Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lanna (9)

Что делать с пирсингом в пупке...

Девочки! У меня тут такой вопрос возник, что делать с пирсингом в пупке? Кто может опытом поделиться? И что станет с "проколом" по мере увеличения живота?
02.04.2004 17:14:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня ето все время интересовало, но никто не мог мне дать конкретный ответ.. Когда спросила своего гинеколога, та сказала - носи, пока мешать не будет. Ношу. Уже мешает(30 недель). Но снимать не хочу и не буду. Пошла вчера в салон пирсинга, спросила, может они знают как решается ета проблема. Оказывается есть такая сережка из силикона медицинского, длинная и гнется. Вот ее я куплю, и буду с ней до конца победного! А снимать - низачто! 03.04.2004 03:32:38, Нана-на
в любом случае снимать 02.04.2004 22:58:12, Ирико(Полина)
KengaLU+2(22-я)
я вытащила, узнав о беременности. сейчас пупок выровнялся уже, и дырку видно в виде точек одну ниже другой.
я был анастроена на вынимание пирсинга ещё до беременности. за 10 лет мне серьга там уже надоела. :)
02.04.2004 19:45:14, KengaLU+2(22-я)
Lenkapenka
Мне муж вытощил:))) Правда заросло очень быстро дня за 4!! Лучше так нежели цепляться потом пузом с серьгой за все подряд:))) Не переживай, если что проколишь заново, я вот проколола в 6месяцев лялюхиных, вот хожу теперь довольная:)) 02.04.2004 17:53:39, Lenkapenka
Я думаю надо вытащить. У меня нет пирсинга. А вот у моей подруги был. И она вытащила до беременности где-то за полгода. И все равно у нее пупок как будто рваный.
А другая ходила с пирсингом практически до родов. Как родила там вообще ужас был. Пупок аж вывернулся весь.
Снимайте скорей. Если кожа эластичная может ничего и не будет.
02.04.2004 17:27:12, Аля и Аленка
Пупок и безо всякого пирсинга может вывернуться, это не от этого зависит. Другое дело, что кожа может поравться, особенно если склонность к растяжкам и прочему есть...:( 02.04.2004 17:38:06, Yaa
Nanik
Лучше вынуть :-))) У моей подруги живот был большой, так уже на 5 месяце прокол "уполз" см на 2 выше, чем был пупок. А когда он совсем вывернулся, то прокол оказался уже на совершенно невообразимом месте. Но это все индивидуально, у меня вот живот маленький, пупок просто стал менее глубоким, но еще не выворачивался. 02.04.2004 17:20:31, Nanik
Майечка ( 34 )
А я с ужасом жду когда он вывернется. Сейчас еще пока впадинка. Можт и пронесет :)) 02.04.2004 20:57:58, Майечка ( 34 )
Nanik
Да ладно, потом заправится. я уже по этому поводу не переживаю. Тем более, есть шанс, что не вывернется. Мне везет, живот маленький. 03.04.2004 12:15:40, Nanik
Биби-Мушкилькушо
У меня пупок так и не выворачивался. 02.04.2004 17:27:02, Биби-Мушкилькушо
Nanik
У меня тоже вряд ли вывернется, судя по габаритам. 02.04.2004 18:03:43, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!