Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роддом №6 продолжаю мучить вопросами

Девочки, кто что знает про роддом №6 на 2-ой Миусской? Про платное и бесплатное отделение расскажите. Позвонила в платное - все так кружевно и шоколадно и стоит 18000 (20000 - кесарево). Однако, говорят наполняемость небольшая там - к чему бы это? Может кто там рожал? жду очень!
05.04.2004 16:27:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если только к врачу хорошему...а так ...я люблю комфорт, а там очень уныло.. 06.04.2004 00:16:53, Дев и Котенок
Antera (23)
А я вот туда собираюсь как раз... У меня там знакомая полгода назад родила сама в 37 лет после 15ти летнего лечения!!!!!!!! Без разрывов. Говорит всем довольна, особенно врачами. 05.04.2004 23:28:50, Antera (23)
Tigra
У меня много там знакомых рожали, т. к. мы "местные", и консультация туда направляла, и скорая туда везла. Одна подруга рожала бесплатно, заплатила только 300р. скорой, чтобы отвезли именно туда. Прекрасно родила сама и кормила мальчика до 2 лет. Вторая рожала платно, т. к. живет в Подмосковье, у нее было плановое кесарево, сейчас мальчику 7-ой месяц, кормит сама и дальше собирается (к слову сказать, первого малыша рожала в платном роддоме, где настолько халатно отнеслись к ее маленьким размерам и 5.300 у ребенка, что малыш на всю жизнь-инвалид), и , наконец, третья, бывшая одноклассница, рожала там троих детей (по отдельности)и всех троих долго кормила. По их словам, условия действительно примитивные, но затем очень хорошие врачи, после кесарева, например, подругу практически выхаживали, даже сами ноги бинтовали. Извините, что так длинно, просто очень хочется, чтобы вы поняли, что условия не так важны, как здоровье дальнейшее ваше и ваших малышиков. ИМХО, 5 дней можно потерпеть. Кстати, подруга, у которой были проблемные роды и сейчас очень большие проблемы с ребенком, лежала именно в отдельной палате с евроремонтом, телевизором и холодильником, за большие деньги :( Но второго рожала в "совковом" роддоме №6, многоместной палате, но выписалась с абсолютно здоровым ребенком. Кстати, там лежат вместе с детьми. 05.04.2004 23:22:56, Tigra
Пингвин-Человековоз(29)
Я туда съездила в январе - думала на учет встать, там и беременность платно ведут! Слушай, такого унылого совка, приправленного хамством, я нигде не встречала! Ужас!
А по телефону там и правда пели сладко...
05.04.2004 19:46:39, Пингвин-Человековоз(29)
БуБуся
Моя двоюродная сестра там рожала 3 года назад по знакомству. Т.е. заплатили только врачу. Врач, на мой взгляд какая-то странная. Приурочила роды не к тому моменту, когда они сами начнутся, а в приказном порядке - послезавтра дежурю, приезжай, будем рожать (пузырь прокалывать). К сестре отношение было нормальное, а тем кто не познакомству - хамили. Молока у нее не было, ребенок был все время голодный, пришлось платить медсестрам, чтобы докармливали "Агушей". 05.04.2004 17:57:15, БуБуся
Утка
вот-вот, они свихнутые на ГВ. соседка по палате вымаливала докорм, т.к. на двойняшек у нее молока не было:(( 05.04.2004 20:22:21, Утка
capochka
Ну не знаю, мне уже на вторую ночь принесли бутылочку с чем-то "у вас же молока еще нет, вот, докормите." я сказала, что не надо, спасибо, но мне все равно показали как докармливать из ложечки и оставили бутылку. Только когда они забрали у меня третью неначатую бутылочку, только тогда перестали приностить... 05.04.2004 20:39:46, capochka
capochka
Я там рожала 6 февраля. Но на сколько я знаю, он в марте должен был закрыться на кап.ремонт. 05.04.2004 17:29:17, capochka
нет, ремонта нет, он недавно после мойки открылся 05.04.2004 19:24:43, Абиссинка (36-я)
Я там родилась :-) Но вряд ли тебя интересует инфа 31-летней давности :-))) 05.04.2004 17:23:50, Арлет (30)
Утка
я там лежала на сохранении. очень недовольна. 05.04.2004 16:45:23, Утка
чем именно? 05.04.2004 19:25:12, Абиссинка (36-я)
Утка
фанатичностью многих врачей. тем, что нельзя врачам на роды выезжать, рожаешь у деж.бригады. никакого обезболивания, кроме закиси азота или баралгина. Кесарево-под общим наркозом, ну, мне так врач, которая должна была швы накладывать, заявила, что УЗИ-вредно...ну и как?:(( 05.04.2004 20:24:24, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!