Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru(26)&Мышонок (19 mon.)

Отчитываемся! И новости для немецких мам((((

Только что от врача: шейка не укоротилась, что не может не радовать... Домработницу ещё на месяц выписали. Мася чувствует себя превосходно, всё ещё девочка))), отстаёт по всем разерам ровно на недельку, ну девочке и не обязатеьно огромной быть...Выдали буажку о том что я ЖЕЛАЮ кесарево, т.к. с 01.04.04 в Германии кесарево мед. показаниям, только то что экстреное, а то что мне уже три врача и акушерка советуют кесарево ввиду того что копчик сломается наверняка и поэтому как пойдут роды никто не знает; предполагают: нормальный ишод, остановку родов- экстреное кесарево и в случае открытого внутрь перелома- повреждение ребёнка (какие? врачи умалчивают), не повод считать его нужным, да и к чему всё равно теперь любой получает кесарево по желанию, даже не надо никаких оснований на это ! Плюс ко всему прочему с 01.04.2004 мед.страховка не оплачивает более магнезиум, а мне в день надо 8 таблеток(((( И даже если я попаду в больнуцу опять со схватками меня сразу повесят на патро-систему, т.к. магнезиум и для больницы не оплачивается, оплачивается только в случае преэклампсии (кажется так называется). У больницы есть правда выход капать магнезиум под вымышленым диагнозом (слова врача!)...Вот такие вот дела...Ну главное что масе хорошо, хотя я сегодня ночью думала опять в больницу поеду, такие боли были...Мой вес на сегодня 60,9 кг (исходный- 47 кг)
02.04.2004 13:03:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena - Аленький цветочек
ну ты потерпи - осталось не так уж и много. Да как-то странно немецкое правительство с мамами поступает - почти как у нас. Призывает рожать и ни хрена не поддерживает:((( 02.04.2004 14:33:31, alena - Аленький цветочек
Helena
Держись:) немножко осталось..а с магнезиумом и впрямь фигня..я тоже на него счас сяду..пока старый допиваю...Куда катиться медицина в этой стране?... 02.04.2004 14:19:42, Helena
Nastyusha ( 33-я )
За все хорошие новсти очень рады!!! И очень рады, что ты снова с нами :)))
А за всё остальное кулачки подержим!!!
02.04.2004 13:47:29, Nastyusha ( 33-я )
Кузьманя и киндер
молодец твоя шейка! Так держать! А за все остальное держим кулачки! 02.04.2004 13:40:30, Кузьманя и киндер
Ох, держись. Кулачки зажали и я и Санька (она их не разжимает пока:). Я считаю, что она их за тебя держит 02.04.2004 13:29:20, Маня (и Санька)
Kotenok.ru(26)&Мышонок (19 mon.)
Спасибо)) Вы как там? Устроились уже? 02.04.2004 13:34:11, Kotenok.ru(26)&Мышонок (19 mon.)
Постепенно привыкаем друг к другу. Первые три дня после роддома тяжелые были, у меня шрам еще ноет от кесарева. А щас уже ничего, подружились:) 02.04.2004 14:10:34, Маня (и Санька)
Мэри Поппинс
ты после родов похудела до 47 кг?! молодец какая! Хорошо, что ты вернулась))))
а как в прошлый раз у тебя копчик срастался? болел? а сейчас как он?
02.04.2004 13:18:17, Мэри Поппинс
Kotenok.ru(26)&Мышонок (19 mon.)
С моей девушкой похудеешь да и не на столько)))
Копчик болел три месяца так что еле ходила, потом полгода терпимо было, теперь опять блеть начал и пообещали что это только цветочки, так как к нему мышцы матки крепятся, а она то с каждым днё всё тяжелее и тяжелее...
02.04.2004 13:21:06, Kotenok.ru(26)&Мышонок (19 mon.)
Мэри Поппинс
ай-ай-ай! плохо, что больно( я помню как меня шокировало то что у тебя такое с копчиком случилось(((и девочка-тоо не крупная была(((я тогда так боялась(((
мой ребенок спокойный. я и не похудела((щас тоолько худеть начала, думаю чтоо с работой вообще исхудаю, втотрой день питаюсь только тортиками))
02.04.2004 13:34:43, Мэри Поппинс
LOO(26-ая)
Слава богу, что ты с нами :) 02.04.2004 13:10:07, LOO(26-ая)
Kotenok.ru(26)&Мышонок (19 mon.)
Спасибо, надеюсь здесь до конца июня продержатся))) 02.04.2004 13:21:43, Kotenok.ru(26)&Мышонок (19 mon.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!