Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дилемма

Вот никак с мужем не придем к консенсусу по поводу кроватки для дочки: т.к. у нас проблемы с мебелью и детские вещички надо будет куда-то класть, я хочу купить кроватку-трансформер (это такая с ящичками и пеленальным столиком). Муж же считает, что лучше купить обычную кроватку и отдельно комод-пеленальный столик. Что бы вы выбрали?
05.04.2004 14:33:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, по отдельности удобнее. Каждый раз нагибаться в ящик под кроватью - надоест, ставить пеленалку на края кровати - тоже, да и не удобно это. 05.04.2004 23:40:09, Вера К. (21)
Butuz(22-ая)
Я б по отдельности лучше купила бы.Хотя если мало места , то наверное удобно будет всё в одном. 05.04.2004 20:05:25, Butuz(22-ая)
Пингвин-Человековоз(29)
Я бы не стала комд отдельно покупать - но я вообще враг дополнительной мебели :))) Хочу по совету соконфетниц купить в Икее подвесную складную пеленальную доску, а в комоде нет нужды - мы в стенке целую секцию для ляльки выделили. 05.04.2004 19:41:17, Пингвин-Человековоз(29)
А что за зверь - сия доска? Где-нить в инете картиночка есть? 05.04.2004 19:57:11, Арлет (30)
Cейчас есть такие комоды вместе с пеленальным столом. Там просто верхняя поверхность комода увеличивается с помощью откидной части -что и служит пеленальником. А когда он не нужен эта часть просто к верху поднимается и служит полочкой-очень удобно. Да вы видели наверное такие. Мне кажется оч. удобно 05.04.2004 16:31:39, Lenutsa (24-я)
Отдельно. У нас кроватка с ящиком внизу.Потом докупили еще комодик. Во-первых, опускающаяся вниз стенка закрывала доступ к ящику внизу, а во-вторых, стало не хватать места для детских шмоток. 05.04.2004 15:20:18, Элла Кацнельбоген(32)
Мэри Поппинс
по-отдельности. Их и ставить можно всяко разно. а комоди потом можно вообще оставить, даже когда кровать не нужна. 05.04.2004 15:07:07, Мэри Поппинс
Nanik
Я бы отдельное купила. Пеленальник потом можно просто в комод превратить, а то многие детишки с 1,5-2 предпочитают "взрослую" кровать. Если трансформер не подойдет - придется все покупать заново. Так что экономия налицо. :-)) Ну и опять же, слышала, что с трансформерами не очень удобно.
off: Может, съездим завтра на коломенскую? Я выздоровела вроде, готова.
05.04.2004 14:59:26, Nanik
Настюш, я бы с удовольствием, но у меня давление очень низкое, меня колбасит, голова кружится сильно, сегодня еле сползала к врачу. Мне она уколы прописала, я наверное неделю не смогу вообще выходить. Ты меня прости, так получается. Хочешь - съезди, потом расскажешь. Мне неловко, чтобы ты меня ждала! Что будет через неделю тоже ведь не знаю, надеюсь оклематься, конечно. 05.04.2004 15:04:21, Арлет (30)
Nanik
Да уж, мы с тобой по очерееди все разболеваемся... Давай приходи в чувство, пей горячий каркаде, зверобой с медом, немного зеленого чая можно. Легче станет, поверь. Тебе сейчас нужно теплое питье всякое, можно поесть соленого. И не бегай, за компом тоже много не сиди! 05.04.2004 15:15:35, Nanik
Ovaru
Мы в такой же ситуации решили брать кроватку с ящичками внизу и комод с пеленалкой. 05.04.2004 14:58:13, Ovaru
Мне кажется по отдельности все же лучше. Дочка из кроватки вырастет со временем, а комодик он всегда нужен. 05.04.2004 14:44:21, Татьянка (17)
А зачем комодик-то? Пеленальный столик там уже через несколько месяцев будет не нужен. Я еще мотивирую тем, что у нас тесновато, лишнюю мебель ставить некуда. 05.04.2004 14:55:21, Арлет (30)
Майечка ( 35 )
А что ж ты думаешь, у ребенка повзрослее вещей не будет :) Еще дополнительно шкаф придется покупать. 05.04.2004 15:15:34, Майечка ( 35 )
Мэри Поппинс
комодик - чтоб вещи хранить! 05.04.2004 15:09:41, Мэри Поппинс
Как это зачем комодик? А вещички детячьи куда складывать? Их же не уменьшится со временем а только увеличится. 05.04.2004 15:08:15, Татьянка (17)
Наверное всё же удобнее всё отдельно. Мы тоже будем покупать камод с пеленальным столиком и кроватку. т.к. когда кроватка будет не нужна уже,её можно продать,а камод я планирую и дальше использовать. 05.04.2004 14:43:35, Lenutsa (24-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!