Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка ( 35 )

Отчет.

Вернулись только что с УЗИ и от врача. Дела такие- плацента наша уже 3-й степени "старости", но при этом кровоснабжение хорошее во всех сосудах- так что усе ОК. Малыш отстает на недельку, но при этом пропорциональненький. Когда допплер делали вспомнила Котенка.ru- чуть тоже в обморок не грохнулась, но не из-за самой процедуры, а потому что к этому времени уже полчаса на спине пролежала, пережала видимо нижнюю полую вену. В целом все было замечательно, мы с мужем смеялись над тем, как он губками шлепал и вертелся. Но настроение у меня подупало- малыш...похож на меня. Сделали фотку личика близко-близко, со стороны носика- так он МОЙ, а я так мечтала о маленькой копии Борюньки с крошечным носиком (такой в детстве был), ну и вооще, я его себе представляла, глядя на мужнины детские фотки. Малыша я безусловно буду любить любым; нет, даже не любить- обожать, просто не получилось так, как я хотела. Это я дурю, да? :)))))

Вот! А еще меня муж из-за компа выставляет, ему работать надо, а я так хотела тут с вами потусить :(( Ну ничего, попытаюсь хоть иногда прорываться :))))
06.04.2004 19:35:25,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка ( 35 )
Спасибо всем! Мне и вправду от прочтения намного легче и спокойнее стало, а потом я его уже люблю ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ. Узи мы делали в Кураре у Доронина- он и специалист классный, и аппарат у них хороший. Сколько точно стоит не знаю, я по контракту, но примерно 1000 рублей. 07.04.2004 17:25:19, Майечка ( 35 )
Поздравляю! 07.04.2004 16:18:59, Вера К. (21)
Butuz(22-ая)
Поздравляю с хорошим УЗИ!!!!!!А то что малыш на тебя похож это ж просто супер!!!!Мальчик похож на маму значит будет счастливым, а потом будете девочку делать похожую на папу))))))Мне тоже на УЗИ показалось, что на меня похож)), в это воскресенье ещё пойдём посмотрю снова)))). 07.04.2004 15:23:16, Butuz(22-ая)
LOO(27-ая)
Ну ты даешь!!!! Нет слов. Так он счастливым будет, в маму :)))) Приказываю тебе успокоиться и сказать малышу, что ты именно таким его себе и представляла!!!!!! 07.04.2004 13:48:39, LOO(27-ая)
Майка, не дури, он еще даже не родился, а ты уже пытаешься понять, на кого он похож:)) Он еще тыщу раз изменится. И потом - это на твой взгляд. Ты вот говоришь, что Санька моя на Колю похожа, а я уверена, что она - вылитая я. Все субъективно. Он все равно будет ровно напополам и на тебя и на Борьку похож:) 07.04.2004 13:29:11, Маня (и Санька)
Nanik
Ох уж ты и дуришь :-)))) Хоть дождись, пока родится! Еще может совсем по-другому выглядеть. ПС. - наверху отчет с Коломенской, узнала я про коляски! 07.04.2004 10:03:31, Nanik
Поздравляю с хорошим УЗИ! :) И не дури! :))) Будет у вас замечательно-красивый деть, на маму похожий! :))))) 07.04.2004 09:48:22, Аня_К (33)
Merlin44(15)
А правда, вы в Арт-Меде делали Узи? Или ещё где-нибудь можно? И если не секрет- то сколько стоит? 07.04.2004 09:29:09, Merlin44(15)
Майечка ( 35 )
:))))успокоилась я уже. Ну на меня, так на меня. Все-равно он будет у меня самым любимым и красивым. ВОТ! 07.04.2004 00:12:09, Майечка ( 35 )
и что вас так от допплера колбасит????? я вообще разницы не поняла. смотрели УЗИ обычное, потом даже я не знала, а оказывается и допплер сделали... хм... странно 06.04.2004 21:46:48, Абиссинка (36-я)
Майечка ( 35 )
Не, не от допплера, а от того, что он был в самом конце, а я все это время на спине лежала. А мась ужо не маленький, вот и пережал сосуды. 07.04.2004 00:13:53, Майечка ( 35 )
mqsha s mqshonkom(36)
Да твой малыш ещё поменяется, вот родишь и будешь потом сама говорить, как он на мужа похож. 06.04.2004 21:42:17, mqsha s mqshonkom(36)
Лютик(34)
Это где ж так классно УЗИ делают, что можно уже понять, на кого малыш похож? Я тоже так хочу! 06.04.2004 21:12:29, Лютик(34)
Кузьманя и киндер
так он счастливый будет!!! Девочки, которые на пап похожи,и мальчики, которые на мам - счастливые!!! Ура! 06.04.2004 20:58:33, Кузьманя и киндер
Nastyusha ( 33-я )
Май, говорят что мальчики которые похожи на мам, счастливыыые :))) У меня Данька моя копия и мелкий, нам врач ещё на 28 неделях сказала, что на меня похож :))) А то что всё хорошо очень рада за вас!!!! 06.04.2004 20:26:30, Nastyusha ( 33-я )
Отвечая на твой вопрос - да:) Ты действительно красива, так что выбрось такие мысли из своей головы:) У тебя будет замечательный малыш! Поздравляю с удачным УЗИ, так держать! 06.04.2004 20:26:00, купалинка
Май, во-первых, ты у нас красавица, и если малышастик на тебя похож - это здорово! Во-вторых, внешность у детки меняется. Моя родилась - вылитая свекрушка была, я прямо рыдала, а через пол-года изменилась так, что теперь там свекрушкой даже и не пахнет! :-))) 06.04.2004 19:55:03, Арлет (30)
Майечка ( 35 )
:)))Да уж, свекрушек нам не надо. Буду надеяться, что и правда они все меняются. Ну или хотя бы "смешанный" будет- и на маму, и на папу похож :) 06.04.2004 20:06:43, Майечка ( 35 )
Julchen
Май:))) ну ты даешь!!!! так классно что на тебя поxож- красавец будет:)))а потом чего там точно разглядеть то можно на УЗИ- не смеши. я вот как наш профиль увидела- говорю мужа,а врачиxа мне- нет ваш- курносый(я обидилась за свой почти греческий профиль:))))
рада что у вас все xорошо и плацента одумалась преждевременно на пенсию выxодить.)))поздравляю одним словом
06.04.2004 19:46:28, Julchen
Майечка ( 35 )
:) Да плацента уже давно на пенсии.

А по поводу меня- я вот в ближайшем будущем выложу фотки свои детские. Гм, как бы поделикатнее сказать на кого я была похожа...на лягушонка носастого, вот :)))))
06.04.2004 20:04:36, Майечка ( 35 )
Toshik (35)
Дуришь мать, дуришь :-))) хорошо что все с детем хорошо, а вот насчет похожести - не один раз видела -рождается - вылитая мамочка, а через полгодика - второй папка ползает.. так что не бери в голову раньше времени :-)))) а потом подумай, может твой муж наоборот мечтает чтоб деть на тебя был похож :-) вот ему приятно будет :-)))) 06.04.2004 19:44:04, Toshik (35)
Майечка ( 35 )
:) Боюсь, что вряд ли со временем носик "усохнет". Единственная надежда, что очень приблизили сильно или УЗИ немного искажает.
Хнык, Борика хочуу...
06.04.2004 20:01:34, Майечка ( 35 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!