Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пробка......... не из бутылки :-)

Девочки – ровесницы или кто постарше….
А вот такая штука, как пробка…
На что похожа? Когда ее жать… и вообще…..
А то мне кажется, что у меня слизи стало многовато…
06.04.2004 17:56:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash & Алешка
У меня вышла за 1,5 недели до родов и роды то стимулировали. Было МНОГО плотной слизи бледнокоричневого цвета - выходила двумя кусками. 06.04.2004 20:46:35, Mash & Алешка
Ты меня успокоила, что за 1,5 недели....
Ох, как бы лпределить все таки, что у меня...
Слизнячка, одним словом.. Но к вечеру чуть розовое было вкрапление... Или глюки :-)
06.04.2004 21:47:23, She
А я без пробки три недели ходила... 07.04.2004 16:40:12, SereNada
Сегодня у меня что-то такое вышло, хотя я думала, уже нет там никакой пробки. Похоже на белую слизь (без крови) типа густых соплей объемом со спичечный коробок. Может это оно.. 06.04.2004 20:23:41, Элайс (39я)
Со спичечный коробок? Солидно... У меня просто сопля!
Жду "коробка" тогда. Хотя, видимо, у всех по-разному...
Но что-то я жохнула...
06.04.2004 21:48:50, She
Моя пробка была здоровенным куском слизи с кровянистыми включениями. Вышла за два раза, за день до родов. 06.04.2004 20:20:52, Ивка
Ну если здоровенный, то я не перепутаю... У меня просто слизь, без кусков... Но раньше просто не было ее совсем.... 06.04.2004 21:49:38, She
У мня в прошлую б-ть пробка отошла за полтора суток до... Была без крови, просто сразу много беловатой слизи, доволно густой, я даже не поняла, что это Она, тока где-то что-то в голове мелькнуло.. 06.04.2004 19:15:58, Olyasha
Вроде меня успокоили девочки, что слизи должно быть много СРАЗУ, а не по частям... (хотя подозреваю, что такое тоже возможно)... 06.04.2004 21:51:08, She
Абракадабра
Фигня.Пробка-она с кровью(больше,меньше,но не бесцветная),потом она может начать выходить за неделю и больше.Не боись,рожать начнешь-не пропустишь. 06.04.2004 17:59:52, Абракадабра
Спасиб -)) За неделю - это мне как раз подходит. Мне ну никак не хочется раньше -)
Немного успокоила...
06.04.2004 21:52:08, She


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!