

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
У меня совсем небольшой срок. Врач в ЖК выписала анализы на ВИЧ, сифилис и гепатит. Прихожу вчера за результатами.
Вич-отрицательно, гепатит-тоже.
А с сифилисом всё оч. интересно. На бланке стоит надпись "Анализ не определен". Врач объяснила, что из четырех исследуемых показателей при этом анализе у меня отрицательный только один. Я в шоке, честно говоря. Меня направили в Кожно-венерологический диспансер пересдавать этот анализ. Там врач-венеролог объяснил мне, что это сравнительно новый тест (применяется с мая прошлого года), и что у беременных он иногда дает такой "ложноположительный" результат. Кто-нибудь с этим сталкивался?? Перед беременностью я я муж прошли полное обследовние. ВИЧ, гепатит и сифилис были отрицательные.
Ответьте пожалуймта, я волнуюсь.
07.04.2004 11:41:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO(27-ая)
Не переживай, такое случается сплошь и рядом!!! 07.04.2004 13:34:19, LOO(27-ая)
Пантерка
ай у меня как то была такая фигня. Тоже чего то там напутали-наопределяли в перввую беременность..Не волнуйся Разберуться 07.04.2004 12:04:26, Пантерка
Кузьманя и киндер
а чего ты волнуешься? он же ЛОЖНОположительный :) пересдашь - и все. Мы с мужем на заре супружеской жизни сдавали анализы, так они нашли у нас гепатиты В и С, а потом оказалось ошиблись - палочек одноразовых не было, которые при обработке анализа применяются, вот в нашу кровь с палочками залетело :) Пересдали два раза потом, предлагали свои палочки даже - но и без них все чисто оказалось. Так что расслабься и пересдай. 07.04.2004 11:51:04, Кузьманя и киндер
Скроюсь
Да пересдала уже сегодня.
Просто знаете, Кожно-венерологический диспансер-сурьёзное место. Вот и напугалась я:)
07.04.2004 11:53:30, Скроюсь
Кузьманя и киндер
знаю. Кабинет тестирования на ВИЧ - тоже не шуточное :) Надейтесь на лучшее и постарайтесь максимально расслабиться, хоть это и очень трудно, - все равно в данный момент вы ничего изменить не можете. 07.04.2004 12:18:19, Кузьманя и киндер
У меня как-то пятно красное на пузе вылезло, так докторица меня сразу в КВД отправила, причем с самыми лучшими намерениями - дерматолог в поликлинике бывает раз в неделю, да и то "левый", а в квд врачи хорошие. Не боись, просто название страшное :))) 07.04.2004 11:56:30, Колокольчик-Ло
экспериментаторы, блин :( Да, бывает такое, что беременность результат с толку сбивает. У меня так с гепатитом было. Пересдай в нормальной лаборатории и не волнуйся! 07.04.2004 11:49:58, Аня_К (33)
Слушай!! Они на нас эксперементируют! Не ходи, не собирай грязь по кож-вен.диспансерам, сдай за денежку в независимой лаборотории!!! И успокойся!!!
Вот Сволочи!! новый метод, блин!!!!НЕ ХОДИ!! Слышишь!!!
07.04.2004 11:43:36, AnMel(f)(21)
Скроюсь
Тут ещё одна деталь есть. Не пойти в КВД не получится. Врачмжа в ЖК сказала, что без заключения КВД в роддом не возьмут Разве что в какой-нибудь инфекционный. Сдала уже кровь сегодня в КВД. Тряслась, смотрела во все глаза, чтоб иголка новая бала!!!! 07.04.2004 11:56:13, Скроюсь
А ты позвони в роддом и узнай: возьмут или нет))) 07.04.2004 12:48:26, AnMel(f)(21)
Там у инфекционных больных (сифилисом и пр.) вход отдельный, а в общем помещении такие же как ты сидят :) 07.04.2004 11:57:37, Колокольчик-Ло
Может оно конечно и так, но...я серавно брезгую..зная нашу бесплатную медицину...а потом поди докожи, что ты эту гадость в КВД подцепила... 07.04.2004 12:49:36, AnMel(f)(21)
Опять наши медики эксперименты ставят
Не волнуйтесь, похоже правда сбои у них
07.04.2004 11:43:09, Гайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!