Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Фиговые новости.... и одна хорошая.

Все как обычно... Опять меня грозятся запрятать в больницу. Причем через неделю, как раз тогда, когда (надежда умирает последней) приедет муж... Опять все то же самое, поставили угрозу, несмотря на гинипрал. И опять пугают маленькой и худенькой девочкой. Ни фига я не прибавила, давление низкое, маловодие снова усилилось. Елки-палки, ну что ж еще сделать, чтоб все ок было???? Сегодня весь день ощущение, что девчонка буквально "ломится" наружу. Как будто изнутри кто-то с размаху дубасит по шейке. Больно и очень неприятно.

Единственная хорошая новость, да и та неподтвержденнная, - визу с Грузией сняли, вроде бы. Так что хоть мой драгоценный должен по-быстрее добраться до меня.
05.04.2004 15:38:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настя, держись. Дубасит она - на твоем сроке уже вполне нормально, у меня тоже было такое ощущение. Маленькая и худенькая - тоже не переживай, многие рождаются маленькими, зато потом быстро вес набирают. Но если в больницу кладут - кладись. Там хорошего мало, но хоть пригляд будет 05.04.2004 18:15:43, Маня (и Санька)
Nanik
Так я уж отлежала недавно 2 недели. Пошла без разговоров тогда. Очень не хочется просто попасть так, чтоб загреметь к приезду мужа, я его и так наждалась уже по самые... уши. 05.04.2004 18:25:21, Nanik
Я помню, что ты уже валялась. Хорошего мало, но я себя в таких случаях всегда утешала тем, что есть женщины, которые всю беременность с постели не встают. Так что ты еще огого:) Что муж далеко - фигово, конечно, тут ты просто герой. Немного осталось, держитесь там с девочкой. Зато потом радоваться будете, когда все вместе каааак встретитесь:) 05.04.2004 18:30:29, Маня (и Санька)
Nanik
Да уж, мы проявляем чудеса терпения. Уже 10 недель его не видела, подумать страшно. Вроде до 15 обещал объявиться, клялся как мог. :-)))
Я сама удивляюсь - 31 неделю отшагали без единой проблемки буквально. Ладно, на финише легко не бывает. Надеюсь, прийдем чемпионами :-)) Спасибо за поддержку.
05.04.2004 18:37:32, Nanik
Nastyusha ( 33-я )
Насть кулаки за вас крепко, крепко зажали!!!
И уверена что у вас ХОРОШО будет, по другому просто не может быть!!!
05.04.2004 18:06:39, Nastyusha ( 33-я )
Nanik
Спасибо :-)))))) 05.04.2004 18:26:18, Nanik
Настен, я крепко-крепко за тебя кулачки зажала! Держись, ну вот полосау тебя сейчас такая, ее пережить нужно, перетерпеть, а дальше будет все хорошо и светло, закон Природы! Не падай духом, прорвемся! 05.04.2004 17:27:09, Арлет (30)
Nanik
Сразу лучше стало от такой поддержки. В принципе, осталось чуть-чуть - еще 2 недели продержаться, чтобы въехать в другую квартиру и дождаться мужа. Тогда уж пусть рождается, если ей не терпится :-)) 05.04.2004 17:34:31, Nanik
Nanik
Хорошая новость оказалась лажей. Кто бы сомневался. Остались одни плохие. :-((( 05.04.2004 16:59:44, Nanik
Насть, а "собачкой" стоять не пробовала? мне от тонуса помогало. и не давит так сильно когда так стоишь 05.04.2004 16:29:35, Абиссинка (36-я)
Nanik
Регулярно выполняю это нехитрое действие. Иногда помогает, иногда наоборот. И "кошачья спина" тоже как-то плохо срабатывать стала. Ну ничего, мы еще поборемся. 05.04.2004 16:57:28, Nanik
~Kolibri~(15-я)
ну что ж такое!:(( жалко:(( ну может ещё обойдётся и не надо будет в больницу ложиться?буду за тебя и твою кроху кулачищи держать! 05.04.2004 16:07:54, ~Kolibri~(15-я)
Nanik
Я тоже стараюсь не терять надежды, спасибо. 05.04.2004 16:58:30, Nanik
Не грусти. Все образуется. Держим за тебя большие кулачища:). 05.04.2004 15:56:37, Veka
Оптимистичная Рысь (12-14)
Держу кулачки за вас с малышкой, и чтоб муж поскорее вернулся!!!
Удачи!!!!!
05.04.2004 15:56:36, Оптимистичная Рысь (12-14)
Nanik
Спасибо :-)) Я свою маленькую вредину уговариваю вести себя хорошо и дожидаться папу, она его любит, может, это подействует? :-))) Главное чтобы она не решила к его приезду уже родиться от большой любви :-))) 05.04.2004 16:01:32, Nanik
будем держать кулачищи,чтобы все было хорошо у вас!
Про визы тоже слышала
05.04.2004 15:49:16, Римка
Nanik
Спасибо!
Я вот пытаюсь дозвониться в посольство или консульство - а там либо занято, либо никого. Извелась уже. Как бы это еще узнать, чтобы точно???
05.04.2004 15:52:25, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!