Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olesya (Полинка, 1,9)

Внематочная беременность

Как в воду глядела. НЕдавно спрашива здесь про вотрою слабую полоску на тесте, и прямо чуяла что что-то не так. Сегодня сделали УЗИ, сказали в матке беременности нет, вроде что-то проглядывается в трубе. Затем осмотрела гинеколог. сказала что пока ничего криминально не видит. Задержка уже 3 недели. Завтра иду сдавать кровь.
А как хотелось второго.
05.04.2004 21:11:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helenca (Олюшка)
моей "внематочной" дочке уже 6,5 месяцев, а вначале в склиф упекли сказали что будут диагностическую лапароскопию делать... вот так.... 06.04.2004 10:36:16, Helenca (Олюшка)
Мэри Поппинс
внемааточнуя ты бы почувствовала, тем более если задержка уже большая! она отдает болью в задний проход!!!!!!надеюсь чтоо у тебя простот врачи с кривыми руками и глазами! Не переживай раньше времени! 06.04.2004 07:47:55, Мэри Поппинс
У меня не увидели в матке беременность, сроком 4 недели, хотя уже сердце билось! Это сердце мне увидели на другом УЗИ у другого врача. А так поставили подозрение на внематочную, готовили к операции (!) Хватило ума пойти к другому узисту. Нам сейчас 21 неделя. ИМХО, сходите к другому специалисту, может всё совсем не так. 05.04.2004 23:29:56, Вера К. (20)
Орлуша
Моего Мишку не увидели в матке ни в 5, ни в 6 недель. Такой оказался неквалифицированный врач. Пошла к другому - тот сразу все нашел :))) Полоска вторая была тоже очень слабая. Чем дальше - тем становилась все ярче и ярче. 05.04.2004 22:26:44, Орлуша
слабая полоска на тесте не признак внематочной! ужасно, конечно. а ХГЧ делали? 05.04.2004 21:55:47, Абиссинка (36-я)
olesya (Полинка, 1,9)
Завтра иду. Я знаю, что не признак, но когда задавала вопрос как-будто чувствовала. 05.04.2004 22:06:31, olesya (Полинка, 1,9)
Nanik
Бедняжка, сочувствую. Не переживай, наверняка все еще наладится, можно ведь и еще попробовать. Главное - есть желание. Удачи тебе, ттт, чтобы все хорошо было. А лучше - чтобы ошиблись они, и все у тебя оказалось ок! Держись и не унывай. 05.04.2004 21:22:48, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!