Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя и киндер

офф: наши новости

Кому интересно - заходите на мою страничку. Там пишу новости всякие нашей с Тусей жизни...
06.04.2004 16:51:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Изучила всю страничку, фотками налюбовалась. Слюнки текут аж. Ну ничего, скоро я тоже похвастаюсь! :-))))

Красавицы вы просто, одно удовольствие рассматривать!
07.04.2004 12:48:53, Nanik
Отличная у тебя страничка! Просто супер - получила наслаждения читая-разглядывая. 06.04.2004 23:22:40, Мумми-мамусик
Майечка ( 35 )
Какая у тебя Туська хорошенькая! А ты- молодчинка, такую страничку забахала! Так все классно и жизнерадостно написано, что хочется тутже родить и быть уже с дитенком :)
Маш, а ты четко по-комаровскому за Туськой ухаживаешь? Просто начала его читать сейчас и подумала, что на купании мое материнское сердце разорвется :)
06.04.2004 20:30:36, Майечка ( 35 )
Кузьманя и киндер
мое тоже не выдерживает :) но вроде мы температуру воды делаем 36 - и она не плачет. А на нырянии я выхожу из ванны :)) 06.04.2004 21:03:31, Кузьманя и киндер
Молодцы! Здорово это вы придумали писАть как у вас всё происходит.! Да и нам полезно знать, что и как нас ожидает!
Я вот иногда боюсь, а всё ли я смогу и сумею в отношении с лялькой! А так вроде почитаешь и успокаиваешься!
Спасибо и ждем следующих репортажей!
06.04.2004 20:06:03, Lenutsa (24-я)
Лена М
персональное вам с Тусей и папой вашим спасибо, за все эти "репортажи". мой муж окончательно "устаканился" со мной рожать после ваших отчетов. потому что, оказавается это не так страшно. :) и ребенки эти, хоть и далеки от "человеческого облика" вот прям сразу, все равно красивые :)) 06.04.2004 17:22:18, Лена М
Кузьманя и киндер
:) пожалуйста, очень надеюсь, что вы не пожалеете :) 06.04.2004 17:24:48, Кузьманя и киндер
Лена М
уж я тоже надеюсь. :)
сегодня я как примерная, положила его руку себе на живот (в книжке пишут, что с 26 недели, снаружи можно почувствовать, и надо непременно осчастливить папу). вобщем оба друг друга забоялись и рандеву было провалено :). муж сказал, что ждал, что его СИЛЬНО УЩИПНУТ, потому боялся. хорошо хоть время есть привыкнуть... :)
06.04.2004 17:34:12, Лена М
Очень интересно и написано просто класс!!! Настраивает на веселый лад. 06.04.2004 17:21:27, ТаТьянка (17)
Senechka (14)
Душевно так:) Счастья вам:) 06.04.2004 17:09:38, Senechka (14)
Ой, так здорово написано :) От души поулыбалась, молодцы вы с Тусей! 06.04.2004 17:05:45, Колокольчик-Ло
Здорово :-) Просто здорово -)) (-) 06.04.2004 17:03:02, She


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!