Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вспоминайте плиз

Дамы, можно несколько идиотский вопрос задать? (особенно, учитывая, что у меня двое своих потомков уже имеется). Сюда пишу, т.к. у вас еще свежи воспоминания, и может кто чего подскажет. Короче так. Скажите плиз, у вас были какие-то необычные ощущения в период до задержки месячных? Имеется в виду не неприятные, типа рвоты, а какое-то там "волнение" в массах в определенных местах. А то я уже тут с ума схожу вторую неделю - случился у меня тут секс на стороне, и после этого все у меня там внутри как-то не так. (хотя со своими детьми такого не было, или может не помню).
А если не это, то что тогда может быть? Даже если чем заразилась, то оно так быстро вряд ли проявляется...
05.04.2004 12:03:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вторую беременность за две недели до месячных определила по груди, она набухать стала,две ночи спать не могла как ныло. А первую только по задержке 05.04.2004 15:12:41, Римка
У меня сразу грудь увеличилась на размер и талия изчезла. 05.04.2004 12:41:14, Наташа (13)
Признаков не было никаких, только психоз какой то жуткий. Раздражало все и вся, думала пмс :) 05.04.2004 12:38:32, Татьянка (17)
IR
Ощущение легкой простуды, насморк, который не прошел до сих пор (9.5 нед), живот тянуло. Температура 37 была разок. 05.04.2004 12:32:06, IR
Оптимистичная Рысь (12-14)
У меня начала болеть грудь... 05.04.2004 12:11:19, Оптимистичная Рысь (12-14)
Sonata (15) (Meita)
У меня ничего не было...всякие беременные признаки начались где-то на 2-ой неделе задержки! 05.04.2004 12:09:57, Sonata (15) (Meita)
у меня за неделю до месячных тест показал 2 полоски, попробуйте.... 05.04.2004 12:08:52, Manechka(23-я)
Мэри Поппинс
Совесть наверное тебя мучает)))))) 05.04.2004 12:07:49, Мэри Поппинс
От содеянного - не мучает. Только если залетела от товарища этого, не представляю, что делать буду, учитывая то, что я категорически против абортов (особенно применительно к себе). С мужем просто дружим уже, типа соседи. А к товарищу этому тоже безумной любви нету, и похоже что вообще никакой. Короче - блин... :) 05.04.2004 12:14:13, типа я
Мэри Поппинс
не переживай раньше времени. Вот увидешь 2 полоски когда если вдруг потом и бум думать. А сейчас пока мужа соблазни- на всяк случай!!!чтоб аборт если что не делать))) 05.04.2004 12:47:14, Мэри Поппинс
julie (25)
правильно, надо срочно наладить с ним контакт:) а про аборт и не думать 05.04.2004 13:09:12, julie (25)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!