Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все-таки я сделала УЗИ

И очень этим довольна. Второй Мышь развивается нормально, полностью соответствует срокам. Она сказала, что ему сейчас от зачатия 8 недель 3 дня, а я посчитала и проверила по тетрадке, в которую я тогда БТ записываала и оказалось, что как раз ровно столько времени назад у меня была овуляция и мыкак раз в это время с мужем были вместе. Так что, можно сказать, у нас все идеально. Видела сердечко, ручки, ножки. Шебуршится там :))) Дали фотку, но неудачную - там ничего не видно.
Всем спасибо за советы и за поддержку!!
Теперь пойду УЗИ делать не раньше 16 недель.
ЗЫ. Вчера были в гостях - почти все дамы были на разных сроках беременности. Видать, эпидемия :))))
Пойду к планировщицам, пофлюидю. :))))

И еще. Я пропаду на недельку до Пасхи. Но вы меня не забывайте, если кто молится - помяните р.Б. Ирину на всякий случай :))))
05.04.2004 11:16:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Kolibri~(14-я)
ну главное,что успокоилась!:) 05.04.2004 12:36:31, ~Kolibri~(14-я)
Пингвин-Человековоз(29)
Поздравляем! Кстати, и у нас в компании практически ве дамы в интересном положении оказались - и большинство, кстати, по 2 - 3 разу! Тенденция, видать :))) 05.04.2004 11:50:51, Пингвин-Человековоз(29)
и у нас тоже,все по второму кругу пошли ))
правда,я самая молодая оказалась
05.04.2004 15:45:43, Римка
А говорят, что год Обезьяны, который щас идет, вообще богат на всягого рода изменения в жизни!)) 05.04.2004 11:54:04, AnMel(f)(21)
Пингвин-Человековоз(29)
Очень может быть! Я вот сейчас подсчитала - в этом году у меня должно родить 11 приятельниц! Причем 2 из них забеременели просто волшебным образом - одна после 15-летнего лечения бесплодия, вторая - с удвоенной маткой (шанс был 1:500). 05.04.2004 12:00:12, Пингвин-Человековоз(29)
У моей врачихи, когда я пришла к ней на прием еще в 10 недель, тоже был повальный приход на подтверждение беременностей, сроки от 5до 10 недель!!...причем девочки к ней ходили проблемныые!! Она спец по таким вопросам. Так вот одна вообще просто пришла на плановый осмотр, у нее одна тока труба рабочая, да и та как то там сужена, что вероятность поподания яйцеклетки в матку 1:1000!!...Девочка на седе крест поставила, Моя врачиха как её увидала, сразу на узи: беременность, маточная, неделек 5 (акушерских) ну про срок могу и напутать..Вот так вот!!!))) 05.04.2004 12:11:12, AnMel(f)(21)
Alienka (17)
Поздравляю!! Я за вас очень рада! Молодцы, продолжайте в том ж едухе! 05.04.2004 11:48:57, Alienka (17)
Иришкин!!)))Как я рада за тебя)) Поздравляю)) теперь будешь со спокойным сердцем)))) 05.04.2004 11:36:34, AnMel(f)(21)
Оптимистичная Рысь (12-14)
Поздравляю!!!! С хорошим УЗИ!!!!!!1 05.04.2004 11:25:26, Оптимистичная Рысь (12-14)
Мэри Поппинс
Это хорошо!
Рада за тебя!
главное, чтоб ты через пару дней снова не запаниковала и не побежала на узи)))
05.04.2004 11:22:29, Мэри Поппинс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!