Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonnig 31-я

Кроватки-коляски

Всем привет!
Я вчера устроила первый рейд по московским детским ярмаркам. Присматривала я кроватку и коляску. Голова пошла кругом... Ничего я в этом не понимаю:(( Выбор вроде большой, а на что при выборе обращать внимание надо, так и не поняла...
Девушки, милые, помогите, а? Хотя бы поделитесь, в чем Ваши детки будут спать и ездить? Мне вот приглянулась универсальная коляска Jane, 3 в 1. Что-нибудь можете об этой коляске сказать?
07.04.2004 09:16:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Мне в кроватке важно опускающееся дно и стенка и наличие колесиков, остальное мне не надо. 07.04.2004 19:59:40, fri
У нас была Кам, Италия. И сейчас в ней же будем ездить. А кроватка Pali, тоже Италия. И второй малыш в ней же будет спать. 07.04.2004 16:00:54, Вера К. (21)
Пингвин-Человековоз(29)
А вот у нас был трансформер Cam (правда, 7 лет назад) - и я с ним ЗАМУЧАЛАСЬ :((( А через полгода он вообще сдох, колеса деформировались, рама расшаталась...
Но, возможно, это частный случай...
07.04.2004 16:35:58, Пингвин-Человековоз(29)
Лютик(34)
Коляску выбрала Грако стерлинг, подробное обоснование вчера писала в топике "Кто о чём"
Пеленальный столик CAM, у меня такой был - очень мне нравится.
Кроватки пока не будет, будет деревянная качающаяся колыбель, т.к. у нас пока мало места, а через 3-4 месяца предстоит переезд, там уже и купим кроватку.
07.04.2004 11:02:21, Лютик(34)
нам покупать пока рано,но уже ездили присмотрели коляску,пока думаем.Я влюбилась в ABC Design Pramus Alu (по-моему так), сейчас нахожусь в процессе опроса о ней знакомых. Нравится что люлька переноска и прогулка в одном,и колеса большие(ходить осень -зиму).Джипак такой.Ну и цена приемлемая,все-тки второй мась,разоряться неохота,лучше что-нить ему куплю потом
Предыдущая коляска была тоже танк(аль,успели продать),у меня любовь к большим размерам ;)))))
07.04.2004 10:54:53, Римка(21-я)
Я еще прямо так точно сказать не могу, но прикинула для себя, что коляску буду покупать польскую - во-первых, мне нравится, как они выглядят, во-вторых, они подходят мне по цене, в-третьих, они подходят к ширине дверей моего лифта и моего балкона, в-четвертых, знакомые дали положительные отзывы. Приглядела пока Барселону и Сильвию, но в Люблино видела много польских, разных называний, они похожи, так что наверное все-таки название не принципиально.
Насчет кроватки: обдумав все, что мне по этому поводу посоветовали форумчанки, буду покупать кроватку (принципиально без качалки и без колесиков!!!) и комодик с пеленальным столиком.
07.04.2004 09:58:45, Арлет (30)
Nanik
Кстати, раз ты остановила выбор на польских, посмотри Little Trek, мне она очень понравилась! (Из категории экономичных, простых и надежных вариантов). Жесткая рама (не качается из стороны в сторону), колеса литые или надувные на выбор, люлька из "ячейкового" пластика с вентиляцией (в районе головы усиленной), увеличенный размер и глубина, но входит в лифт (рама маленькая) чехлы двух типов - хб и нейлон, ручка с суставами, сумка в комплекте. Пристойные расцветки, производство наше, полгода гарантии, прогулку можно не покупать, если не хочешь. Сама коляска очень легкая. 07.04.2004 10:29:56, Nanik
Огромное спасибо за наводку!:-) Обязательно погляжу на нее! 07.04.2004 10:53:20, Арлет (30)
Nanik
Кстати, обнаружился сайт у них. Внизу девчонки писали www.littletrek.ru 07.04.2004 11:13:43, Nanik
Спасиб! Уже зашла, пригляделась, многое понравилось. Теперь надо будет как-то "вживую" поглядеть, пощупать :-) 07.04.2004 11:47:38, Арлет (30)
Nanik
Я только на сайте многих расцветок и типов чехлов не нашла. Мне понравились Джинс синий и Джинс графит, но почему-то ссылки с гл. страницы (Блюз, классика итп)не открываются у меня, может, там эти чехлы есть? 07.04.2004 12:16:09, Nanik
Nastyusha ( 33-я )
А на каких ярамарках была?
Сколько там эти коляски стоят, именно три в 1.
Я тоже на эти коляски запала, нравятся они мне :))))
А по поводу из чего и как выбирать... я действую по принципу, то что очень нравиться, если запала вещь в душу никто меня переубедить не сможет :)))
У кроватки должно обязательно быть несколько положений дна, желательно чтобы передняя спинка опускалась, а по поводу всего остального - это уже то что кому нравится...
07.04.2004 09:29:44, Nastyusha ( 33-я )
Sonnig 31-я
Я пока только на Коломенской была. Универсальная коляская Jane 3 в 1 стоит где-то 17.000 руб.
Что касается кроватки, то меня прежде всего волнует ее экологическая безопасность, ее ведь будут грызть!!!:)
Какой фирме можно доверять?
07.04.2004 09:39:38, Sonnig 31-я
Nastyusha ( 33-я )
Мы кроватку новую покупать не будем, у меня от Даньки хорошая осталась. Наша Российская, тёмное дерево. Широкая хорошая кроватка, я в неё купила обмундирование новое и она выглядит просто шикарно 07.04.2004 12:05:13, Nastyusha ( 33-я )
Nanik
Возьми с силиконовой накладкой на бортики - проблема решится сама собой. 07.04.2004 10:30:57, Nanik
я пока рейд не устраивала, но для себя решила что кроватка у нас будет самая простая российская, а коляска будет трансформер, но хорошая, но что под этим подразумевается я пока не знаю еще:) 07.04.2004 09:24:30, HeNe (17)
Sonnig 31-я
Меня российские кроватки в общем устраивают.. Просто автоматически думаешь о прямой взаимосвязи "цена-качество". Срабатывает примитивный, глупый стереотип - цена низкая, значит и качество соответсвующее..
Но с чего российским кроваткам быть дорогими, правда???

По поводу колясок-трансформеров. Мне они показались слишком тяжелыми..
07.04.2004 09:47:09, Sonnig 31-я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!