Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Апрельские! АУ-у-у!

Давайте кучковаться что-ли или мартовских дождемся? У меня вопрос номер раз: кто что на выписку на середину-конец апреля готовит?
01.04.2004 12:26:35,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы с вами! По плану мы 15 апреля должны родиться. Выписывать маську думаю в памперсе, шапочке, махровом комбезике и теплом одеяле. Если конечно не станет радикально жарко или холодно. 01.04.2004 22:56:53, Элайс (38я)
Наверное это оптимальный вариант, но объясните мне пожалуйста пятидневный малыш нормально "запихивается" в комбезик??? 02.04.2004 15:08:48, ДругаяТатьяна
Нехорошие!:))) дали бы мартовским отстреляться:))Хотя, мы теперь ведь тоже апрельские :)))) 01.04.2004 16:35:32, Capri (пошла 42-я)
Да мы даже и не настаиваем! Рожайте-рожайте, мы подождем! :)))
А там глядишь и майских подвинем :)
01.04.2004 20:20:41, ДругаяТатьяна
Марта aka безухий слоник (36)
Вот родишь сегодня, будет у вас такая семейная первоапрельская шутка :))))) 01.04.2004 16:58:22, Марта aka безухий слоник (36)
Марта aka безухий слоник (36)
Привет :) Мы, правда, в Германии и у нас сегодня +19... Правда, неизвестно еще, что будет через месяц.
Пока у меня для дитя отложено: бодик (который полностью расстегивается), комбезик без ножек трикотажный, носочки хлопковые махровые, трикотажная шапочка и слегка утепленная курточка с капюшоном. Забирать будем, наверное, в переноске (см. в моем альбоме "Приданое" качели - седушка с них снимается и получается переноска), захватим еще на всякий пледик хлопковый вязаный (см. альбом "Вязание"). Вот :)
01.04.2004 16:28:54, Марта aka безухий слоник (36)
Приданое просто прелесть, но то что у тебя на начальной странице......
Я не могу спокойно смотреть на всякие тортики. Красотища, вот бы кусочек!
01.04.2004 20:15:08, ДругаяТатьяна
irinad (36)
Кучкуюсь с удовольствием, но уже как-то час "Х" близится ... С вопросом номер раз пролетаю, т.к. выписываться не собираюсь - в смысле и вписываться тоже, то бишь надеемся остаться дома. Ну, сами видите, голова уже не работает - рожать пора))) 01.04.2004 15:15:06, irinad (36)
Насколько я помню вам уже 38 если от ПДМ? Да-а-а! Ещё совсем недавно писали 24. Ну а дома как собираетесь одеваться? А Голова не работает это не то слово! Вчера ТАКОЕ на ужин приготовила, идея была типа плова, НО .... зачем надо было вместо стакана риса весь пакет забабахивать 8((( и поджаривать овощи на супер сильном огне я не знаю. 01.04.2004 15:33:32, ДругаяТатьяна
irinad (36)
Спасибо, что помните, приятно-то как! Дома планирую одевать в кофточку и ползунки (без памперса), а на улицу надену, видимо, утепленный комбез на синтепоне (наследство старшего), ну и закидаю одеялками))) Кстати, про одеялки: очень удобно накрывать дите пуховыми плтками или махровыми полотенцами - детские одеяла в сравнении с ними проигрывают.
Теперь про плов (поскольку голова у меня тоже страдает). Есть такая замечательная приправа для плова (и не только) - куркума. Она сглаживает недостатки блюда внешне и по вкусу тоже придает нечто. Короче, этакая пыль в глаза уставшего мужа)))
02.04.2004 09:40:31, irinad (36)
Вот благодаря куркуме (она у меня в составе готовой специи для плова) это что-то оказалось вполне съедобным:)))) 02.04.2004 15:02:07, ДругаяТатьяна
BebeCat (38-ая)
У меня ПДР 11 апреля. Надеюсь на ...... ЖАРУ!!!! :))) А вообще ситуация не совсем ясная . Один флисовый комбез (кажется ... или костюм :) с руками-ногами, без капюшона.) Ну плед... Синтипоновый комбинезон... э... на 1,5 года :) мамина блажь гыгы *) А вообще думаю обойтись без тёплых вещей. А Вы? 01.04.2004 13:01:02, BebeCat (38-ая)
Только сообразила, что у вас ПДР на Пасху. Здорово. И погоду обещают в районе +15. 01.04.2004 15:06:25, ДругаяТатьяна
Я что-то вообще в прострации по этому поводу. Вроде пеленки-распашонки уже не принято, а сдругой стороны масику удобнее и уютнее. 01.04.2004 13:10:43, ДругаяТатьяна
Кряхтя....
У меня 21.04 ПДР.
Вот что потом одевать - что-то смутно представляю.
Одно хорошо - до машины минуту, потом от машины до подъезда минуту... И вроде как дома. По улице не таскать, так что особо кутать наверное не стоит?
01.04.2004 12:33:54, She (37)
По какому поводу кряхтим?
Кутать никогда не стоит. Но вы хоть на пеленках-распашонках остановились или на костюмчиках?
01.04.2004 12:40:41, ДругаяТатьяна
Кряхтим по поводу "вверх головой сидим" :-))
А одевать.......... "комплект на выписку" купила. Там одеяло, пеленка, чепчик...
Видимо под это дело надо какой-нить костюм одеть......
Нет..... я полностью отстала в этом вопросе... Сейчас буду жадно впитывать информацию, что другие девочки пишут...
01.04.2004 15:16:13, She
Да что-то особо и не пишут, вся надежда на нас:)) Я вот тоже думаю комплектом на выписку отделаться, а уж дома разберемся. А одеяло какое у вас? 01.04.2004 15:24:52, ДругаяТатьяна
ТАнь, похоже, что мы одни :-))))
Придеца использовать метод "научного тыка" или опыт старших товарищей.... (блин, первое кажется лучше :-))

Офф - ты коляску купила уже?
01.04.2004 16:19:24, She
Ну это и не офф совсем, а очень даже в тему! Коляска у меня живая после старшего, чему я ужасно не рада %-(((( ХОЧУ ДРУГУЮ-у-у-у-у! А по поводу одни - "наши" кажется ближе к ночи подтягиваются:) 01.04.2004 16:25:24, ДругаяТатьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!