Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(29)

Про девушку-молотобойца

Которая сидит у меня в животе. Я с 5 утра сегодня не могла никак места себе найти, потому что, когда я ложусь на любой бок, моя мадам начинает упираться чем-то твердым в кровать и тычет до тех пор, пока я не лягу на спину. А на спине у меня ноги немеют! И вообще неудобно...
Это что - темперамент, или ей правда что-то не нравится?
06.04.2004 14:44:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аналогично. Спать мне позволительно только на спине, стоит лечь на бок - будет ковырять в боку до тех пор, пока не перевернусь. Но мне на спине спать не напряжно, я по жизни так сплю, потому что на твердой доске. 06.04.2004 15:13:10, SereNada
Пингвин-Человековоз(29)
Да и у меня матрас твердый, просто какая-то вена в спине пережимается и ноги немеют :((( Я в небеременном состоянии всегда на животе сплю.... 06.04.2004 15:14:59, Пингвин-Человековоз(29)
Сочувствую. Мне еще иногда удается найти такое положение - не совсем на спине и не совсем на боку - в самом углу дивана. Получается довольно удобно. 06.04.2004 15:20:17, SereNada
Kotenok.ru(27)&Мышонок (19 mon.)
У меня тоже так...Спасаюсь подушкой для кормления: зажимаю её между ног и живот в матрас не упирается, когда нибудь она засыпает... 06.04.2004 15:08:08, Kotenok.ru(27)&Мышонок (19 mon.)
А, точно, вот еще как спала - длинную подушку-валик под спину, и подушку для кормления между ног зажимала и получалось, что вроде как и не на спине и не на боку, а на весу, ни то ни се. Еще одеяло со всех сторон подтыкала, чтобы зафиксироваться в таком положении:) 06.04.2004 15:16:39, Маня (и Санька)
Лена М(26)
у меня тоже, когда на боку - пинается. мне пока не так мешает, рано еще. вроде единственная, ихним величествам полезная и возможная поза, а все равно что-то не так. именно вот в кровать пинает.
правда, я не знаю пока кто там у меня.
ежели найдешь способ "договориться", поделись, пожалуйста :)
06.04.2004 14:52:47, Лена М(26)
Пингвин-Человековоз(29)
Обязательно! 06.04.2004 14:55:38, Пингвин-Человековоз(29)
У меня такое было - спала тока сидя несколько недель, потому как моя мадам еще и в ребро мне упиралась так, что искры из глаз летели. ДЫшать было невозможно и на любом боку она пиналась, как сумасшедшая. Потом успокоилась немного. Фиг их знает - мож воздуха не хватает, гулять надо почаще, а мож просто характер такой... Кто их, маленьких, разберет 06.04.2004 14:47:26, Маня (и Санька)
Kotenok.ru(27)&Мышонок (19 mon.)
Было аналогично со старшей, последние два месяца спала исключительно полусидя, если вообще... 06.04.2004 15:08:52, Kotenok.ru(27)&Мышонок (19 mon.)
Лена М
сидя.... несколько недель.... и никаких шансов утихомирить? 06.04.2004 14:55:48, Лена М
НЕа:) Она еще и давила в любом положении на все, что только можно - на диафрагму, ребро, желудок и прочее - ни дышать, ни поесть толком:) Но это где-то как раз недели с 33 по 36, потом легче стало 06.04.2004 15:04:14, Маня (и Санька)
Пингвин-Человековоз(29)
Вот первый точно характер проявлял - он мне просто оттоптал всю печенку, а как родился - продолжил в том же духе :))) Неужели и барышня такая же заводная будет??? 06.04.2004 14:50:42, Пингвин-Человековоз(29)
Ну с Санькой очень похоже - икает она точно так же, как в животе. И если уж разгуляется, то полтора-два часа может бодрствовать. Я седни с 5 до 7 утра, как бобик носилась перед ней, ей хоть бы хны - не спит, и все. И в животе так же себя вела - затеет пинаться, так ты хоть на уши вставай, ничего не помогает 06.04.2004 14:54:20, Маня (и Санька)
Пингвин-Человековоз(29)
Во-во! Я и так изогнусь, и сяк - и мне все время кажется, что у нее повсюду коленки, пятки и локти, которые она одновременно растопыривает в разные стороны! 06.04.2004 14:56:58, Пингвин-Человековоз(29)
Ох, а как вылезет, как растопырит по-настоящему... Впрочем, что я тебе-то рассказываю, ты и сама знаешь 06.04.2004 15:04:58, Маня (и Санька)
Пингвин-Человековоз(29)
Это точно! Кстати, мой Лёник с самого начала мало спал днем, как принесли из роддома, мог по 2 - 3 часа без сна валяться, ручки свои рассматривать... Не орал, а просто состредоточенно обзирал просторы комнаты и улицы. 06.04.2004 15:09:21, Пингвин-Человековоз(29)
О, то же самое делает. И не спит ни в какую. Обычно она так днем делала, а седни ночью решила. Щас опять днем спит. Боюсь мне еще одна веселая ночь предстоит 06.04.2004 15:18:10, Маня (и Санька)
Пингвин-Человековоз(29)
А ты ее купаешь долго? Мы минут сорок купали, отчего Лёня дико прогладывался, наедался и спал носью по 5 - 6 часов кряду. А в 1,5 месяца стал постоянно спать по 7 часов. Может, попробуешь? 06.04.2004 15:21:53, Пингвин-Человековоз(29)
Попробуем седни. После 10 минут купания она не нагуливается и продолжает гулять. 06.04.2004 15:27:59, Маня (и Санька)
Пингвин-Человековоз(29)
Да, это, кажись, маловато... Мы вообще точно по книжке Комаровского купались - и до года вообще ничем не болели. Там никакого экстрима - начиаешь купание при 37 градусах, а потом теплую воду не подливаешь. Ляля сучит ножками-ручками и устает, хочет есть и спать... Вынимая лялю, меряешь температуру воды, которая там образовалась в конце купания, и на следующий день уже наливаешь именно такую воду - она же ребенку уже знакома. В конце снова меряешь и т.д. Мы таким образом дошли до 27 градуов - это как в бассейне, ниже опускать не стали. Ни разу не простудили, кстати. 06.04.2004 15:33:51, Пингвин-Человековоз(29)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!