Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BeBeCat (39-ая)

Делитесь опытом!!!

Всем привет!!! Всё ближе и ближе время"Ч", ежевечерние предвестники-схватки-бессонницы и т.п уже неделю как со мной :) устала... иногда плакать охота, как достало "тренироваться" :( Вопрос у меня следующий, какие сроки приблизительно можно поставить , начиная с первых предвестников, ощутимых, настоящих таких предвестников? Неделя, две или и месяц так можно продолжаться? Пы.Сы. Прочитала вопрос и поняла , что ничего не поняла из того, о чём спросила :)))))) Мараз-м... Жду ответов :)
06.04.2004 12:44:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в первую бер-ть - без предвестников особых, а во вторую - начались ощутимые неделе на 38-ой, а родила я на 42-ой. 06.04.2004 16:59:39, Мумми-мамусик
У меня в прошлый раз вообще не было никаких предвестников. А пробка отошла буквально за пару часов до начала схваток. 06.04.2004 13:32:05, Арлет (30)
Мэри Поппинс
у меня не было предвестников вообще никаких, ни разу, ни каких схваток тренировочных! когда они начались, я уже родила через 3 часа)) 06.04.2004 13:21:36, Мэри Поппинс
BebeCat (39-ая)
Спасибо Вам Всем огромное за тёплые слова и ... надежду на лучшее!!!! :))))) 06.04.2004 13:17:00, BebeCat (39-ая)
У меня сейчас 32 недели,а пробные схватки где-то с 26-28.Сначала были часто и больно,так меня с угрозой уложили,теперь значительно реже и совсем не больно.Просто заставляют отдохнуть. 06.04.2004 13:02:32, Тыковка
Иррка
У меня вообще предвестников не было, нога только отнялась от попы за неделю до начала родов. Но в моих конспектах написано, что если уже хочется плакать, возможно, в течение недели родишь. :-)
А вообще не напрягайся, не жди с нетерпением начала родов. Отдыхай себе, настраивайся, гуляй, благо погода хорошая.. Удачи тебе, легкого окончания беременности, радостной встречи с малышом!..
06.04.2004 12:59:56, Иррка
mqsha s mqshonkom(36)
Я думаю у всех по разному. У меня в первый раз вообще небыло cхваток ( делали кесарево на 41-й неделе), а в этот раз cхватки уже несколько недель, надоело ужас, вот тоже сижу и думаю скорей бы. 06.04.2004 12:52:44, mqsha s mqshonkom(36)
Кузьманя и киндер
у меня тренировочные начались в 36 недель. Родила в 42. утешила? :)) 06.04.2004 12:49:48, Кузьманя и киндер
BebeCat (39-ая)
Издеваетесь ... !!! :)) Я готова до 42 беременной быть, да вот напряг уже в связи с ентими "ощущениями" , ведь больно!!! И малышка ООООчень сильно колотится по мне- в меня- иногда сдачи охота дать :) У меня эти "тренировки" через день!!! Не много ли для тренировочных? *) 06.04.2004 12:54:43, BebeCat (39-ая)
Кузьманя и киндер
что значит, издеваетесь? Спросили, у кого как - вот у меня так и было :))) 06.04.2004 16:30:34, Кузьманя и киндер
mqsha s mqshonkom(36)
Терпи, котик, это наша женская доля :)) 06.04.2004 13:00:53, mqsha s mqshonkom(36)
mqsha s mqshonkom(36)
:))) лично меня нет 06.04.2004 12:54:16, mqsha s mqshonkom(36)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!